Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ага, чето она всех мужиков распугивает! :blush2:

Это она их в свои колдовские чары ловит...

Ага, у нас в районе я тока видела штук 20, а их наверняка больше! И это здорово! :blush2:

Везет вам....А у нас на весь город 3 лабра и 2 голдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее :1st: Гуляли сегодня насыщенно)))))) Сначала с тоем моей подруги,причем соба маленькая, но злючая..................она всех лабров района ненавидит)) вот решили познакомить)))))) хааааааааа, мулатка ему понравилась :lol2: Она опять же взяла инициативу в свои руки, точнее лапы))))) потом он попытался сделать нам щенков, но был отправлен в нокаут с жутким рыком страшного Чарминатора :blush2: потом пошли прогуляться и найти ретривер тусовку из Солнцево, пришли, а там 2 лабра - девочка палевая 7 месяцев и черный мальчишка 11 месяцев, познакомились, но девочка толи ревновала толи делила территорию.... кароч она на нас начала лаять и прижимала нас к полу, взъерошив холку, в общем не очень рада была, что в стае появилась маленькая СУКА) да еще и рычащая :gleam: В обиду себя не дававшая :blush2: А мальчик черненький чет не очень обратил на нас внимания, устал говорят, ну понюхал ее, облюбовал чуток и гавкнул приветственно :1st: Зато все хозяева прям обслюнявились от нашей шоколабрушки :lol2: А потом пошли на пруд гулять и встретили нашего любимца Бади! Так, замученная, угуленная Чармуля от радости чуть не уписалась :blush2: Он тоже бежал к ней сломя голову! Дык она от него не отходила, как хвостик бегала за ним, даж не смотря на то, что голодная была и домой хотела! :blush2: Теперь он наш любимый - лучший друх :blush2:

А вот и фоткиииииииииии, готовы??????? :)

Бабушка выдала нам мышку поиграть)))))))))))

ed3ab1e7ed38.jpg

Новый друг)))))))) Был повержен сразу :)

Тааааааааааак, у нас в районе уже все знают кто я такая!!!!!!!!!!

3080b2b7a827.jpg

Я тут главная - центровая :blush2:

07e3cc1fb781.jpg

Эй малыш, ты че не понял? Я - Чарминатор)))))) Бойся меня :blush2: Защищайся :blush2:

33a4f27dd6fb.jpg

Щас я тебе покажу, хде раки зимують :)

1a3e3d2de5b3.jpg

Эййййййййййй, я еще маленькая, рано мне детей заводить, рано!!!!!!! :nono: Попа моя, моя попааааааааааа! ааааааааааааааааааа :cray:

59ca35746213.jpg

Ну ладна тебе, дай обниму та????!!!!!!!! :angel:

1f691de5ec4e.jpg

А вот так мы спим после прогулки :) Сладка сладка :nyam: :nyam: :nyam:

aee38d5300a7.jpg

Не грусти, а то мы тоже будем.

Тока я думаю что если бы они встретились, но какие-бы не были ласковые, сразу про все забыли и пустились бы в догонялки, завалялки, ну и что они еще там любят

ой и не говори, это был бы ураган или цунами даже))))))))))

Это она их в свои колдовские чары ловит...

:lol2:

Если честна я пока наблюдаю за ее поведением и пока не очень понимаю чего она так рычит?! :1st: Зазывает мужуков))))))))))

Везет вам....А у нас на весь город 3 лабра и 2 голдена.

Жаль, что вы далеко, мы бы с вами поделились и познакомились бы заодно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы спим после прогулки :blush2: Сладка сладка :blush2: :blush2: :gleam:

aee38d5300a7.jpg

Ну наконец-то, дождались!!! Вот на этой фотке узнаю нашу любимую мулатку-шоколадку Черминатора-терминатора, а вот на предыдущих фотках это какой-то страшный полулетающий зверюга. Бойтесь все собаки Москвы и Московской области, Черминатор выходит на охоту, каждое утро и вечер!!! И это он пока еще маненький!!!

А вообще все как всегда супер и фотки, и рассказ!!! Машка, шоколадочка, вы классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Валюшкин!От тебя всегда такие теплые комментарии :blush2: Я уже думаю, что вскоре мы будем гулять в одиночестве, она всех собак пытается построить.........Мне уже страшно, а ведь она еще малышка.... но с таким характером :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, чето она всех мужиков распугивает! :blush2:

Ну погодите, попадется вам мужик и прижмет к ногтю. )))))))))))))

А вот и фоткиииииииииии, готовы??????? :blush2:

Бабушка выдала нам мышку поиграть)))))))))))

ed3ab1e7ed38.jpg

Фотки как всегда отпад!

