Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,6-месячная черная девочка (метис лабрадора)


Jerry

Рекомендуемые сообщения

и на последок меня попросили сказать, что БОНУ можно перенести в Хэппи Энд!!!! :dribble:

УРРРРРРРРРРРА!!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака молоденькая жалко её,такая милаха))я вот только не могу понять ей прививки сделать можно(те что не были сделаны в сроки или нет?)А то если ей проделать всё что нужно я б забрала в свою семью)) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака молоденькая жалко её,такая милаха))я вот только не могу понять ей прививки сделать можно(те что не были сделаны в сроки или нет?)А то если ей проделать всё что нужно я б забрала в свою семью)) :dribble::lol2:

собака уже в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака уже в семье.

всем привет

:)

всем привет

это семья Боны. У нее все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

это семья Боны. У нее все хорошо.

Пишите про Бону побольше, ждем новостей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всех с прошедшими праздниками! Бонка молодец, поддается обучению, очень ласковая,прекрасно ладит с детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с прошедшими праздниками! Бонка молодец, поддается обучению, очень ласковая,прекрасно ладит с детьми. 

молодцы, что не забываете сообщать о Бонки новости! пишите побольше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю,как узнать кто на данный момент находится на форуме, поэтому пишу мало :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю,как узнать кто на данный момент находится на форуме, поэтому пишу мало :lol2:

это не важно, кто "на данный момент находится" темы просматриваются регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда так:дома остается хорошо, кот при этом закрыт в комнате. Надеемся, что ситуация с котом все-таки изменится. Когда мы дома, и если на нее слегка ругнуться, тогда она его не трогает, но он тоже хорош-дразнит ее, если она на него не реагирует.Однажды случайно остались вместе:такое было.................... С детьми хорошо.Старшая дочка выгуливает ее, когда мы на работе-нормально.Спать любит с нами в комнате, у кровати со стороны мужа. Гуляет хорошо. Поводок почти не тянет, по сравнению с началом совместной жизни. С поводка отпускаем, возвращается хорошо. тьфу, тьфу, тьфу. Говорить о ней могу долго. Задавайте вопросы. Всем привет!

это не важно, кто "на данный момент находится" темы просматриваются регулярно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда так:дома остается хорошо, кот при этом закрыт в комнате. Надеемся, что ситуация с котом все-таки изменится. Когда мы дома, и если на нее слегка ругнуться, тогда она его не трогает, но он тоже хорош-дразнит ее, если она на него не реагирует.Однажды случайно остались вместе:такое было.................... С детьми хорошо.Старшая дочка выгуливает ее, когда мы на работе-нормально.Спать любит с нами в комнате, у кровати со стороны мужа. Гуляет хорошо. Поводок почти не тянет, по сравнению с началом совместной жизни. С поводка отпускаем, возвращается хорошо. тьфу, тьфу, тьфу. Говорить о ней могу долго. Задавайте вопросы. Всем привет!

прививку сделали уже? фотки-фотки-фотки!!!!,она выросла наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первую прививку сделали, на следующей неделе делаем вторую. С фотками проблема, муж постоянно на работе, а я :blush2: извините, чуть позже. Выросла? Наверное, я не замечаю. :thumbup: А, простите, MANYA это кто?

не подумайте ничего плохого, мне просто интересно как здесь называются Светланы, у которых мы забирали Бону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, первую прививку сделали, на следующей неделе делаем вторую. С фотками проблема, муж постоянно на работе, а я :clap_1: извините, чуть позже. Выросла? Наверное, я не замечаю. :dntknw: А, простите, MANYA это кто?

не подумайте ничего плохого, мне просто интересно как здесь называются Светланы, у которых мы забирали Бону

Наташа, спасибо, что пишите про Бонку!

ник Millinda - Светлана (у которой Бонка была на передержки) т.е. забирали от меня.

ник Manya - Светлана, которая отвечала на ваши вопросы и тоже провожала Бонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо. сегодня померили ее рост-59см., а вы ее измеряли, когда она к вам попала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо. сегодня померили ее рост-59см., а вы ее измеряли, когда она к вам попала?

Наташа, а где то записала ее рост, найду отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10676-1265053545_thumb.jpg

post-10676-1265053830_thumb.jpg

post-10676-1265053545_thumb.jpg

post-10676-1265053830_thumb.jpg

это пробные варианты отправки фото, вроде получилось. Более интересные фото не берет, говорит весят больше 500 килобайт. Сегодня Бона меня очень порадовала: ходили встречать Ваню из бассейна-15 минут ходу в одну сторону, так она ни разу не дернула поводок. По сравнению с первыми днями просто супер, молодчина! Да все забываю сказать:у нее прекратилось такое обильное слюноотделение, мы думаем может она не доедала раньше? И еще у меня вопрос: в моей жизни было три собаки и все кобели, как начинается течка? Мы же ее отпускаем, вдруг я не замечу, удерет. Может надо как-то заранее подготовиться?

