Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

В общем никто не понимает в чем дело, диагноз нам так и не поставили.

Вот, вот! Берут анализы, многозначительно морщат лбы и ..... не знают, что с собакой!

Хорошо, что все в норме, уже спокойнее! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нам сегодня сказали, что у нас на Юго-Востоке бродячих собак травили, узнайте может у вас тоже??? Мы сегодня на поводке гуляли на всякий пожарный... Поубивала бы гадов, кто это делает

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, а Вы анализ кала сдавали? И что вы еще делали? Что еще сдавали? Я даже незнаю, на что еще попросить взять анализы... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нам сегодня сказали, что у нас на Юго-Востоке бродячих собак травили, узнайте может у вас тоже??? Мы сегодня на поводке гуляли на всякий подарный... Поубивала бы гадов, кто это делает

++++ 100000

Как то я тоже не совсем понимаю, что происходит((((

Как то уж очень неожиданно все и врачи с каким то маниакальным упорством говорят об отравлении и все время спрашивают про места, где мы гуляем и про подбирание на улице всякой каки.

У нас сейчас все возможно, к сожалению((( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ 100000

Как то я тоже не совсем понимаю, что происходит((((

Как то уж очень неожиданно все и врачи с каким то маниакальным упорством говорят об отравлении и все время спрашивают про места, где мы гуляем и про подбирание на улице всякой каки.

У нас сейчас все возможно, к сожалению((( :wacko:

Почему не предупреждают тогда владельцев???? :baby: , а если даже врачи спрашивают, то уже втройне страшно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мы гуляем на специальной площадке для выгула собак. До нее и обратно на поводке, собака ничего не подбирает. В общем ничего не понимаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, а Вы анализ кала сдавали? И что вы еще делали? Что еще сдавали? Я даже незнаю, на что еще попросить взять анализы... :dribble:

:wacko: :baby::ranting:

Мы сдавали кровь, мочу, кал, пироплазмоз,УЗИ. По моему Тигрис, с такими же симптомами, сдала на инфекционный гепатит еще. Мы еще завтра договорились пироплазмоз повторить, на всякий случай. А больше и не знаю, что еще можно сдать, если никтонигденичего не находит. Но надо отдать им должное, капельница очень помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, а Вы анализ кала сдавали? И что вы еще делали? Что еще сдавали? Я даже незнаю, на что еще попросить взять анализы... :dribble:

Катя, а где вы гуляли в последнее время? Нас это интересует, т.к. все же один район....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы на площадке в районе "7 континента" гуляем (остановка "Редакция газеты "Красная звезда"). Но мы гуляем большой компанией, у все все хорошо (т-т-т), только у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот катетер нам сняли. Вроде ттттт рвоты нет. темпер нет. сегодня с утра кота гонял. в еде опять ковыряется. но мы к этому привыкшие. у стола попрошайничает но ничего не даем.

на капельнице сегодня играл с бумажкой.

Врач уже согласилась что вирус. Очень уж много случаев и все похожие. Сказала весной все кашлели. а сейчас все печеночные. Назначила эссенциалий на 10 дней а потом прийти биохимию пересдать.

Анализы на лептоспироз и инфекционный гепатит отрицательные.

С отравлением вряд ли. Мы на поводке всегда гуляем. и ни чего не подбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот катетер нам сняли. Вроде ттттт рвоты нет. темпер нет. сегодня с утра кота гонял. в еде опять ковыряется. но мы к этому привыкшие. у стола попрошайничает но ничего не даем.

на капельнице сегодня играл с бумажкой.

Врач уже согласилась что вирус. Очень уж много случаев и все похожие. Сказала весной все кашлели. а сейчас все печеночные. Назначила эссенциалий на 10 дней а потом прийти биохимию пересдать.

Анализы на лептоспироз и инфекционный гепатит отрицательные.

С отравлением вряд ли. Мы на поводке всегда гуляем. и ни чего не подбираем.

Ну слава Богу, что лучше. Но ведь если вирус, то кровь то должна была показать, а тут все чисто, никаких воспалительных процессов, только печень. какой то странный вирус)))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и печень в порядке. Так что незнаю, что и думать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лакусик это такая гадость тоже печень поражает. заражение от крыс и мышей. инкубационный период до 6 мес. его три вида один из них опасен для человека.

Арчик и Ко Знакомая звонила вет врачу Зурабу. и по результатам анализов сразу сказал что вирус с осложнением на печень. пусть привозят собаку. мы не поехали. нам далеко. лечились тут рядом. По пробкам не очень на капельницы покатаешься.(((( Хочу к нему съездить после лечения. что б гомеопатией полечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, мы на площадке в районе "7 континента" гуляем (остановка "Редакция газеты "Красная звезда"). Но мы гуляем большой компанией, у все все хорошо (т-т-т), только у нас так.

Спасибо за инфу, Катюш.

Пока в ваши края ходить не будем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У других из нашей собачей компанию все оки, токо у нас такая неприятность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У других из нашей собачей компанию все оки, токо у нас такая неприятность.

Выздоравливайте скорей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко Знакомая звонила вет врачу Зурабу. и по результатам анализов сразу сказал что вирус с осложнением на печень. пусть привозят собаку. мы не поехали. нам далеко. лечились тут рядом. По пробкам не очень на капельницы покатаешься.(((( Хочу к нему съездить после лечения. что б гомеопатией полечиться.

Ничего себе(((

А я вот как то не догадалась на лепто сдать((( Завтра тоже сдам, а анализ на лептоспироз - кровь берут? Или каки везти? :dribble:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда...у нас неделю назад начался кашель,я давала бисептол детск.,сейчас почти прошел ТТТ...вторая собака,правда в другом районе живет,но иногда мы там гостим тоже начала кашлить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мелкий заболел (русский спаниель) - дикий понос и рвота. В вет клинике прокололи, сейчас лучше, но пока не кормлю. Диагноз не поставлен - может отравление. но мне тоже кажется, что это вирус, т.к. я его с поводка последнее время совсем не отпускаю (склонен к побегам), а кормлю только сухим кормом и больше ничего не даю, а на поводке не подбирает.

Поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко на лептоспироз берут кровь. но я думаю у вас его нет. так же как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокапались вчера, соба ожила (т-т-т) и, наконец-то, покушала. Смела всю миску, бродит довольная. Звонила в клинику, в конце недели поедем сдавать анализ на лептоспироз. Думаю повторно сдадим еще на пироплазмоз.

Арчик и Ко, Тигрис, как у вас дела?

Изменено пользователем Катя и Лакусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокапались вчера, соба ожила (т-т-т) и, наконец-то, покушала. Смела всю миску, бродит довольная. Звонила в клинику, в конце недели поедем сдавать анализ на лептоспироз. Думаю повторно сдадим еще на пироплазмоз.

Арчик и Ко, Тигрис, как у вас дела?

Да и у нас тоже после капельницы ожил, сегодня последний внутривенный делаем (эссенциале) и переходим к таблеткам. Но как то, по моему, долго идет процесс выздоровления, поэтому и тревожно что то! ((( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам никаких таблеток не прописывали, только капельница (вчера 2 литра), сегодня еще одну, 2 укола вчера сделали и 2 сегодня и все. Единственное что у нас не очень хорошо - соба не какает уже 2 прогулку (вчера вечером и сегодня утром), грешу на то, что соба не ела со вчерашнего утра, поэтому нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...