А на этой такая лапа...

"Моя мышь! Не надо ее отбирать!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погодите, попадется вам мужик и прижмет к ногтю. )))))))))))))

Фотки как всегда отпад!

А на этой такая лапа...

"Моя мышь! Не надо ее отбирать!" )))))

Пасибки, Ксюх :blush2:

Блииин, забыла рассказать, когда гуляли рядом с прудом, там было много уток, точнее нереально много) Так Чарминатор ими тоже заинтересовалась!!!!!!!!! Пыталась пойти купаться и ей очееень хотелось с ними поиграть))))) а потом она пыталась отнять хлеб,которым кормили уточек :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар! Вечно голодный Чарминатор объедающий уточек.... это ж ппц всему району.b06033_42_8424.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот...а мы вчера вышли позже и решили пройти в вашу сторону..... А Брина-она такая, Гриню тоже всегда валяет)только сейчас он иногда сверху бывает :-) А 11-месячный мальчик- Итан?

А в пруду, говорят, летом заплывы всей тусовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее :lol2: Гуляли сегодня насыщенно)))))) Сначала с тоем моей подруги,причем соба маленькая, но злючая..................она всех лабров района ненавидит)) вот решили познакомить)))))) хааааааааа, мулатка ему понравилась :lol2: Она опять же взяла инициативу в свои руки, точнее лапы))))) потом он попытался сделать нам щенков, но был отправлен в нокаут с жутким рыком страшного Чарминатора :blush2: потом пошли прогуляться и найти ретривер тусовку из Солнцево, пришли, а там 2 лабра - девочка палевая 7 месяцев и черный мальчишка 11 месяцев, познакомились, но девочка толи ревновала толи делила территорию.... кароч она на нас начала лаять и прижимала нас к полу, взъерошив холку, в общем не очень рада была, что в стае появилась маленькая СУКА) да еще и рычащая :gleam: В обиду себя не дававшая :blush2: А мальчик черненький чет не очень обратил на нас внимания, устал говорят, ну понюхал ее, облюбовал чуток и гавкнул приветственно :lol2: Зато все хозяева прям обслюнявились от нашей шоколабрушки :lol2: А потом пошли на пруд гулять и встретили нашего любимца Бади! Так, замученная, угуленная Чармуля от радости чуть не уписалась :blush2: Он тоже бежал к ней сломя голову! Дык она от него не отходила, как хвостик бегала за ним, даж не смотря на то, что голодная была и домой хотела! :blush2: Теперь он наш любимый - лучший друх :blush2:

А вот и фоткиииииииииии, готовы??????? :)

Бабушка выдала нам мышку поиграть)))))))))))

ed3ab1e7ed38.jpg

Новый друг)))))))) Был повержен сразу :)

Тааааааааааак, у нас в районе уже все знают кто я такая!!!!!!!!!!

3080b2b7a827.jpg

Я тут главная - центровая :blush2:

07e3cc1fb781.jpg

Эй малыш, ты че не понял? Я - Чарминатор)))))) Бойся меня :blush2: Защищайся :blush2:

33a4f27dd6fb.jpg

Щас я тебе покажу, хде раки зимують :1st:

1a3e3d2de5b3.jpg

Эййййййййййй, я еще маленькая, рано мне детей заводить, рано!!!!!!! :nyam: Попа моя, моя попааааааааааа! ааааааааааааааааааа :angel:

59ca35746213.jpg

Ну ладна тебе, дай обниму та????!!!!!!!! :nono:

1f691de5ec4e.jpg

А вот так мы спим после прогулки :) Сладка сладка :nyam: :nyam: :nyam:

aee38d5300a7.jpg

ой и не говори, это был бы ураган или цунами даже))))))))))

Жаль, что вы далеко, мы бы с вами поделились и познакомились бы заодно :cray:

