Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Рассказ действительно веселый))) Вы такие уже большие стали :) Скоро уже будет большой шоколадный батончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ действительно веселый))) Вы такие уже большие стали :) Скоро уже будет большой шоколадный батончик :clap_1:

:clap_1: да, растем как на дрожжах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас всё время дома и не вижу,чтобы она росла,а кто приходит все говорят стала в 2 раза больше. :) мама называется,даже не замечает как растет ребенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, рассказываю о проведенном вечере)))))))))) Все готовы? Ну для затравочки расскажу вам ржак)))))))) Решила уйти седня пораньше с работы)))) соскучилась по мулаточке, спешу домой! Всех растолкала, залезла в маршрутку, сижу довольная, прикинула, что через 20 минут окажусь дома в обьятьях своей любимки, ага, фиг вам :baby: Отъехали метров 500 от метро и тут.............. водитель говорит злобно - вы хотите выйти? тут что-то сзади промямлило непонятную комбинацию слов, водитель сказал не выходите, я остановлю вам.... я обернулась, а там в слюни пьяная тётка пыталась выйти из движущейся маршрутки, в общем водила остановился у обочины, она канешна не смогла открыть дверь........ что-то мямлила се под нос не связанными фразами, тут мужик не выдержал, открыл дверь и это чудо выходило минут 5, пыталась сначала выпрыгнуть, потом присела на ступеньку, и грохнулась мосей в сугроб..... тут раздался ржач по всей маршрутке, смешно канешна, но времени мы потеряли минут 10-15 пока ее там кто-то поднял и она встала на ноги, от блин ТЯПНИЦА ёмаё :) , вот так без пробок я доехала домой вместо 20 минут, почти за 40 :dribble: :dribble: :blush2:

Ну и наконец наше гуляние с Гриней)))))))) Мы встретились на нейтральной территории :clap_1: решили пойти туда, хде мона отпустить наших ураганов) Чарминатор опять пошла в наступление, Гриня ей не сопротивлялся! :thumbup: Она опять рычала, скакала как конь, заваливала его, а он вроде и рад был этому(ну любит он поваляться на снежке) Она напрыгивала на него, при этом издавая такие звуки, я сама ее бояца начинаю от ее рыка :baby: Потом Гриня нашел заветную палочку и Чарминатор пыталась ее отобрать, но Он не отдавал, хитрил, отворачивался от нее, что ее безусловно заводило и она злилася еще больше) Но потом она мирненько пристроилась к его палочке и помогала ему ее грызть! Потом Гриня пошел в наступление, хватая Чарминатора за ошейник, чет по-моему ее в восторг это не ввело, она сопротивлялась изо всех ее 3-хмесячных сил :clap_1: В общем я поняла, что Чарминатор ся в обиду не даст :blush2: Но ее дрессировкой надо занимаца срочно, а то скоро по району будут слухи ходить о нашем Чарминаторе и ее будут стороной обходить :) В общем Гриня нам понравился, Чарминатор была в восторге, что Гриню мона повалять в снежку и позалезать на него :thumbup:

Ну вот и фотосы :gleam: Их мало - бата села ёмаё, как всегда невовремя :blush2:

Так как ты говоришь тя зовут то? :dribble: Давай знакомица! :pilot:

d67ffabeb878.jpg

Ну я Чарминатор, ты наверна уже понял?! :pilot:

5a818153ec1a.jpg

Ой, а это хто тут? аааа, это тот самый Филипп, которого никто не звал, он как то сам прилип :thumbup: Он нас боялся :baby: Мы с Гриней - сила!!!!!!!! :gleam:

ee1ff419e028.jpg

Чарминатор решила помочь Грине в погрызе палочки, ну типа он сам то не справица :blush2:

c2e7e02ac713.jpg

Нееее, ну че те жалко что-ли? Дай палку, дай говорю :thumbup:

da9f778dfcdb.jpg

Ну хто в доме хозяин? А???? Будешь себя харашо вести, пацалую :blush2::clap_1:

13a15344d5f0.jpg

А когда шли домой, встретили лушего друха-Бадичку! Он уже нас узнает и несется к Чармулине как оглошенный! И она навстречу летит как коняшка :blush2: Он когда залезал на горку, она боялась, но шла за ним, типа смари Бади я тож так умею и не боюсь ничего! Вот така любовь у них :gleam:

Чармина ,как всегда,крутая девчонка :lol_2::blush2::punk::gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она не крутая, она характерная :clap_1::thumbup::baby: :baby: :)

Вожак она, предвадитель, заводила, короче СУПЕР!!! :thumbup::clap_1::thumbup: :) :thumbup::clap_1::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас всё время дома и не вижу,чтобы она росла,а кто приходит все говорят стала в 2 раза больше. :clap_1: мама называется,даже не замечает как растет ребенок :thumbup:

А я наоборот)))))))) замечаю каждую мелочь, хоть и вижу ее тока утром и вечером! Чаще фоткай ее и буит очеееень заметно, правда, на фотках очень видно! :baby:

Вожак она, предвадитель, заводила, короче СУПЕР!!! :clap_1::baby::thumbup: :) :thumbup: :) :baby:

Пасибки, Валюшкин! Целуй от нас Никоса в кожаный черный нос :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот)))))))) замечаю каждую мелочь, хоть и вижу ее тока утром и вечером! Чаще фоткай ее и буит очеееень заметно, правда, на фотках очень видно! :)

Пасибки, Валюшкин! Целуй от нас Никоса в кожаный черный нос :)

Обязательно чмокну. А ты в свою очередь Черминатора в плюшевые ушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ну что, вы сегодня съездили в Сокольники?

