Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вайлет, палевая лабрадорка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке, такого бреда я еще не читала, а учитывая то, что написан он взрослыми людьми, закрадывается подозрение о их психическом здоровье. Тая, не принимайте близко к сердцу эту грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, такого бреда я еще не читала, а учитывая то, что написан он взрослыми людьми, закрадывается подозрение о их психическом здоровье. Тая, не принимайте близко к сердцу эту грязь.

Я радуюсь, что сейчас Валюшка хорошо питается, получает гематоген для повышения гемоглобина, лекарства, что, я уверена, ее больше не будет рвать желчью от болящего желудка, а носик снова начнет чернеть. Столько людей заботятся о ней!

Единственная правдивая в "опусе" фраза - что Валюшка попадет только в очень заботливые и любящие ручки.

Весь остальной бред даже разбирать, опровергать не интересно. Читая местами очень удивлялась, местами смеялась (ну согласитесь "она (Вайлет)посмотрит на морщинистое лицо Таи, а вспомнит двух некультурных хиппи Мишаню и Аню, для которых она была настоящей Мамой Валей - это ж шедевральный бред), забавные в общем ребята :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть жж - почитайте, если будет желание :good:

все плохие, кроме них :clap_1:

тык

Господа, это клиника... :clap_1: А чё мы переживаем? Валюшка была сыта: макароны, пробки от винных бутылок, пакеты - это то, что нужно собаке! Я это вам как специалист по организации питания говорю... На.... ей "супер-мажорный" корм...

Вчитайтесь в этот текст... Я сначало подумала фанатики-хиппи, для которых духовное выше плотского, но некоторые фразы - доказывают, что у людей понятия воспитания, восприятия жизни, ответственности перед живым существом - неадекватные, если не сказать более. Проблескивающие "грубые" фразы сквозь, казалось бы плаксивый жалостливый текст - это признак неуровновешенного характера автора... А Валюшина перспектива отправиться на "вечнозеленые луга" лет через 15? :ohyeah: Мне жаль автора, ей самой нужна реабилитация и помощь специалиста, а не брать на себя ответственность за ЭТУ собаку.

Что касается личной жизни Таи, то автору, так радеющему за нирвану и "вечнозеленые луга" хочется посоветовать почитать Библию: зависть - это большой грех. Хотите собственную квартиру, машину,... - заработайте и купите. Про остальное вообще молчу...

"Непреклонная женщина" - Вы сделали всё правильно. Мы с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог конечно, Валюшке здоровья прожить такую долгую жизнь, чтобы увидеть "морщинистое лицо Таи"...на макаронах на такую удачу точно трудно бы было рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог конечно, Валюшке здоровья прожить такую долгую жизнь, чтобы увидеть "морщинистое лицо Таи"...на макаронах на такую удачу точно трудно бы было рассчитывать.

:clap_1::ohyeah: блин, я тоже хочу, чтобы Чезаруша увидел мое морщинистое лицо, очень хочу... Вот он ужаснется, такой страшной мамы он еще не видел :good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не доступна, пофиксили?

но я не жалею, что не читала...говорила же я что наркоманы :blush2: так оно и есть :dribble:

Тая, мы с Вами, всё теперь будет точно хорошо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, это клиника... :blush2: А чё мы переживаем? Валюшка была сыта: макароны, пробки от винных бутылок, пакеты - это то, что нужно собаке! Я это вам как специалист по организации питания говорю... На.... ей "супер-мажорный" корм...

Вчитайтесь в этот текст... Я сначало подумала фанатики-хиппи, для которых духовное выше плотского, но некоторые фразы - доказывают, что у людей понятия воспитания, восприятия жизни, ответственности перед живым существом - неадекватные, если не сказать более. Проблескивающие "грубые" фразы сквозь, казалось бы плаксивый жалостливый текст - это признак неуровновешенного характера автора... А Валюшина перспектива отправиться на "вечнозеленые луга" лет через 15? :dribble: Мне жаль автора, ей самой нужна реабилитация и помощь специалиста, а не брать на себя ответственность за ЭТУ собаку.

Что касается личной жизни Таи, то автору, так радеющему за нирвану и "вечнозеленые луга" хочется посоветовать почитать Библию: зависть - это большой грех. Хотите собственную квартиру, машину,... - заработайте и купите. Про остальное вообще молчу...

"Непреклонная женщина" - Вы сделали всё правильно. Мы с Вами.

У меня ссылка так и не открылась, но я, правда, и не пользуюсь данным ресурсом.

+мульон

Таюш, девчонки, даже в голову не берите.

Слава богу, что всё это выяснилось СЕЙЧАС, а не тогда, когда Валюшику стало б плохо хрен знает где на Алтае.

