Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Тая, как я рада что вы Валюшу забрали. Вранье оно видимо патологическое, я против чтобы девочку отдали обратно этим прекрасным людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, как я рада что вы Валюшу забрали. Вранье оно видимо патологическое, я против чтобы девочку отдали обратно этим прекрасным людям.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Офигеть!!!

Да, Юля, и так бывает... Вы оставляете, забрав Даночку, деньги для Фонда, на которые должна оперироваться Вайлет, а ее люди не могут обеспечить даже нормальное питание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой ой....

я честно скажу - деньгами не участвовала. но думаю, что достаточно, дорогие хозяева! поигрались с собачкой и хватит.

сначала надо научится зарабатывать деньги, а потом уже брать на себя такую ответственность как собака. удивительно, вас двое!!!и вы вдвоем не можете заработать 3000 р собаке на корм?? (меня право слово удивил сбор денег на стерилизацию Валюши, но я просто промолчала, ибо раз Тая так делает, значит так нужно).

Товарищи дорогие, я живу одна с собакой и зарабатываю и на себя и на неё и денег ни у кого ни на что не прошу. Совести у вас явно нет!

Тая, я Вас полностью поддерживаю. Если нужна какая-то помощь - обращайтесь. После 15 марта - готова и финансово помогать.

Эмоции от таких новостей...просто неописуемые..как ком в горле :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая я тебе уже сказала свое мнение относительно данной ситуации :thumbup: Вайлет нужна любовь, но и кушать она должна, не просто кушать, а ПОЛНОЦЕННО!!!Она же как ребенок, а раз так, то она достойна большего!!!

ЗЫ. У меня только один вопрос, два взрослых человека, не обремененными детьми и заботами о лежачих больных не могут заработать на пропитание себе, так как они могут заработать на еду собаки???Надо сначала думать, а потом делать господа, чтобы не было мучительно больно!!! :blush2:

ой ой ой....

я честно скажу - деньгами не участвовала. но думаю, что достаточно, дорогие хозяева! поигрались с собачкой и хватит.

сначала надо научится зарабатывать деньги, а потом уже брать на себя такую ответственность как собака. удивительно, вас двое!!!и вы вдвоем не можете заработать 3000 р собаке на корм?? (меня право слово удивил сбор денег на стерилизацию Валюши, но я просто промолчала, ибо раз Тая так делает, значит так нужно).

Товарищи дорогие, я живу одна с собакой и зарабатываю и на себя и на неё и денег ни у кого ни на что не прошу. Совести у вас явно нет!

Тая, я Вас полностью поддерживаю. Если нужна какая-то помощь - обращайтесь. После 15 марта - готова и финансово помогать.

Эмоции от таких новостей...просто неописуемые..как ком в горле :blush2:

Кать мы с тобой мыслим "в одном русле" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая! какая Вы молодец!!! Очередной респект за решительность!!!

Я в судьбе Вайлет не участвовала, но все равно выскажусь: Эти люди, может, и не плохие и собаку любят, но...эээ - блаженные (модераторы, сорри, может я перебарщиваю, но похожи на сектантов каких-то). Вряд ли они могут нести ответственность за живое существо. Вряд ли что-то изменится, если отдать им собаку. Так уедут они черти куда, в глушь к клещам и что там будет с Вайлет - хрен его знает. И вранье, конечно, не айс! Мутная какая-то парочка. Я таким людям вообще не доверяю, т.к. представления о том, что правильно и не очень, у такой категории не совпадают с моими...простыми обывательскими.

Они могут из благих побуждений таких дел наворотить, что другим и не снилось...и будут считать себя правыми.

Тая я тебе уже сказала свое мнение относительно данной ситуации :blush2: Вайлет нужна любовь, но и кушать она должна, не просто кушать, а ПОЛНОЦЕННО!!!Она же как ребенок, а раз так, то она достойна большего!!!

