Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,6-месячная черная девочка (метис лабрадора)


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Спит

fc874e452e94.jpg

:blush2: ;) :) Какой ангелочек!!!!

Jerry почитайте или дайте почитать вот эти ссылочки Сусанне про кормление :blush2:Кормление

Натуральное кормление

Памятка владельцу щенка лабрадора-ретривера

Памятку лучше распечатать, там много полезного )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, ну она ж ма-а-аленькая еще, конечно, будет пописывать :blush2:.

Вы Сусанне про пеленки непромокаемые подскажите, пусть положат в подходящем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негритенок маленький спиииииттт))))супер!

к 7-8 месяцам уже должна отвыкнуть от пописов дома :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, я знаю, что Вы читаете ;) Вы пишите периодически, как у вас там дела, нам всем интересно! :blush2: Кстати, как девочку переназвали? остановились уже на каком-нибудь варианте?

Если будете фотографии выкладывать - воспользуйтесь сайтом radikal.ru потом скопируйте одну из ссылок (лучше вторую) из тех, что появятся под загруженной фотографией, затем вставьте ссылку в сообщение => фото появится на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна, я знаю, что Вы читаете :dntknw: Вы пишите периодически, как у вас там дела, нам всем интересно! :thumbup: Кстати, как девочку переназвали? остановились уже на каком-нибудь варианте?

Если будете фотографии выкладывать - воспользуйтесь сайтом radikal.ru потом скопируйте одну из ссылок (лучше вторую) из тех, что появятся под загруженной фотографией, затем вставьте ссылку в сообщение => фото появится на форуме :blush2:

Сусанна, не стесняйтесь, показывайте фото малышки, нам же интересно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату теперь зовут Маня! :thumbup: Ребёнок очень активный, иногда даже слишком. Разыгрывается так, что не успокоишь :) В остальном всё нормально. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату теперь зовут Маня! :thumbup: Ребёнок очень активный, иногда даже слишком. Разыгрывается так, что не успокоишь :) В остальном всё нормально. :dribble:

передавайте черной Мане привет от шоколадной Мани-Нюси. пусть растет здоровенькой и станет доброй,умной,послушной,уверенной в себе лабрадоркой как моя Маняша.

переезжаем super_smilies045.gifnewhome.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агату теперь зовут Маня! :thumbup: Ребёнок очень активный, иногда даже слишком. Разыгрывается так, что не успокоишь :) В остальном всё нормально. :dribble:

Молодцы! :dribble:

Но фоток переезд не отмняет... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... у меня плохие новости :) В семье Сусанны большие проблемы, собакой заниматься больше нет возможности ((((( Надо переустраивать, причём срочно! Я бы взяла к себе, но сейчас никак не могу - дома на пристройство развязанный кобель стафа, он её либо сожрёт, либо повяжет. :nyam:

Верните нас, пожалуйста, назад в пристраиваемых :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята.... у меня плохие новости :) В семье Сусанны большие проблемы, собакой заниматься больше нет возможности ((((( Надо переустраивать, причём срочно! Я бы взяла к себе, но сейчас никак не могу - дома на пристройство развязанный кобель стафа, он её либо сожрёт, либо повяжет. :nyam:

Верните нас, пожалуйста, назад в пристраиваемых :thumbup:

у нее течка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, за это время что-нибудь сделали - ветврач? анализы? глистогонка? прививка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее течка?

Нет, у неё не течка, но я этого кобеля вижу второй раз в жизни и даже не представляю, чего от него ожидать, при этом он развязан и, извините, сношается со всем живым :thumbup: К тому же я не представляю, как он ладит с другими собаками и не очень-то хочу проверять на Агате-Мане.

Сусанна водила Агату к вету (по здоровью всё Ок). Анализы не сдавали. Глистов гнали точно. Прививку планировали через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у неё не течка, но я этого кобеля вижу второй раз в жизни и даже не представляю, чего от него ожидать, при этом он развязан и, извините, сношается со всем живым :thumbup: К тому же я не представляю, как он ладит с другими собаками и не очень-то хочу проверять на Агате-Мане.

Сусанна водила Агату к вету (по здоровью всё Ок). Анализы не сдавали. Глистов гнали точно. Прививку планировали через неделю.

повязать он ее тогда не сможет-это не в смысле "возьмите себе на передержку"-))какие проблемы в семье Сусаны?лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повязать он ее тогда не сможет-это не в смысле "возьмите себе на передержку"-))какие проблемы в семье Сусаны?лучше в личку.

Ну, я имела в виду, что он её просто замучает своим "вниманием" :thumbup: Если он быстро пристроится (во что я слабо верю) то я возьму Агату к себе с большой радостью! Но пока не хочу рисковать ребёнком... да и для стафа появление новой собаки в доме может стать стрессом, а он и так уже прилично натерпелся за эти выходные.

Вам в личку напишу через минутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой, ессно бесплатно,

звоните

89104818745 Надежда

Надежда, вы сможете стать передержкой для девочки (для подстраховки)? еще в силе предложение?

девочка приехала ко мне

сможешь пофоткать ее симпатишно, с мордахой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь пофоткать ее симпатишно, с мордахой? :)

обязательно, сейчас успокоится немного, придёт в себя и пощелкаю:(

Девуля сейчас играет с дочкой, пытается схватить ее за нос, в игре прихватывает зубками (не больно))) но понимает когда говорят нельзя (пару раз строгим голосом). Почему то очень хорошо откликается на кличку Боня (на Маня вообще не реагирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока вот такая фотка

Все-таки она красотка! Да? Или фота такая?

Надолго она к Вам? Что-то нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки она красотка! Да? Или фота такая?

Надолго она к Вам? Что-то нужно?

симпатишная девочка, близкий метис лабрадора.

Нужна скорее всего другая передержка (не я), так как заболела моя Дэйзи (она сейчас с мужем на даче), а эта девочка не привита:)(

Свет, у нее лабрячая шерсть?

Наташ, не совсем лабрячая, даже для "зимней" шерсти у нее шерсть немного длинноватей

Девочка Агата-Маня-Бона, вполне адекватная собака. Немного потосковала, потом достаточно быстро освоилась на новом месте. Если с ней не играть, занимается своими делами - лежит или играет с игрушками. К "чужим" сначала относится настороженно (не агресивно), пытается видимо понять опасен для нее человек или нет (буквально 5-10 сек), потом лезет ласкаться и виляет хвостиком. Ночью никаких сюрпризов на полу не оставила. На прогулке сильно тянет поводок, но это поправимо. К собакам на улице живой интерес на предмет поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется для подстраховки передержка для Агаты-Мани-Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...