Ну вы и зажигаете...Молодцы :) :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечернее :1st: Гуляли сегодня насыщенно)))))) Сначала с тоем моей подруги,причем соба маленькая, но злючая..................она всех лабров района ненавидит)) вот решили познакомить)))))) хааааааааа, мулатка ему понравилась :lol2: Она опять же взяла инициативу в свои руки, точнее лапы))))) потом он попытался сделать нам щенков, но был отправлен в нокаут с жутким рыком страшного Чарминатора :blush2: потом пошли прогуляться и найти ретривер тусовку из Солнцево, пришли, а там 2 лабра - девочка палевая 7 месяцев и черный мальчишка 11 месяцев, познакомились, но девочка толи ревновала толи делила территорию.... кароч она на нас начала лаять и прижимала нас к полу, взъерошив холку, в общем не очень рада была, что в стае появилась маленькая СУКА) да еще и рычащая :gleam: В обиду себя не дававшая :blush2: А мальчик черненький чет не очень обратил на нас внимания, устал говорят, ну понюхал ее, облюбовал чуток и гавкнул приветственно :1st: Зато все хозяева прям обслюнявились от нашей шоколабрушки :lol2: А потом пошли на пруд гулять и встретили нашего любимца Бади! Так, замученная, угуленная Чармуля от радости чуть не уписалась :blush2: Он тоже бежал к ней сломя голову! Дык она от него не отходила, как хвостик бегала за ним, даж не смотря на то, что голодная была и домой хотела! :blush2: Теперь он наш любимый - лучший друх :blush2:

А вот и фоткиииииииииии, готовы??????? :)

Бабушка выдала нам мышку поиграть)))))))))))

ed3ab1e7ed38.jpg

Новый друг)))))))) Был повержен сразу :)

Тааааааааааак, у нас в районе уже все знают кто я такая!!!!!!!!!!

3080b2b7a827.jpg

Я тут главная - центровая :blush2:

07e3cc1fb781.jpg

Эй малыш, ты че не понял? Я - Чарминатор)))))) Бойся меня :blush2: Защищайся :blush2:

33a4f27dd6fb.jpg

Щас я тебе покажу, хде раки зимують :1st:

1a3e3d2de5b3.jpg

Эййййййййййй, я еще маленькая, рано мне детей заводить, рано!!!!!!! :nyam: Попа моя, моя попааааааааааа! ааааааааааааааааааа :nono:

59ca35746213.jpg

Ну ладна тебе, дай обниму та????!!!!!!!! :nyam:

1f691de5ec4e.jpg

А вот так мы спим после прогулки :) Сладка сладка :nyam: :nyam: :nyam:

aee38d5300a7.jpg

Машк, обожаю читать ваши отчеты о прогулках! :lol2:

ну а фотографии - нет слов! Чарминатор-гроза района!!!! :) Я верила, что она там будет Звездой с большой буквы!

а как спит! как спит! хочется носом уткнуться в пузико и засопеть рядышком :lol2::cray::angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, обожаю читать ваши отчеты о прогулках! :blush2:

ну а фотографии - нет слов! Чарминатор-гроза района!!!! :blush2: Я верила, что она там будет Звездой с большой буквы!

а как спит! как спит! хочется носом уткнуться в пузико и засопеть рядышком :blush2::gleam: :)

асибо, Леночек, стараемся держать марку и радовать вас! :blush2: Я сегодня так и уткнулась в пузико и сопела рядом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кошмар! Вечно голодный Чарминатор объедающий уточек.... это ж ппц всему району.b06033_42_8424.gif

гыгыгыгыгы, нас скоро все строной будут обходить и говорить - это ЧАРМИНАТОР идет, к ней лучше не подходить :blush2:

Ну вот...а мы вчера вышли позже и решили пройти в вашу сторону..... А Брина-она такая, Гриню тоже всегда валяет)только сейчас он иногда сверху бывает :-) А 11-месячный мальчик- Итан?

А в пруду, говорят, летом заплывы всей тусовки

Да, Итан) Нас там не очень приняли) :) Мы вродь добрые, ласковые :blush2: Заплывы это клева, Бадик купаеца в пруду возле школы) Нас тож на лето пригласили на куп-куп)))))

Ну вы и зажигаете...Молодцы :blush2: :blush2: :gleam:

ПАСИБА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, Валюшкин!От тебя всегда такие теплые комментарии :blush2: Я уже думаю, что вскоре мы будем гулять в одиночестве, она всех собак пытается построить.........Мне уже страшно, а ведь она еще малышка.... но с таким характером :blush2:

Она молодец, смелая. А тебе Машуль, терпения и побольше, и сил, конечно же сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, Валечка! Буду набираться сил и терпения) Начну по порядку, как и обещала ! Расскажу про встречу нашей Чарми с заводчицей нашего папашки-Хуча! Она написала мне на форум и позвала на выставку, мы согласились и решили встретиться, познакомиться! Вот она к нам приезжала, смотрела Чармундию, мы вроде ей понравились, а Чарми так от нее в восторге была! Посмотрела наши лапки, зубки, сказала,доча-красотка!!!!!!!!!!И мы встретимся с ней и ее питомцами на выставке, там буит наш папа, родной братик и еще братик по папке! Ураааааааа, мы там будем не одни, а с родственниками! Вот завтра у нас первое занятие с хендлером, ой волнуемся :gleam::blush2: Держите за нас лапы и хвосты! :blush2:

Седня утром проснулась от того, что Димка собирается гулять с собакой идти! Я спросила скока время, он грит 6-15 :blush2: тут я прям и прифигела))))))))) Чармуля подошла к дивану и Димку будить начала своим мокрым носом упирясь ему в лицо) Он встал, пошел на кухню, Чарминатор села на пеленку и сделала утренний попис))))))) И Диме ниче не оставалось как пойти гулять с ней, а я осталась дрыхнуть дальше, т.к. не могла отодрать ся от подушки, а на улице то :blush2: жесть просто с утра была......... Но мне пришлось проснуться, заварить еду ребенку и развести ей лекарство! Посмотрела в окно, там Чарми на снегу в позе ОРЛА))))))))))) ай молодца, теперь большие дела на улице делает :blush2: ООООО, как! Вот вечером запланировали встречу с голдяшкой 5-месячным - Гриня! Вот пойдем седня с ним знакомица! Вечером ждите фотоотчет! :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, Валечка! Буду набираться сил и терпения) Начну по порядку, как и обещала ! Расскажу про встречу нашей Чарми с заводчицей нашего папашки-Хуча! Она написала мне на форум и позвала на выставку, мы согласились и решили встретиться, познакомиться! Вот она к нам приезжала, смотрела Чармундию, мы вроде ей понравились, а Чарми так от нее в восторге была! Посмотрела наши лапки, зубки, сказала,доча-красотка!!!!!!!!!!И мы встретимся с ней и ее питомцами на выставке, там буит наш папа, родной братик и еще братик по папке! Ураааааааа, мы там будем не одни, а с родственниками! Вот завтра у нас первое занятие с хендлером, ой волнуемся :gleam::blush2: Держите за нас лапы и хвосты! :blush2:

Седня утром проснулась от того, что Димка собирается гулять с собакой идти! Я спросила скока время, он грит 6-15 :blush2: тут я прям и прифигела))))))))) Чармуля подошла к дивану и Димку будить начала своим мокрым носом упирясь ему в лицо) Он встал, пошел на кухню, Чарминатор села на пеленку и сделала утренний попис))))))) И Диме ниче не оставалось как пойти гулять с ней, а я осталась дрыхнуть дальше, т.к. не могла отодрать ся от подушки, а на улице то :blush2: жесть просто с утра была......... Но мне пришлось проснуться, заварить еду ребенку и развести ей лекарство! Посмотрела в окно, там Чарми на снегу в позе ОРЛА))))))))))) ай молодца, теперь большие дела на улице делает :blush2: ООООО, как! Вот вечером запланировали встречу с голдяшкой 5-месячным - Гриня! Вот пойдем седня с ним знакомица! Вечером ждите фотоотчет! :blush2: :)

Давайте тока занимайтесь хорошо и будте умницами послушными, мы будем держать за вас лапки, кулачки, хвосты, ну и все что к этому прилагается.

Тока ты на тренировке тоже фоткай!

А вот по поводу утреннего пробуждения, нельзя вставать когда Чарми будет, а то потом вообще не будет давать спать. Нужно чтобы она либо опять легла, либо ушла куда-нито и тока после какого-то времени вставать. Это не она вас должна будить, а вы ее. Это важно.

Мы когда Никуськин был малюськин, просыпались, навешивали одежду, которая была приготовлена с вечера и прямиком из спальни бежали на улиу, чтобы не было дома пописов.

Вечерние фотки с рассказом очень ждем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы с Гриней ждем встречи))

И мы и мы :blush2::blush2:

А как мы с Гриней ждем встречи))