ЗЫ. У меня только один вопрос, два взрослых человека, не обремененными детьми и заботами о лежачих больных не могут заработать на пропитание себе, так как они могут заработать на еду собаки???Надо сначала думать, а потом делать господа, чтобы не было мучительно больно!!! :blush2:

Кать мы с тобой мыслим "в одном русле" :thumbup:

И я с вами в одном русле...согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хеппи энд - совсем не хеппи.. Таечка - умничка. не переживай все будет хорошо. Я думаю после твоего последнего грозного заявления они не посмеют даже претендовать на собаку. И исчезнут из жизни твоей как страшный сон. Мне кажется, что и собака возможно им нужна была не для себя....(извините, но это лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хеппи энд - совсем не хеппи.. Таечка - умничка. не переживай все будет хорошо. Я думаю после твоего последнего грозного заявления они не посмеют даже претендовать на собаку. И исчезнут из жизни твоей как страшный сон. Мне кажется, что и собака возможно им нужна была не для себя....(извините, но это лично мое мнение)

+1!меня тоже такие мысли посещали,что непросто так они ее так далеко везут! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом люди удивляются, что это мы так допрашиваем их? Почему это мы хотим, чтобы все анкеты заполняли?... зла не хватает...

девочки, если надо деньгами как-то помочь, на корм и операцию, скажите, я поучаствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом люди удивляются, что это мы так допрашиваем их? Почему это мы хотим, чтобы все анкеты заполняли?... зла не хватает...

девочки, если надо деньгами как-то помочь, на корм и операцию, скажите, я поучаствую!

Девочки корм для Вайлюши есть, я Таечке уже сказала, вот только может понадобится помощь в перевозке. Тая ты если что - пиши, знаешь, что корм Вайлет ждет.Как тебе будет удобно, так и ориентируйся, я все равно сейчас постоянно дома, ну только еще гулять выхожу, но все равно не далеко :blush2:

Вайлет поправляйся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки корм для Вайлюши есть, я Таечке уже сказала, вот только может понадобится помощь в перевозке. Тая ты если что - пиши, знаешь, что корм Вайлет ждет.Как тебе будет удобно, так и ориентируйся, я все равно сейчас постоянно дома, ну только еще гулять выхожу, но все равно не далеко :blush2:

Вайлет поправляйся!!!!

машины, к сожалению, неть :thumbup: но если нужна будет денюжка, пишите, помогу! Надо же так настрадаться Валюше :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а вообще, помимо всего прочего, меня вводят в недоумение люди, которые считают, что зверей можно кормить чем попадя, и все будет ок. У меня, кстати, папа такой... Если за ним не следить с пристрастием, то все, что со стола слетит, то будет собачьим-кошачьим ужином... Как умственно-отсталые, чес слово :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что и собака возможно им нужна была не для себя....(извините, но это лично мое мнение)

- Да нет, для себя, они к ней действительно привязались, просто их мнение о том, что главное жить в любви и гармонии, не совпадает с нашим, обывательским, что любовь еще и в материальном обеспечении животного должна проявляться. Вайлет заслуживает не только любви,нежности и вычесывания пузика, но и хорошего корма, игрушек, медицинского обслуживания - когда необходимо.

Вот кстати, звонила на передержку - обратили внимание, что у нее когти длиннющие, а боковые - вообще загибаются крючком. Надо подстригать. Я Ане об этом говорила еще когда в послдений раз в Беланту ездили, про щипчики специальные для этого, но видимо и на них средств нет.

А потом люди удивляются, что это мы так допрашиваем их? Почему это мы хотим, чтобы все анкеты заполняли?

К сожалению и в анкете написать и даже сказать можно что угодно, даже общаясь с людьми не сразу понимаешь, как есть на самом деле....

Девочки корм для Вайлюши есть, я Таечке уже сказала, вот только может понадобится помощь в перевозке. Тая ты если что - пиши, знаешь, что корм Вайлет ждет

Мариш, спасибо! Я сейчас отсыпала на передержку своей Аканы Я+Я. Если анализы будут нормальные и спец.диеты не нужно будет, то я в праздники обязательно заеду и заберу для Вайлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины, к сожалению, неть :blush2: но если нужна будет денюжка, пишите, помогу! Надо же так настрадаться Валюше :blush2::thumbup::clap_1:

Присоединяюсь (по поводу денежки). Жалко девочку.... Б... куда мир катится? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, говорите, Тая... :blush2: И ко всему такое отношение... детей люблю, значит можно не кормить или кормить чем попало.. - как так? ужас просто... надо же соображать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо большое за предложение финансовой помощи!

Как я уже писала, утром в копилке Вайлет было 4000 руб. (1500 Мальта, 2000 Юля и Дана 500 руб. моих)

На анализы мы потратили 1000 руб. (оч. экономично по-моему за биохимию и ОКА).

Осталось 3000 тыс.

Сейчас главное дождаться 7 вечера, когда будут готовы результаты анализов. Бог даст, если все нормально будет, тогда нам нужна будет добавка только на операцию, а корм заберу (передержка естественно бесплатная).

