Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Сегодня друга мы не встретили, но погуляли продуктивно)))))))) 2 пописа и 1 покак))))))))))) :ok: Но пищали всю дорогу, кушать ей очень хотелось :thumbup: Мы решили ее отпустить в коробке хоккейной и она там носилась) мы встали по разные стороны и по очереди ее звали командой КО МНЕ! Бегала туда-сюда, получала лакомство и счастья у ребенка полные штаны! Пришла домой, поела и завалилась спать! :)

Вот наши фотки!

Начну по порядку - купила поводок и новый ошейник))

Поводок на 5 м и максимально 50 кг выдерживает, пока мы им довольны, очееень удобно, правда как выяснилось 5 м нам маловато, но для начала гуляний самое оно то!!!!!!!!!! Разучиваем команду РЯДОМ) :clap_1:

Поводок+ошейник

de7728dcf7fd.jpg

Эй, пап, давай вкусняшку! :thumbup:

2bdb7852fac0.jpg

Ну пошли гуляяяяяяяяять :)

c6b67b0b86b3.jpg

Пап, я тя догоню!!!!!!!!!!! :thumbup:

a650dedb7aa1.jpg

Блин,я есть хочу, пошли домой, а? :clap_1:

8043dbde9c40.jpg

Мам, ежли че, я тя съем! ;)

d787603b7581.jpg

Ну главное заволить, а потом затопчем)))))))))

693b918e841e.jpg

Неее, ну фсе, разозлили меня, ща всех покусаю и пойду домой :clap_1:

541d1a2e9103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну красотка!!! Поздравляем с обновками и с продуктивной прогулкой. Мы вот теперь вообще дома какать отказываемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, с почином. Теперь будет новая развлекаловка, отучать Черминатора от дивана.

Поздравляем с первыми выходами на улицу! Здорово вам, что вы сразу друга нашли, такой красотке только стоит выйти на улицу и все мужики ее!!!

А по поводу рулетки, у нас нет и нам не советовали. Мы перепробовали нескоко поводков и щас у нас кожанная-перестежка, очень-очень удобно.

Гыгыггыы, да отвлечь от дивана сложнее, чем привлечь на него))))))) Седня вот не было друга, ей была с нами скучна(((((( А рулетка нам понравилась, но эт ИМХО! Перестежка нам наверно еще рановата)))))))

Ууууиииииииииииииии, какая малышка, действительно нежность и красота. Ты не представляешь как я хочу с вами познакомиться и потискать эту лапочку за сладкую мордашку и мягенькие ушки!!!!!! :) :thumbup:

Валюш, мы тоже очеееееееень хотим с вами познакомиться! Вот вчера, когда с лабрушей черным познакомились я сразу о тебе и о Никосе вспомнила, как было бы здорово, если бы мы вместе гуляли! Этому лабрику год, а он такой умный, не обижал Чармуленьку, играл с ней нежно и аккуратно! :ok:

Ну красотка!!! Поздравляем с обновками и с продуктивной прогулкой. Мы вот теперь вообще дома какать отказываемся)))

Пасибки, надеюсь мы тоже скоро все свои дела будем делать тока на улице)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Вспомнилось как мы с Рафкой первый раз пошли гулять...

Кстати у нас точно такая же мягкая удавка и поводок, как и ваш ошейник. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Вспомнилось как мы с Рафкой первый раз пошли гулять...

Кстати у нас точно такая же мягкая удавка и поводок, как и ваш ошейник. :ranting:

Расскажи как энто было, раз вспомнилось) Ну и как вы довольны поводком?Ошейник вроде хорошего качества, вчера стояла и долго-долго выбирала :insane:

Расскажу вам быстренько, пока начальства нет на работе))))) Гуляли сегодня с утра с Чарминатором, встретили аж 4 лабров - трое из них были ЧЕРНЫЕ!!!! и один палевый щен 4 месяцев (гыгыгы весит килограмм 20 не меньше, а может и поболее), наша Чарми бежит к нему играть, а он хвост поджал и за хозяина спрятался, потом вроде вышел, а Чарминатор как напрыгнула на него и повалила его на снег) села верхом и рычит)))))) Он правда больше нас раза в 2 наверна, Чарми рядом с ним нервно курит в сторонке по размеру :thumbup: Но она оказалась хозяйкой ситуации и взяла инициативу на себя :clap_1: Она звала его играть, а он как то побаивался, а ей так хотелось побеситься, она даж про еду забыла :clap_1: А потом встретили лабрушек 2-хгодовалых чернобровых мальчуганов) Один весил больше 50 кг( :clap_1: ), а другой чуть похудее, но Чарминко не испугалась их, а наоборот рычала на них и пыталась напасть, чтоб поиграть, тот что потолще пытался поиграться, но в силу своего веса перекатывался как бочонок с пивом)))))))))))) Но облюбовал нашу мулатку) А худенький бегал, чета пытался поиграться, а потом увидел пуделиху и помчал к ней, унося за собой свою хозяйку с поводком :clap_1: И видели Бади-нашего первого дружбана, жалко, что он уже домой уходил, а так бы погонялись бы с ней! Ну вот, вроде все рассказала :nonono: Я уже жду вечера, жуть как охота погулять с мулаточкой нашей :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня друга мы не встретили, но погуляли продуктивно)))))))) 2 пописа и 1 покак))))))))))) :clap_1: Но пищали всю дорогу, кушать ей очень хотелось :nonono: Мы решили ее отпустить в коробке хоккейной и она там носилась) мы встали по разные стороны и по очереди ее звали командой КО МНЕ! Бегала туда-сюда, получала лакомство и счастья у ребенка полные штаны! Пришла домой, поела и завалилась спать! :gleam:

Вот наши фотки!

