Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

У нас есть Яндекс-кошелек Фонда помощи ретриверов 41001236164851

Я по мере возможности ищу голодные телефоны среди знакомых..

Корм есть - забрала лежащие у Оксаны (Рони ) мешочки с Хиллсом, правда они для пожилых собак, поэтому еще Валюшке дают отварную печень говяжью.

Лекарства пока все есть.

Денюжка нужна будет только для вакцинации и операции ну и потом, если Валюшка будет с нами еще на корм потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Вольт) вчера передала на Вайлюшу 1000 руб.

Итого в копилке сейчас 4 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Вольт) вчера передала на Вайлюшу 1000 руб.

Итого в копилке сейчас 4 тыс.

Тая, сегодня к вечеру обещают аванс. Могу на выходных пересечься и передать 1000 р на Вайлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Вольт) вчера передала на Вайлюшу 1000 руб.

Итого в копилке сейчас 4 тыс.

Тоже в выходные 1000 руб скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула в общий яндекс-кошелечек денежку на Вайлет - 1045 руб получилось.

я наполовину поняла как это делать, так что у меня прогресс :nonono:

завтра-послезавтра перекину тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой ужас!!!

Что за люди такие, если вообще их людьми назвать можно!!! :nonono:

Хочу помочь денюжкой для Вайлет, подскажите, как кидать в этот кошелек и на каком терминале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть Яндекс-кошелек Фонда помощи ретриверов 41001236164851

Я по мере возможности ищу голодные телефоны среди знакомых..

Корм есть - забрала лежащие у Оксаны (Рони ) мешочки с Хиллсом, правда они для пожилых собак, поэтому еще Валюшке дают отварную печень говяжью.

Лекарства пока все есть.

Денюжка нужна будет только для вакцинации и операции ну и потом, если Валюшка будет с нами еще на корм потребуется.

Тая я же предлагала корм Хиллс для Вайлет (для щенков). Так что не забывай, что если понадобится, только скажи!

P.S. Продвижения в улучшении состояния Вайлюши есть? Как она себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинула в общий яндекс-кошелечек денежку на Вайлет - 1045 руб получилось.

Спасибо! :)

Светлана мне их передаст позже.

Девушки, почти все выходные провела с ребятенком в больнице (а в офисе оставила включенный комп).

Валюшка - хорошо, единственно газует не по-детски (может это реакция на семя льна).

Завтра повторный ОКА - гемоглобин перед операцией проверить - посмотрим...

Акула-Мариночка, я бы с удовольствием забрала щенячий, но для меня сейчас ехать за ним нереально, у Пашки температура 3-и сутки.. я одной ногой на работе, а второй с ним.

Вчера приезжала очень позитивная семья, направленная Manya-Светой, знакомится с Вайлет. Валюшка им очень понравилась, Екатерина давно читает ее тему. Но пока им ничего не обещала, сначала операция, а там всей командой решим.

Честно - мне одной стремно :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула-Мариночка, я бы с удовольствием забрала щенячий, но для меня сейчас ехать за ним нереально, у Пашки температура 3-и сутки.. я одной ногой на работе, а второй с ним.

Вчера приезжала очень позитивная семья, направленная Manya-Светой, знакомится с Вайлет. Валюшка им очень понравилась, Екатерина давно читает ее тему. Но пока им ничего не обещала, сначала операция, а там всей командой решим.

Честно - мне одной стремно :)

Тая может кого из форумчан попросить помочь?Ты подумай. Пашке твоему скорейшего выздоровления - весна на носу :ranting:

А КТО сказал, что ты ОДНА???"Мы с тобой одной крови (с)" и никуда мы уже "с подводной лодки" не денемся :ranting: Сейчас главное операция, а там посмотрим :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Даночкой желаем Пашеньке поскорее выздоравливать!!!! Данка спить с его подарком (плюшевой собачкой) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, тоже кинула на общий ЯК для Валюши денежек, и тоже получилось 1045 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аот не получается положить на яндекс кошелек пишет ошибку и все тут!!! :) :ranting::ranting: есть корм пронатюр с курицей и экубана с лососем вроде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аот не получается положить на яндекс кошелек пишет ошибку и все тут!!! :happydance: :D :D есть корм пронатюр с курицей и экубана с лососем вроде!

