Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хоть и не черная Берта!


OLGUSHA

Рекомендуемые сообщения

можно мыть тока без шампуньки...

Оль! Ну как начет выезда в субботу-воскресенье???

Юльчик! за окном как из ведра и вроде бы так о понедельника))) все равно поедем?

Ольк, ну ты же не на лапы капли капаешь, так что их мыть мона :stinker:

Ленок, я-то, понятно, что не на лапы капаю, но у нас дождик, а моя зараза так угваздывается, что никак не получается ее не мыть целую неделю))) вот я и думаю, будет ли эффект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик... мы заболели :stinker: Точно никуда не поедем... Давай на май перенесем?

Как у вас дела? Что нового? Занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик... мы заболели :blush2: Точно никуда не поедем... Давай на май перенесем?

Как у вас дела? Что нового? Занимаетесь?

Юльчик, я уже прочитала...очень жалко что заболели, лечитесь и не переживай: диагноз поставили, лечение назначили, теперь пойдете на поправку. У нас вроде бы ничего, но никак не худеем. Вчера ходили на Динамо на пробное занятие: надо сказать, я уже отвыкла и мне было тяжеловато почти 2 часа бегать и прыгать с собой, а она еще, зараза толстопопая, не слушается :stinker: А вы дрессируетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, я уже прочитала...очень жалко что заболели, лечитесь и не переживай: диагноз поставили, лечение назначили, теперь пойдете на поправку. У нас вроде бы ничего, но никак не худеем. Вчера ходили на Динамо на пробное занятие: надо сказать, я уже отвыкла и мне было тяжеловато почти 2 часа бегать и прыгать с собой, а она еще, зараза толстопопая, не слушается :) А вы дрессируетесь?

Даааа... ездим к Нептуну... тоже скажу тяжеловато нифига не желает выполнять команды!!!

А почему не худеете? Диету соблюдаете? Может вам побегать-поплавать????

И с чего решила что не худеете? Вес проверяешь или внешне не замечаешь? Просто мне тоже казалось что не худеет, а все вокруг сказали что он сильно стряхнул в весе... с зимы имею ввиду... щас вроде в одной поре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... ездим к Нептуну... тоже скажу тяжеловато нифига не желает выполнять команды!!!

А почему не худеете? Диету соблюдаете? Может вам побегать-поплавать????

И с чего решила что не худеете? Вес проверяешь или внешне не замечаешь? Просто мне тоже казалось что не худеет, а все вокруг сказали что он сильно стряхнул в весе... с зимы имею ввиду... щас вроде в одной поре...

Вес проверяю, но не часто (ее уже лишний раз не поднимешь), последний раз взвешивались 2 неднли назад-32кг, а внешне вообще- голова в 2 раза меньше попы)))

А к Нептуну вы к кому ездеете? в какое время? сколько стоит? какие собаки дрессируются? на Динамо где-то собак 15, и почти все овчарки, мне если честно, жутковато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы и мне туда...

5da237f74102.jpg

Красота-то какая...

6ebf3f1de750.jpg

Мам, ну ты скоро?

3dfd3948e76f.jpg

Так, где тут у вас цветочки?

3b5307935d53.jpg

Пап, дай помогу

387553f58cef.jpg

0fc6825e5dd4.jpg

Пап, подвинься...

7c5735a443cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Боняшка подросла с тех пор когда мы встречались - красавица :thumbup:

это вы её на сад уже возили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как Боняшка подросла с тех пор когда мы встречались - красавица :dntknw:

это вы её на сад уже возили?

Спасибо Танюш! Да, это мы пока бабушка в Воронеже была, устроили себе выгул у нее на саду ( она нам теперь запретила туда ездить - Бона ей все цветы потоптала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш! Да, это мы пока бабушка в Воронеже была, устроили себе выгул у нее на саду ( она нам теперь запретила туда ездить - Бона ей все цветы потоптала )

ахаха... Бонна вандал!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Танюш! Да, это мы пока бабушка в Воронеже была, устроили себе выгул у нее на саду ( она нам теперь запретила туда ездить - Бона ей все цветы потоптала )

:dntknw: ну Бона просто хотела ей помочь :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха... Бонна вандал!!!!!!