Начну по порядку - купила поводок и новый ошейник))

Поводок на 5 м и максимально 50 кг выдерживает, пока мы им довольны, очееень удобно, правда как выяснилось 5 м нам маловато, но для начала гуляний самое оно то!!!!!!!!!! Разучиваем команду РЯДОМ) :blush2:

Поводок+ошейник

de7728dcf7fd.jpg

Эй, пап, давай вкусняшку! :clap_1:

2bdb7852fac0.jpg

Ну пошли гуляяяяяяяяять :ranting:

c6b67b0b86b3.jpg

Пап, я тя догоню!!!!!!!!!!! :thumbup:

a650dedb7aa1.jpg

Блин,я есть хочу, пошли домой, а? :clap_1:

8043dbde9c40.jpg

Мам, ежли че, я тя съем! :insane:

d787603b7581.jpg

Ну главное заволить, а потом затопчем)))))))))

693b918e841e.jpg

Неее, ну фсе, разозлили меня, ща всех покусаю и пойду домой :blush2:

541d1a2e9103.jpg

наконец-то фоткииииииииииииииииии :clap_1:

Чарминатор бесподобен! И родители тоже :crazy: Ошейник с поводком хорошие приобрели, нравится сил нет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка, представляешь у нас точно такой же ошейник был и поводок такой же расцветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то фоткииииииииииииииииии :thumbup:

Чарминатор бесподобен! И родители тоже :ranting: Ошейник с поводком хорошие приобрели, нравится сил нет! :clap_1:

Пасибки, Ленка!!!!!!!

Машка, представляешь у нас точно такой же ошейник был и поводок такой же расцветки

ооооо, классна!!!!!!!!!!!!!!!! И у Форельки тоже :clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там фотки обещанные, он в нем. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там фотки обещанные, он в нем. )))))

А я как раз у вас была и написала про это!!! Во классно!!! Я тока не знала что они есть в большом варианте, ща буду искать!

Я тоже никогда не забуду как мы первые разы выходили на улицу. У нас кстати в отличии от всех первых раз было 2. Первый раз в 2 месяца, а второй в 3,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока не знала что они есть в большом варианте, ща буду искать!

У ROGZа таааакая линейка. :thumbup: Найти можно любых цветов и размеров... Правда не везде есть желаемое ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ROGZа таааакая линейка. :thumbup: Найти можно любых цветов и размеров... Правда не везде есть желаемое ))))

Понятно. Тока я хочу такой же расцветки как нас была в детстве, т.е. такую как сейчас у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Чармуша как всегда бесподобна... :thumbup::clap_1: Обновки ей по душе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, пап, давай вкусняшку! :gleam:

2bdb7852fac0.jpg

Ну пошли гуляяяяяяяяять :clap_1:

c6b67b0b86b3.jpg

Пап, я тя догоню!!!!!!!!!!! :thumbup:

a650dedb7aa1.jpg

Блин,я есть хочу, пошли домой, а? :ranting:

8043dbde9c40.jpg

Мам, ежли че, я тя съем! :clap_1:

d787603b7581.jpg

Ну главное заволить, а потом затопчем)))))))))

693b918e841e.jpg

Неее, ну фсе, разозлили меня, ща всех покусаю и пойду домой :clap_1:

541d1a2e9103.jpg

Аааааааааааааааааааааааааа :insane::nonono::clap_1: фотки суперские.. особенно та где она папу догоняет :clap_1:

Красопетка неописуемая растет!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Чармуша как всегда бесподобна... :thumbup::clap_1: Обновки ей по душе????

Спасибо, Инн! Нам очееень приятно, все собираюсь у вас в темке откомментиться, а меня все отвлекают, читать успеваю, а писать нет :nonono: Простите меня!!!!!!!!!Сделаю это обязательно, исправлюсь!Обновки по душе, рулетку уже за ручку таскает)))))))))

Аааааааааааааааааааааааааа :clap_1::gleam::ranting: фотки суперские.. особенно та где она папу догоняет :clap_1:

Красопетка неописуемая растет!!!!!!!!!!!!!