А плохо бы ей стало. :dribble:

Ребята гадко и глупо поступили.

Вместо того, чтобы извиниться, и признать, что не справились со своими обязанностями "папы" и "мамы" для Валюшки.

Ведь им поверили, приняли, даже рекламу позволили повесить на форуме.

В общем, нехорошо это.

Но судьба всегда расставляет все точки над i...:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду смотреть из принципа. Тая - ты молодчина, и всеми ногами, руками, лапами за тебя. Ты абсолютно права, главное - сделала, а остальное - ерунда. Пусть хоть обпишутся. Лишь бы другая собака не попала в эти уродливые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть 1000 руб, скажите куда или лично передать.

Живу не так далеко от Таи, в Бибирево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленилась..почитала...

Миша и Аня, если Вам нужна квалифицированная помощь психиатра, нарколога или психотерапевта - пишите, обязательно дам контакты.

Очень сочувствую вам и вашим близким, которые похоже очень сильно страдают.Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а будущих детей они тоже с рождения собираются дошираком кормить? В общем, хорошо что собаку забрали. Лучших ей ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, такую историю развернули, прям сериал какой-то. Таких людей полно, мне тоже доводилось ошибаться с хозяевами, только не вижу смысла засорять форум и клеймить позором людей, не надо было им собаку отдавать, если у них ни машины нет, ни квартиры. Я всегда себя виню в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было им собаку отдавать, если у них ни машины нет, ни квартиры.

Ну уж... и детей тогда запретить рожать бесквартирно/безлошадным, так получается?

вещи абсолютно не взаимосвязанные имхо....

P.S.: Тая, денежку на девочку переведу в выходные, вместе с пенсией для Дюши (кстати, Оля с немаленькой семьей (Оля, муж, двое (и вот-вот трое, если уже не :dribble: ) деток, две лабрадорины) проживает в съемной совсем небольшой квартире, что абсолютно не мешает обеспечивать нашей пенсионерочке Дюше полноценное питание, врачебную помощь, не говоря уже о любви и тепле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж... и детей тогда запретить рожать бесквартирно/безлошадным, так получается?

вещи абсолютно не взаимосвязанные имхо....

P.S.: Тая, денежку на девочку переведу в выходные, вместе с пенсией для Дюши (кстати, Оля с немаленькой семьей (Оля, муж, двое (и вот-вот трое, если уже не :dribble: ) деток, две лабрадорины) проживает в съемной совсем небольшой квартире, что абсолютно не мешает обеспечивать нашей пенсионерочке Дюше полноценное питание, врачебную помощь, не говоря уже о любви и тепле).

Одно дело их собственные дети, а другое дело собака, для которой ищется хорошая семья. А если бы через какое-то время собаке понадобилась операция например по замене связки, которыя стоит 12 тыс, пришлось бы собирать им деньги тут. Я вот такие примеры обсуждаю с людьми, когда собаку отдаю, а не корм за 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-ч-у-м-е-ть...

вот это новости! я так радовалась периодически за Вайлет, что она попала в такую любящую семью... а тут дошираки и все остальное.

уж не заработать на корм собаке...

многие собачники снимают квартиру, платят кредиты и все такое, но от этого не начинают кормить собаку макаронами. и я в том числе. мне было дико читать пост Таи...

а отдать ошейник и поводок... какой бред!

Валюшке-красотульке большой удачи в нахожднии самой лучшей семьи!

Тая - Вы такая большая молодец!! Сил Вам, терпения и удачи в ваших добрых делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю я встревать во всякие "за" и "против", но уж очень хочется написать:

1. Можете кидать в меня помидорами, но я считаю, что Анна и Михаил искренне любили (или любят) Валюшку.

2. У каждого свои взгляды на жизнь и не стоит так безжалостно критиковать за это людей.

3. Почему они считают, что макарон достаточно для собаки? Может у них нет опыта содержания собак или их Шарик (Бобик, Дружок) в прошлом на таком питании прожил долгую и счастливую жизнь?

4. Людям объяснили, что такое питание ни есть хорошо для данной собаки (породы) и тем более, что у собаки больной желудок: поняли и постарались исправиться - молодцы; нет или нет возможности - до свидания. Никто ведь не вынуждает покупать "дорогущий корм", можно ведь просто заменить макароны на рис и гречку, а также добавить мясо и овощи.

5. Тая, ты молодец. Все мы ошибаемся в выборе хозяев (что то не разглядели в людях или не так поняли друг друга)... Валюшка найдет свой дом обязательно! Просто это была не ее семья, а Вайлет - не их собака.

