Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,6-месячная черная девочка (метис лабрадора)


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.

Отправила

позвоните Наташе (Bonita) телефон её в профиле. Будете претендентом на эту замечательную девочку:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне вот-вот должен приехать молодой человек, будет смотреть моего стаффа. :blush2: За девахой поедем завтра. Сначала мы отвезём её к родителям, а после того, как стаффик пристроится заберём домой. :blush2: Воть.

Даша, какого черта я из-за вашей минутной слабости перенаправила руки на другую собаку? Я ведь вам задала четкий вопрос!

Для вас это хиханьки и хаханьки - я не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какого черта я из-за вашей минутной слабости перенаправила руки на другую собаку? Я ведь вам задала четкий вопрос!

Для вас это хиханьки и хаханьки - я не пойму...

Наташ, надеюсь ты получишь ответ на свой вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, какого черта я из-за вашей минутной слабости перенаправила руки на другую собаку? Я ведь вам задала четкий вопрос!

Для вас это хиханьки и хаханьки - я не пойму...

Поспокойнее, пожалуйста. :blush2: Вы что-то путаете, я от кураторства собаки не отказываюсь и в её пристройстве я заинтересованна не меньше Вас :blush2: Но, простите, я не могу принимать решение одна, я с мужем живу и уважаю его мнение! Все подробности пишу Вам в личку, чтоб не засорять тему девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, я очень спокойна. Кураторство с вас снято. (так Бона-Маня-Агата решила, когда вас увидела. Думаю, с этим вы не будете спорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у Агаты-Мани-Боны, смотрины - пожелайте нам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у Агаты-Мани-Боны, смотрины - пожелайте нам удачи!!!

желаем удачи! и держим кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агата-Маня-Бона поехала в новый дом :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боны всё хорошо! Завтра пойдут к ветеринару на предмет прививок, сейчас на прогулках отрабатывают команду "рядом". Младший ребенок в семье говорит Наташе (маме): "Мама, посмотри как она (Бона) улыбается":ok: вот такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боны всё хорошо! Завтра пойдут к ветеринару на предмет прививок, сейчас на прогулках отрабатывают команду "рядом". Младший ребенок в семье говорит Наташе (маме): "Мама, посмотри как она (Бона) улыбается":) вот такие новости.

Ой, КАКИЕ новости! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Света не написала, что летом Бона будет путешествовать на Волгу и не только))

Ждем фото с нового места жительства! Думаю, все будет хорошо у Боны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боны всё хорошо! Завтра пойдут к ветеринару на предмет прививок, сейчас на прогулках отрабатывают команду "рядом". Младший ребенок в семье говорит Наташе (маме): "Мама, посмотри как она (Бона) улыбается":) вот такие новости.

Свет как же здорово читать такие новости!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет как же здорово читать такие новости!!! :blush2:

да Марина, очень здорово! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс от Наташи: "Прививку не сделали сегодня, посадили Бону на 2-х недельный карантин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс от Наташи: "Прививку не сделали сегодня, посадили Бону на 2-х недельный карантин"

а чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар спросил Наташу, сколько Бона у них дней, Наташа ответила - три дня, ветеринар сказал: понаблюдайте 10 дней и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар спросил Наташу, сколько Бона у них дней, Наташа ответила - три дня, ветеринар сказал: понаблюдайте 10 дней и приезжайте

Понятно.

ЗЫ. А как на счет Хэппика, или рано? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им надо было сказать врачу, что с 24-го ноября собака находится в домашних условиях, а не на улице.

Если бы с улицы привели, то да, тогда действительно стоит прокарантиниться 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им надо было сказать врачу, что с 24-го ноября собака находится в домашних условиях, а не на улице.

Если бы с улицы привели, то да, тогда действительно стоит прокарантиниться 10 дней.

конечно! Свет, будут звонить - объясни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боны всё хорошо! по поводу карантина - Наташа объяснила всю ситуацию ветеринару (у кого и с кого числа собака жила в домашних условиях) приговор - 10 дней наблюдать потом прививки! С котом дома всё лучше и лучше. Не на всех мужчин реагирует адекватно, кого то принимает (ласкается) на кого-то подрыкивает. Иногда на прогулки появляется слюна (Наташу это беспокоит, объяснила что такое бывает (во всяком случае у Вуда моего). Наташа завтра сама отпишется на форуме....и на последок меня попросили сказать, что БОНУ можно перенести в Хэппи Энд!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боны всё хорошо! по поводу карантина - Наташа объяснила всю ситуацию ветеринару (у кого и с кого числа собака жила в домашних условиях) приговор - 10 дней наблюдать потом прививки! С котом дома всё лучше и лучше. Не на всех мужчин реагирует адекватно, кого то принимает (ласкается) на кого-то подрыкивает. Иногда на прогулки появляется слюна (Наташу это беспокоит, объяснила что такое бывает (во всяком случае у Вуда моего). Наташа завтра сама отпишется на форуме....и на последок меня попросили сказать, что БОНУ можно перенести в Хэппи Энд!!!! :thumbup:

УРААА!!! Отлично! ЖДем Наташу на пмж!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...