Ой :clap_1: Пасибки, Юлечка! Надо вашу темку навестить, что-то я в последнее время не успеваю ниче :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, все готовы???? Наша вечерняя ржака :clap_1:

Бадиииии, как я рада тя видеть, дай я тебя пацалую :ranting:

Ну-ка, поди-ка сюда :thumbup:

00f479639d08.jpg

Блииин, я фся в снегууууууууууууууууу :blush2:

28183e517930.jpg

Не грызи меня, Бадичка :clap_1:

45088a386d13.jpg

Ахххх, таааааааак, я тоже буду кусацаааааааа :clap_1:

e03ab9f2037f.jpg

От какая я шалунья, ща пойду всех и съем :insane:

2f7148a3cf14.jpg

Фсё, лежи и не дергайся, я -Чарминатор, запомни :blush2:

503808ed6725.jpg

Чарминатор, я сказала :gleam:

17ec810ca2a8.jpg

Не злите меня, я в гневе опасна :nonono::clap_1: :clap_1:

4134188181c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, все готовы???? Наша вечерняя ржака :clap_1:

Бадиииии, как я рада тя видеть, дай я тебя пацалую :clap_1:

Ну-ка, поди-ка сюда :thumbup:

00f479639d08.jpg

Бади: - О господи! Опять она! И что ей от меня надо" ))))))))))))))

От какая я шалунья, ща пойду всех и съем :gleam:

2f7148a3cf14.jpg

Чарми подозрительно: -"И кудааааа это мы пошли?... Даже не пошли, а побежали...."

Чармушка поскакушка!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор молодец. Бади на лопатках ;) Смеялся в голос над надписями и фотками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади: - О господи! Опять она! И что ей от меня надо" ))))))))))))))

Чарми подозрительно: -"И кудааааа это мы пошли?... Даже не пошли, а побежали...."

Чармушка поскакушка!164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif

Ксюха, как всегда в точку! :blush2:

Чарминатор молодец. Бади на лопатках :doh: Смеялся в голос над надписями и фотками :blush2:

Да а мы ржали в голос, наблюдая за этим! При этом были такие рыки, что аж страшно становилось, что Чарминатор порвет Бади как грелку))))))))) Потом выложу видос с нашей гулянки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор-чемпион! Нокаутировала Бади! :blush2:

воистину снег стихия вашего сладкого шоколабра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мы ржали в голос, наблюдая за этим! При этом были такие рыки, что аж страшно становилось, что Чарминатор порвет Бади как грелку))))))))) Потом выложу видос с нашей гулянки :blush2:

Молодец Чармуля... :blush2: Сразу показала, что девушка всегда права, а если не права, то это не важно!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я есть хочу, пошли домой, а? :blush2:

8043dbde9c40.jpg

Мам, ежли че, я тя съем! :blush2:

d787603b7581.jpg

О!!узнаю этот голодный взгляд!!!))) :roflmao::roflmao::roflmao: одно лицо!! :roflmao:

ваша фотка вместе чудо как хороша!! ;) :roflmao: :) :doh:

здорово вы гуляете!!!!только начали и уже столько друзей лабров!!!это же настоящая сказка!!) :) :sorry::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черминатор-терминатор, ну ты даешь!!!!!!!!!! Мышуль, а ты уверена ваще что она девочка?!?! Это ж надо завалить взрослого лабра!!! Скока кстати ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарминатор-чемпион! Нокаутировала Бади! :blush2:

воистину снег стихия вашего сладкого шоколабра :blush2:

Причем нокаутировала сразу :blush2: Она тащица от снега! Скоро, Ленка, скоро и вы буите гулять! :blush2:

Молодец Чармуля... :blush2: Сразу показала, что девушка всегда права, а если не права, то это не важно!!!!!!!!!!!!!!!!! :gleam:

Ага, чето она всех мужиков распугивает! :blush2:

О!!узнаю этот голодный взгляд!!!))) :lol2::lol2::lol2: одно лицо!! :lol2:

ваша фотка вместе чудо как хороша!! :) :1st::blush2::blush2:

здорово вы гуляете!!!!только начали и уже столько друзей лабров!!!это же настоящая сказка!!) :) :) :)

Пасибо, Лерочка! Мы стараемся оправдывать статность Чингачгукскую))))))))))Ага, у нас в районе я тока видела штук 20, а их наверняка больше! И это здорово! :1st:

Черминатор-терминатор, ну ты даешь!!!!!!!!!! Машуль, а ты уверена ваще что она девочка?!?! Это ж надо завалить взрослого лабра!!! Скока кстати ему?

Валюш, я над ней ваще в шоке, она всех соб в нокаут сразу.... рычит при этом......... Ему год, молоденький, но очееень ласковый! Мы когда с ним гуляем я сразу Никушу вспоминаю и грущу, что вы не рядом! :cray: Думаю они бы подружились :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, я над ней ваще в шоке, она всех соб в нокаут сразу.... рычит при этом......... Ему год, молоденький, но очееень ласковый! Мы когда с ним гуляем я сразу Никушу вспоминаю и грущу, что вы не рядом! :blush2: Думаю они бы подружились :blush2:

Не грусти, а то мы тоже будем.

Тока я думаю что если бы они встретились, но какие-бы не были ласковые, сразу про все забыли и пустились бы в догонялки, завалялки, ну и что они еще там любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...