И мы и мы :blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила хендлеру, занятия у нас в воскресенье на выставке КИНОЛОГИЯ, прям в условиях ринга, оххххх, бедная Чарминаторша :blush2::blush2: Фотки будут полюбасом! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, рассказываю о проведенном вечере)))))))))) Все готовы? Ну для затравочки расскажу вам ржак)))))))) Решила уйти седня пораньше с работы)))) соскучилась по мулаточке, спешу домой! Всех растолкала, залезла в маршрутку, сижу довольная, прикинула, что через 20 минут окажусь дома в обьятьях своей любимки, ага, фиг вам :baby: Отъехали метров 500 от метро и тут.............. водитель говорит злобно - вы хотите выйти? тут что-то сзади промямлило непонятную комбинацию слов, водитель сказал не выходите, я остановлю вам.... я обернулась, а там в слюни пьяная тётка пыталась выйти из движущейся маршрутки, в общем водила остановился у обочины, она канешна не смогла открыть дверь........ что-то мямлила се под нос не связанными фразами, тут мужик не выдержал, открыл дверь и это чудо выходило минут 5, пыталась сначала выпрыгнуть, потом присела на ступеньку, и грохнулась мосей в сугроб..... тут раздался ржач по всей маршрутке, смешно канешна, но времени мы потеряли минут 10-15 пока ее там кто-то поднял и она встала на ноги, от блин ТЯПНИЦА ёмаё :) , вот так без пробок я доехала домой вместо 20 минут, почти за 40 :dribble: :dribble: :blush2:

Ну и наконец наше гуляние с Гриней)))))))) Мы встретились на нейтральной территории :clap_1: решили пойти туда, хде мона отпустить наших ураганов) Чарминатор опять пошла в наступление, Гриня ей не сопротивлялся! :thumbup: Она опять рычала, скакала как конь, заваливала его, а он вроде и рад был этому(ну любит он поваляться на снежке) Она напрыгивала на него, при этом издавая такие звуки, я сама ее бояца начинаю от ее рыка :baby: Потом Гриня нашел заветную палочку и Чарминатор пыталась ее отобрать, но Он не отдавал, хитрил, отворачивался от нее, что ее безусловно заводило и она злилася еще больше) Но потом она мирненько пристроилась к его палочке и помогала ему ее грызть! Потом Гриня пошел в наступление, хватая Чарминатора за ошейник, чет по-моему ее в восторг это не ввело, она сопротивлялась изо всех ее 3-хмесячных сил :clap_1: В общем я поняла, что Чарминатор ся в обиду не даст :blush2: Но ее дрессировкой надо занимаца срочно, а то скоро по району будут слухи ходить о нашем Чарминаторе и ее будут стороной обходить :) В общем Гриня нам понравился, Чарминатор была в восторге, что Гриню мона повалять в снежку и позалезать на него :thumbup:

Ну вот и фотосы :gleam: Их мало - бата села ёмаё, как всегда невовремя :blush2:

Так как ты говоришь тя зовут то? :dribble: Давай знакомица! :gleam:

d67ffabeb878.jpg

Ну я Чарминатор, ты наверна уже понял?! :pilot:

5a818153ec1a.jpg

Ой, а это хто тут? аааа, это тот самый Филипп, которого никто не звал, он как то сам прилип :thumbup: Он нас боялся :baby: Мы с Гриней - сила!!!!!!!! :gleam:

ee1ff419e028.jpg

Чарминатор решила помочь Грине в погрызе палочки, ну типа он сам то не справица :blush2:

c2e7e02ac713.jpg

Нееее, ну че те жалко что-ли? Дай палку, дай говорю :thumbup:

da9f778dfcdb.jpg

Ну хто в доме хозяин? А???? Будешь себя харашо вести, пацалую :blush2::clap_1:

13a15344d5f0.jpg

А когда шли домой, встретили лушего друха-Бадичку! Он уже нас узнает и несется к Чармулине как оглошенный! И она навстречу летит как коняшка :blush2: Он когда залезал на горку, она боялась, но шла за ним, типа смари Бади я тож так умею и не боюсь ничего! Вот така любовь у них :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рассказ как всегд 5+, но вот рассказ про маршрутку это тихий ужас, Черминатора тетке не хватало, а то бы она ей подмогла выйти...

Да, Черминатор гроза, ураган, цунами...Вон Гриня, благородный песа, спокойно лежит и грызет палочку. Терминатор, учись. Или не учись, ты и так супер-пупер!!!

А у нас тоже есть лабр Бади, а еще есть Водка и Ред Буль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у вас как всегда, все по высшему разряду.d2b3cd3745901c23ff572a3eabd0a024.gif

А Гриня ваш мне понравился... по фоткам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как всегда бесподобны!!!!!!!!! :) :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уписалася я короче!!!!!

Тетка из маршрутки наверное икает несчастная!!!!

Фоты суперские, а комменты к ним... вааще... ну просто ВААЩЕ!!!! Черминатор рулит!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем спасЫба! :clap_1: Будем продолжать собирать фотоархив с гулянок и радовать вас новыми ржаками :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...