ну прям сразу и вандал - просто у ребенка душа тянется к прекрасному))) кто же виноват, что это бабушкины цветочки :thumbup:

:blush2: ну Бона просто хотела ей помочь :clap_1:

конечно, помочь))) она же не виновата, что весит как мамонтенок :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Как прошли первомайские праздники? вот наш фотоотчет

3a10f44162ca.jpg

6569a82ef5af.jpg

36c7e686710b.jpg

1b04c88b2b9a.jpg

24dd6fb783cb.jpg

1f2134f672d9.jpg

62b314df2c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки классные! А где это? чей домик такой ?

Это в диккккком лесу :( это лесничество в Чаплыгинском районе, недалеко от полигона, места просто супер, много зверья - Бонка вместе с лайками Тайной и Шаманом заганяли куницу (Бона правда рядом только бегала, но с очень важным видом),но так и не достали, за бобром ходили, но тот хитрец-спрятался под водой))) правда есть змеи и очень много медянок - меня уговаривают, что это всего лишь безногие ящерицы, но я их все равно боюсь до дрожи))) Зато воздух!!! можно ножом отрезать на хлеб укладывать и занюхивать :thumbup:

А домики там специально для гостей поставили: один на берегу, другой на середине лесного пруда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Любимое занятие:[/color]URL=http://www.radikal.ru]1d7b9b3242a5.jpg

И почему миска такая маленькая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое занятие:[/color]URL=http://www.radikal.ru]1d7b9b3242a5.jpg

И почему миска такая маленькая?

Гы-гы... да миска всехда маленькая... даже если это ванна :)

Оль вы на занятия ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы... да миска всехда маленькая... даже если это ванна :)

Оль вы на занятия ходите?

Юльчик, весь месяц не ходили, даже больше: то сначала дожди были, потом, блин. жаррра... Сегодня вроде собираемся, но пока не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, весь месяц не ходили, даже больше: то сначала дожди были, потом, блин. жаррра... Сегодня вроде собираемся, но пока не точно.

А к кому ходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому ходите?

Блин, вчера опять не попали, потому что жарко. А должны были заниматься у Христины, которая вас последний раз должна была выставлять. Хендлера я никак не могу найти- все или заняты или уехали. Сегодня попробую дозвониться до Марины, она из клуба ушла, но ведет где-то занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боночка! Поздравляем тебя с днем 11 косточки!!! Расти большой, послушной и радуй маму Олю!!!

Целуем тебя с Бучиком в твой хорошенький носик!!! :dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо Боняшка поздравляем с днюшечкой!!!!!! Расти большой и послушной девочкой :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боняшку с 11 косточкой!!! Ольчик, цалуй в носопырку девченку от нас :dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олькин, поздравляю твою сладкую девчушку с 11 косточкой! ураааааааааа :dntknw: :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боночка! Поздравляем тебя с днем 11 косточки!!! Расти большой, послушной и радуй маму Олю!!!

Целуем тебя с Бучиком в твой хорошенький носик!!! :) :clap_1:

Спасибо Люда! Братика тоже поздравляем с днюшкой :clap_1: Как Бучик? Где фотки братика? У нас 12.07 две регионалки, не хотите приехать? можете у нас остановиться

Оооо Боняшка поздравляем с днюшечкой!!!!!! Расти большой и послушной девочкой :clap_1:

Спасибо, Юльчик! да, с послушанием у нас бооооольшие проблемы. Вчера нам на дрессировке сказали, что глаза у нас слишком сырые-очень красное внутреннее веко, и вообще дисбаланс в пропорциях...так что теперь сижу и думаю, а стоит ли вообще на выставку идти...

Боняшку с 11 косточкой!!! Ольчик, цалуй в носопырку девченку от нас :) :)

Спасибо, Светик! обцеловала все места :gleam: Ричарду приветик

Олькин, поздравляю твою сладкую девчушку с 11 косточкой! ураааааааааа :lol2::doh: :doh:

Ленок, спасибо! поздравления приняты с огромной благодарностью! Лен, а у твоих девочек течка уже была? нам сказали недели через две ожидать, вот ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...