А у меня всё легко получилось. Переписала номер ЯК, подошла к терминалу Элекснет..а там удобное меню, всё для таких кмх кмх..умных как я :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, тоже кинула на общий ЯК для Валюши денежек, и тоже получилось 1045 р

Спасибо!!!

Завтречка ОКА крови сдаем, смотрим на гемоглобин и надеюсь в среду на операцию :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно видно жертва найдена.

простите за офф

У бывших хозяев Вайлет, теперь щен хаски :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акула-Мариночка, я бы с удовольствием забрала щенячий, но для меня сейчас ехать за ним нереально, у Пашки температура 3-и сутки.. я одной ногой на работе, а второй с ним.

Тая, у меня стоит на пристройство корм Хилс диет, может он подойдёт Вайлет, если подойдет привезу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня аот не получается положить на яндекс кошелек пишет ошибку и все тут!!! :happydance: :D :D есть корм пронатюр с курицей и экубана с лососем вроде!

Девочки, милые, у меня несмотря на обавтомобиленность сейчас сложности с поездками на дальние расстояния.... :D

Сашка предложила 2 кг. щенячьего Хиллса, постараюсь на Новослободской завтра забрать.

Тая, у меня стоит на пристройство корм Хилс диет, может он подойдёт Вайлет, если подойдет привезу?

Диет - если он к тому же желудочный - это просто здорово!

Если удобно - приезжайте завтра в гости! будем рады!

Если сложно - в Отрадное могу сама приехать когда угодно :D

простите за офф

У бывших хозяев Вайлет, теперь щен хаски :signthankspin:

Можно только порадоваться, что у них нашлись денюжки на щенка, к тому же они написали, что осознали неправоту и теперь ему покупают мясо. Дай Бог, чтобы так и было.

Прошу дальше в теме Валюшки это не обсуждать, поймите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диет - если он к тому же желудочный - это просто здорово!

Если удобно - приезжайте завтра в гости! будем рады!

Если сложно - в Отрадное могу сама приехать когда угодно :signthankspin:

Тая, посмотрела, мелкими буквами написано "для стареющих собак", вот полное название корма: Hills (Хилс) Prescription Diet Canine b/d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таечка, я три раза пыталась положить денюжку, не проходит, пишет ошибку :signthankspin: Может Вам на телефон скинуть или от этого толку мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таечка, я три раза пыталась положить денюжку, не проходит, пишет ошибку :signthankspin: Может Вам на телефон скинуть или от этого толку мало?

Мария, у меня один корпоративный, второй полный...

Сейчас у Валюши 5090 (Света при возможности передаст мне деньги из Яндекс-кошелька), знать бы точно, сколько будет операция стоить, обычно капельницы и лекарства все сверху плюсуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я завтра еще попытаюсь на общий, да? Когда будет известно, сколько Валюшке понадобится капельниц и т.д., и сколько это все будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я завтра еще попытаюсь на общий, да? Когда будет известно, сколько Валюшке понадобится капельниц и т.д., и сколько это все будет стоить?

:signthankspin: Завтра будем сдавать анализ, попрошу более точно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда и Нуби передали Валюше 2000. :) Теперь точно на все хватит!

А Саша передала помимо щенячьего Хиллса подарочки: косточку (Саша, сорри, но я пока ее Вайлет не отдам :) диета) светящийся брелок на ошейник и салфетки. Спасибо Вам, девушки, большущее!

Утром сдали ОКА, результаты вечером будут. Готовимся завтра к операции.

Внимание! Мне нужна компания завтра днем (в районе 14-15 часов) на Профсоюзной - повезем Валюшку в семью, желательно чтобы была возможность пару раз навестить Вайлет и опыт в послеоперационном уходе (если что нужно будет "ручкам" показать).

Я на машине, т.ч. могу по пути забрать! Девушки, отзовитесь пожалуйста, кто завтра может вместе со мной Валюшу привезти (а если еще с фотоаппаратом, вообще здорово :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...