post-10676-1265053545_thumb.jpg

post-10676-1265053830_thumb.jpg

это пробные варианты отправки фото, вроде получилось. Более интересные фото не берет, говорит весят больше 500 килобайт. Сегодня Бона меня очень порадовала: ходили встречать Ваню из бассейна-15 минут ходу в одну сторону, так она ни разу не дернула поводок. По сравнению с первыми днями просто супер, молодчина! Да все забываю сказать:у нее прекратилось такое обильное слюноотделение, мы думаем может она не доедала раньше? И еще у меня вопрос: в моей жизни было три собаки и все кобели, как начинается течка? Мы же ее отпускаем, вдруг я не замечу, удерет. Может надо как-то заранее подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пробные варианты отправки фото, вроде получилось. Более интересные фото не берет, говорит весят больше 500 килобайт. Сегодня Бона меня очень порадовала: ходили встречать Ваню из бассейна-15 минут ходу в одну сторону, так она ни разу не дернула поводок. По сравнению с первыми днями просто супер, молодчина! Да все забываю сказать:у нее прекратилось такое обильное слюноотделение, мы думаем может она не доедала раньше? И еще у меня вопрос: в моей жизни было три собаки и все кобели, как начинается течка? Мы же ее отпускаем, вдруг я не замечу, удерет. Может надо как-то заранее подготовиться?

а стерилизация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала была на сто процентов уверена, что будем стерилизовать, но начиталась на форуме-теперь думаю. В любом случае ветврач сказал, что после прививки две недели должны пройти и только потом можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пробные варианты отправки фото, вроде получилось. Более интересные фото не берет, говорит весят больше 500 килобайт. Сегодня Бона меня очень порадовала: ходили встречать Ваню из бассейна-15 минут ходу в одну сторону, так она ни разу не дернула поводок. По сравнению с первыми днями просто супер, молодчина! Да все забываю сказать:у нее прекратилось такое обильное слюноотделение, мы думаем может она не доедала раньше? И еще у меня вопрос: в моей жизни было три собаки и все кобели, как начинается течка? Мы же ее отпускаем, вдруг я не замечу, удерет. Может надо как-то заранее подготовиться?

Наташа, фотографии можно выложить с помощью www.radikal.ru (скопировать вторую ссылку и вставить)

Молодец Бонка, что не тянет:blush2:

У нас тоже до появления Дэйзи был только кобель, поэтому вопрос о начале течки тоже волновал, как бы не прозевать. Я ежедневно (когда мыла лапы) смотрела, щупала есть ли изменения петли (т.е. не набухла ли она). Когда заметила, что петля немного набухла, утром промокала петлю ватным диском (смотрела есть ли выделения кровянистые) и в один прекрасный день, течка началась. Как только течка началась, на прогулке с поводка не спускали и старались гулять в стороне от других собак. Порыв привлеч к себе внимание кобелей было только 2 дня в начале третьей недели (во вторую течку теже самые два дня). Сейчас она тоже после прививки, ждем когда можно будет стирилизовать. Так как раньше не могли этого сделать по причине того, что не прошло 6 месяцев после подачи заявления в милиции о найденой собаке и она еще не была нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки стерилизовать? А я тут начиталась, что могут быть проблемы с недержанием мочи. И еще мне все-таки интересно действительно ли ей сейчас в пределах10 месяцев? Просто мне интересно, если она молодая, то почему у нее провисшая спина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все-таки стерилизовать? А я тут начиталась, что могут быть проблемы с недержанием мочи. И еще мне все-таки интересно действительно ли ей сейчас в пределах10 месяцев? Просто мне интересно, если она молодая, то почему у нее провисшая спина?

Наталья. звонила Вам сегодня.....

спина у некоторых щенков провисает, из-за непропорционального роста-развития.Вы сомневаетесь,что она молодая?

лучше стерилизовать,НО у очень хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу возраста-мне все равно сколько ей. Мы ее любим не зависимо от возраста, только ведь от возраста зависит уход:кормление, витамины. А по поводу специалиста- откуда мне знать насколько он квалифицирован, знаю только одно- животное отдают через 10 минут после операции, под наркозом!!!!!!!!!!!!!????????????????????? Вот и думаю теперь. Пробовала звонить еще в одну клинику, пока не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу возраста-мне все равно сколько ей. Мы ее любим не зависимо от возраста, только ведь от возраста зависит уход:кормление, витамины. А по поводу специалиста- откуда мне знать насколько он квалифицирован, знаю только одно- животное отдают через 10 минут после операции, под наркозом!!!!!!!!!!!!!????????????????????? Вот и думаю теперь. Пробовала звонить еще в одну клинику, пока не могу дозвониться.

а в Москве в клинике (под Северян. мостом) не хотите сделать операцию? у хорошего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...