6. Анна и Михаил (если Вы конечно еще заходите на форум), не переживайте, у Вас еще будет собака. Надеюсь, что Ваше финансовое положение улучшится и станет более и менее стабильным, Вы прочитаете массу полезной литературы о породе, на которой Вы остановите свой выбор - и все у Вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не люблю я встревать во всякие "за" и "против", но уж очень хочется написать:

1. Можете кидать в меня помидорами, но я считаю, что Анна и Михаил искренне любили (или любят) Валюшку.

Возможно

2. У каждого свои взгляды на жизнь и не стоит так безжалостно критиковать за это людей.

У бомжей они тоже есть, не поверите

3. Почему они считают, что макарон достаточно для собаки? Может у них нет опыта содержания собак или их Шарик (Бобик, Дружок) в прошлом на таком питании прожил долгую и счастливую жизнь?
А может им Тая уже объяснила что должны есть собаки и не раз, но на ее слова просто наплевали
4. Людям объяснили, что такое питание ни есть хорошо для данной собаки (породы) и тем более, что у собаки больной желудок: поняли и постарались исправиться - молодцы; нет или нет возможности - до свидания. Никто ведь не вынуждает покупать "дорогущий корм", можно ведь просто заменить макароны на рис и гречку, а также добавить мясо и овощи.
и ТЕПЕРЬ у собаки больной желудок, а раньше с собакой было все в порядке
5. Тая, ты молодец. Все мы ошибаемся в выборе хозяев (что то не разглядели в людях или не так поняли друг друга)... Валюшка найдет свой дом обязательно! Просто это была не ее семья, а Вайлет - не их собака.

Хорошо бы у них не было больше никакой собаки

6. Анна и Михаил (если Вы конечно еще заходите на форум), не переживайте, у Вас еще будет собака. Надеюсь, что Ваше финансовое положение улучшится и станет более и менее стабильным, Вы прочитаете массу полезной литературы о породе, на которой Вы остановите свой выбор - и все у Вас будет хорошо!

На этом помидоры кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, такую историю развернули, прям сериал какой-то. Таких людей полно, мне тоже доводилось ошибаться с хозяевами, только не вижу смысла засорять форум и клеймить позором людей, не надо было им собаку отдавать, если у них ни машины нет, ни квартиры. Я всегда себя виню в таких ситуациях.

Ань, да и я себя виню. Но не потому что отдала собаку в семью без машины и квартиры (это ИМХО не показатель), а потому что поверила в обещание "что у Валюши всегда все будет".

Предлагаю в дальнейшем обсуждать в теме только настоящее и будущее Валюши.

По последней информации - ей ужасно не нравится отвар семени льна.... Очень прикольная процедура вливания ей его в пасть перед едой, она потом еще пару минут шмакает брылями :dribble: Когти уже подстрижены. Аппетит будь здоров! В общем все ттт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, да и я себя виню. Но не потому что отдала собаку в семью без машины и квартиры (это ИМХО не показатель), а потому что поверила в обещание "что у Валюши всегда все будет".

Предлагаю в дальнейшем обсуждать в теме только настоящее и будущее Валюши.

+100 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть 1000 руб, скажите куда или лично передать.

Живу не так далеко от Таи, в Бибирево.

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

Тая, мне тоже можете написать, куда перевести денюжку на Валюшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, мне тоже можете написать, куда перевести денюжку на Валюшку?

Если можете кинуть на общий наш Яндекс-кошелек, просто здорово было бы, просто отпишите потом, что для Вайлет столько-то переведено :dribble: А то приходится искать голодные мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал..

что тут скажешь.бедная собака..

хочется всем пожелать сейчас сосредоточиться на ее судьбе,а этих мудаков просто забыть.просто нет смысла терять время-ничего не докажешь ,ничего не изменишь.

Если нужно помочь деньгами на корм-скажите как это можно сделать,буду рад помочь

Эти чудесные люди Миша и Аня попросили в течение 2 дней вернуть им ошейник и поводок.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите у них на поводу.никаких ошейников и поводков.В конце концов бедная собака доставляла их тщеславным душонкам удовольствие.А за удовольствие надо платить.Так что облезут с ошейника.Скажите что отдадите это только после того,как они оплатят прокат собаки.С наглецами и шакалами нужно говорить на понятном им языке

у кого есть жж - почитайте, если будет желание :dribble:

все плохие, кроме них :dribble:

тык

это же больные люди.как вы не увидели сразу .. ((

Если можете кинуть на общий наш Яндекс-кошелек, просто здорово было бы, просто отпишите потом, что для Вайлет столько-то переведено :blush2: А то приходится искать голодные мобильные.

вебмани есть кошель? а то мы далеко живем,передать лично не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можете кинуть на общий наш Яндекс-кошелек, просто здорово было бы, просто отпишите потом, что для Вайлет столько-то переведено :dribble: А то приходится искать голодные мобильные.

попробую разобраться :dribble: и отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...