Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,6-месячная черная девочка (метис лабрадора)


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Не, Даш, точно лабра - только они так во всю моську улыбаются! :)

Как же я вам завидую, что можете с ней в дрова играть, вот бы мне такую потискать... :)

Что теперь, какие планы, что нужно в первую очередь?

Она ведь непривита, может, хоть иммуностимуляторы ей проколоть? У меня есть, если что, могу поделиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лабра это! Немножко спинка провалена..или фотка такая! В любом случае прелестная собака. Видно что не шибко домашняя, но это поправимо!

Товарищи перекупщики - расслабьтесь! Вам этой девочки не видать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабра, причем самая настоящая! :)

Удачи ребенку!

+1!

Девулька-конфетка!!!!!!!!!!!

Пы.Сы.Как можно на УСЫПЛЕНИЕ? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! :)

Ночь мы пережили нормально - всё было тихо и спокойно. Агата себя чувствует вполне уверенно, как дома. Не стрессует вообще! :)

Я не знаю, чего дальше делать, т.к. мы сегодня возвращаемся домой, а мне её в квартиру приводить никак нельзя, у меня там один щенок на пристройство уже сидит и согласно нашему с мужем уговору "лимит исчерпан"... :) Плюс ко всему я не на своей машине... слава Богу друзья у меня понимающие и помогают мне с ней всячески, так что до Москвы нас с ней довезут. Но что потом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чего дальше делать, т.к. мы сегодня возвращаемся домой, а мне её в квартиру приводить никак нельзя, у меня там один щенок на пристройство уже сидит и согласно нашему с мужем уговору "лимит исчерпан"... :) Плюс ко всему я не на своей машине... слава Богу друзья у меня понимающие и помогают мне с ней всячески, так что до Москвы нас с ней довезут. Но что потом? :)

То есть нужна передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нужна передержка?

Ну выходит что нужна... Только у меня уже сидит на передержке кошка, за которую тоже надо платить, да еще и стерилизовать... так что финансово я ограничена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выходит что нужна... Только у меня уже сидит на передержке кошка, за которую тоже надо платить, да еще и стерилизовать... так что финансово я ограничена...

Могу помочь с передержкой, ессно бесплатно,

звоните

89104818745 Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Надюша, спасибо!

Пока договорилась (но очень предварительно) с ручками, но т.к. все очень срочно, предложила им рассмостреть себя в качестве передержки.

Если что=то не получится, будем рассчитывать на тебя, Надюш.

Надь, а ты на где-то на Юге Мск живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, одна я не знаю о ком речь, фоток не вижу :) Когда цитирую, пытаюсь ссылку скопировать - тоже ничего не вижу (((

На сегодняшний день я так поняла передержка есть, и ручки намечаются - так?Просто я хотела тему девочки создать :) Если тема актуальна, скиньте мне фото в личку или на почту пожалуйста, а то правда что то фоток не видать мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :dntknw:

Агата уехала на испытательный срок.

После долгого переезда лежит буквально пластом, не кушает и поносит... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :dntknw:

Агата уехала на испытательный срок.

После долгого переезда лежит буквально пластом, не кушает и поносит... ;)

Если она уехала в ту семью, где щенок недавно погиб от энтерита, то у Агаши м.б. энтерит, так как эта инфекция плохо выводится из квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она уехала в ту семью, где щенок недавно погиб от энтерита, то у Агаши м.б. энтерит, так как эта инфекция плохо выводится из квартиры.

Энтерит за один день? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько известно мне (из книги) энтерит могла подцепить и за 2-3 часа, после этой болячки веты нерекомендуют заводить соб в течении 2х или 3х лет. Надеюсь что я всётаки ошибаюсь и кто то более грамотный меня поправит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! :dntknw:

Агата уехала на испытательный срок.

После долгого переезда лежит буквально пластом, не кушает и поносит... ;)

собирайте ее жидкий стул и вперед в вет.клинику.

не тяните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может это быть на реакцией на смену корма-воды-обстановки-двух хозяев за два дня-двух часов в машине-и т.д.?!!! Даже взрослые голдяшки, которых из питомника забирали, через одного поносили, если я не путаю ничего. А чего ж с ребенка-то взять?

Но это я так себя успокаиваю. Если до утра ничего не изменится, нужно срочно каки на анализ и параллельно начинать противоворусную схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то сказал, что собака уехала к тем, у кого щенок от энтерита умер? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, у этих ручек никогда раньше не было собак. Я сегодня туда звонила. Тьфу-тьфу-тьфу, собаке лучше: поела, начала играться, только со стулом пока проблемы. Ей вчера дали энтеросгель. Может кто еще что-нибудь посоветует?

Кстати вечером ждем фотографий с нового места обитания :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, у этих ручек никогда раньше не было собак. Я сегодня туда звонила. Тьфу-тьфу-тьфу, собаке лучше: поела, начала играться, только со стулом пока проблемы. Ей вчера дали энтеросгель. Может кто еще что-нибудь посоветует?

Кстати вечером ждем фотографий с нового места обитания :dntknw:

Я бы проколола анандин - есть вирус, нет его, хуже не будет. Он и от вирусняка хорош, и для профилактики веты советуют. На курс нужно три ампулы (на три дня). У меня есть, но лучше купить, чтобы день сегодняшний не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусанна написала мне в личку вчера днём:

Привет! Работы много, разбираться с форумом пока нет времени, поэтому пишу тебе сюда. Мама (которая дома) "докладывает обстановку" мне, а я соответственно.... Пока тьфу-тьфу, только писаем в коридоре. Позавтракали и чуть-чуть пообедали. Еще немного растеряна, но за бабушкой по квартире ходит хвостиком. Встает на задние лапы для освоения более высокого жизненного пространства: мойки, полок и т.п. По сему делаю вывод, что если есть любопытство и желание его удовлетворить, то девочка чувствует себя вполне прилично clap_1.gif . Температуру померяем вечером, к врачу поедем в субботу. Ну вот, пока такие новости. Еще раз всем огромное спасибо за участие, помощь и волнения. Сусанна

Вечером мы созванивались - Агата играет, прихватывает за руки бабушку, кушает с большим аппетитом и... писает дома. :helpsmilie: На улице ведёт себя хорошо, на незнакомцев реагирует спокойно, с чужими собаками не конфликтует. Я спросила,что у неё со стулом - Сусанна говорит,что она в течении дня так и не сходила - значит точно не понос и скорее всего навалит кучу ночью :roflmao: Видимо всё же всему виной были стресс и продолжительная поездка в машине. В любом случае в субботу ветеринар посмотрит опытным взглядом, чтоб окончательно развеять сомнения.

Может кто-то напишет для Сусанны схему питания для 6-месячного лабрадора? Чем кормить на завтрак, чем на ужин? И что предпочтительнее для этой породы - консервы, сушка или натуралка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там девочка?

+ 1 Как там малышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...