Ну а если нет - будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не надо... они не сектанты отнюдь... такое вот мировоззрение

Девушки, спасибо большое за предложение финансовой помощи!

Как я уже писала, утром в копилке Вайлет было 4000 руб. (1500 Мальта, 2000 Юля и Дана 500 руб. моих)

На анализы мы потратили 1000 руб. (оч. экономично по-моему за биохимию и ОКА).

Осталось 3000 тыс.

Сейчас главное дождаться 7 вечера, когда будут готовы результаты анализов. Бог даст, если все нормально будет, тогда нам нужна будет добавка только на операцию, а корм заберу (передержка естественно бесплатная).

Ну а если нет - будет видно.

Тая, по поводу денежки - если будут нужны, маякните на тел. (в вых. инет мне м.б. не доступен), перечислю Вам на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

Гемоглобин 113 !!! :blush2: при нижней границе 120 Даже перед началом лечения у нее была норма.

Пониженное содержание эритроцитов, СОЭ, глюкозы.

Большое количество лимфоцитов, в биохимии - щелочной фосфатазы. В соотношении других элементов только доктор разберется.

Диагноз: острый гастрит.

2 недели лечение: Де-Нол по 1 таб.* 2 р. в день

отвар семени льна - по 20 мл. * 2 р. в день

И еще дать вазелин однократно, на случай, если в кишечнике осталось то, чем ее рвало.

Любофффф.....

Вот посмотрела, что для повышения гемоглобина ничего не назначили... Или при нормальном питании само восстановится и не заморачиваться, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть любовь, :clap_1: ведь когда любят холют и лилеют, выбирают все самое лучшее :clap_1: А здесь лишь бы......

Охххх, Валюшка зайка попровляйся скорее :thumbup:

Тая, а ведь не исключено, что ребята возьмут другую песку??? :blush2: Не возникает таких подозрений, ведь может пострадать и другая собачка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть любовь, :clap_1: ведь когда любят холют и лилеют, выбирают все самое лучшее :clap_1: А здесь лишь бы......

Охххх, Валюшка зайка попровляйся скорее :thumbup:

Тая, а ведь не исключено, что ребята возьмут другую песку??? :blush2: Не возникает таких подозрений, ведь может пострадать и другая собачка :blush2:

Через наш форум точно не возьмут.. А там, кто знает...

Хотелось бы верить, что ребята сделают правильные выводы для себя и повременят с собакой до стабильного финансового состояния, чтобы сохранить собачье здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что же с людьми такое случилось. Может ситуация такая бедственная, что действительно ни рубля в кармане. И с трудом выживали. Давно уже люди одним дошираком не питаются.

Конечно и кормить было нечем собаку. Хлеб, макароны да картошка.

Надо разобраться в ситуации, что же происходит.

Или это просто период безденежья, или бесхалатность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Что же с людьми такое случилось. Может ситуация такая бедственная, что действительно ни рубля в кармане. И с трудом выживали. Давно уже люди одним дошираком не питаются.

Конечно и кормить было нечем собаку. Хлеб, макароны да картошка.

Надо разобраться в ситуации, что же происходит.

Или это просто период безденежья, или бесхалатность.

Период безденежья - это однозначно. Аня не работает, они снимают жилье, переезжают и т.д.

Другой вопрос, что найти работу в Москве не есть проблема, и даже помощница по хозяйству при графике 2 рабочих дня в неделю зарабатывает 9 тыс в мес. Но этот вопрос уже вне сферы обсуждения Вайлет.

Халатность? Я бы сказала легкомыслие и самонадеянность неоправданная - да, т.к. я спрашивала неоднократно - потяните ли... но люди не считали ненормальным так кормить Вайлет, а результат что называется "налицо" да еще и на носу Валюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела, что для повышения гемоглобина ничего не назначили... Или при нормальном питании само восстановится и не заморачиваться, как думаете?

Восстановится, конечно. Можно печенки подавать, и по долечке гематогена в день.

Другой вопрос, что найти работу в Москве не есть проблема, и даже помощница по хозяйству при графике 2 рабочих дня в неделю зарабатывает 9 тыс в мес.

Я 15 плачУ:blush2: при работе 2 раза в неделю по 3 часа - по-моему, очень неплохо... другое дело, что некоторые считают это ниже собственного достоинства... :blush2:

Да, а денежку куда можно кидать, на общий кошелечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а денежку куда можно кидать, на общий кошелечек?

Да, конечно, отпишите только, что на Вайлет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...