Че-то Машка пропала и даже не рассказывает как позанимались. Наверное Чрминатор и ее завалила.

Мы же ждем как всегда рассказа и фоток. Да и ваще соскучились ужо!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Машка пропала и даже не рассказывает как позанимались. Наверное Чрминатор и ее завалила.

Мы же ждем как всегда рассказа и фоток. Да и ваще соскучились ужо!!! :)

это точно, без вечернего фотоотчета нам и не уснуть теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, без вечернего фотоотчета нам и не уснуть теперь :baby:

Мда, и что теперь делать, где ее искать :) :clap_1: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, и что теперь делать, где ее искать :) :baby: :) :clap_1:

Маш, ну где ты? у нас столько новостей, фотки Шани и Флеи с совместной прогулки, а тебя нет(((( :clap_1::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машкеееееееец, отзовисяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Бондюша там всех сделал, кучу призов домой привез!!!

А че это мы ей все рассказываем собственно?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))) Мы не пропали! Закрутились, весь день в движухе) Ксюш, мы проспали :gleam: Ну ничего еще успеем, мы все-равно пока по возрасту не подходим)))))))А на занятие нам завтра на выставку Кинология, будем заниматься в условиях ринга :clap_1: Днем ездили в Парк

50-летия Октября на пр-те Вернадского, гуляли часа 2 наверна, Чарминатор облизала всех прохожих людей, но и мимо нее никто просто так не мог пройти :1st: Она под конец пищать начала, типа, эй, ребята, а не пора ли домой и кушать, а????? А ще гуляли с Бадюхой, они делили бутылку между собой! Бадик хитрил и прятался, а Чарминатор его искала, бегала, лаяла :ok: Ну и канешна она его поволяла как обычно в снегу, при этом рычала так, что даж на ее рык пару соб прибежало :1st: А еще прикол, пришли к Димке домой с Чарминой...... у него кошка дома)))))))))) гыгыгыгыггыгы))))))))) бедная киса, чуть не обделалась када увидела нашего Чарминатора)))))))) сразу хвост трубой и ее след простыл, а Чарминатор завалила Диминого племянника от неожиданности :) :) :) Он бедный опешил и лег на пол и начал дико ржать и валяться на полу, закатываясь от смеха, Чарминатор прыгала на него отрадости и облизывала :)

А вот фотки наши из Парка 50-летия Октября :gleam: Погода удалась :)

Неееееееее, ну какой сидеть то? холодно попке та!!!!!!!!!!! :clap_1::gleam:

f424eb7064a0.jpg

Ну ладна, за сырок присяду разок :)

1150f93626c9.jpg

Ну даааааааааааааааааааааай, пап! :(

a0b0e320834b.jpg

На этом месте нас должны все пристрелить :nyam: Она сама))))))))) Мы страховали! :blush2:

b2a34d8a53b9.jpg

Ну хде, хде мои друзья??????????? :clap_1:

64fe85b359d8.jpg

Мааааааааааам, лови меня! :)

3e00baf6cd43.jpg

Папуль, я харошая дефачка :blush2: Дай вкусняшку :dntknw:

df103f7b90a0.jpg

Фсё, устала, пошли домой, а??????? Кушать хачуууууууууууууууууу :clap_1:

2dea007abbca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))) Мы не пропали! Закрутились, весь день в движухе) Ксюш, мы проспали :gleam: Ну ничего еще успеем, мы все-равно пока по возрасту не подходим)))))))А на занятие нам завтра на выставку Кинология, будем заниматься в условиях ринга :clap_1: Днем ездили в Парк

50-летия Октября на пр-те Вернадского, гуляли часа 2 наверна, Чарминатор облизала всех прохожих людей, но и мимо нее никто просто так не мог пройти :1st: Она под конец пищать начала, типа, эй, ребята, а не пора ли домой и кушать, а????? А ще гуляли с Бадюхой, они делили бутылку между собой! Бадик хитрил и прятался, а Чарминатор его искала, бегала, лаяла :ok: Ну и канешна она его поволяла как обычно в снегу, при этом рычала так, что даж на ее рык пару соб прибежало :1st: А еще прикол, пришли к Димке домой с Чарминой...... у него кошка дома)))))))))) гыгыгыгыггыгы))))))))) бедная киса, чуть не обделалась када увидела нашего Чарминатора)))))))) сразу хвост трубой и ее след простыл, а Чарминатор завалила Диминого племянника от неожиданности :) :) :) Он бедный опешил и лег на пол и начал дико ржать и валяться на полу, закатываясь от смеха, Чарминатор прыгала на него отрадости и облизывала :)

А вот фотки наши из Парка 50-летия Октября :gleam: Погода удалась :)

Неееееееее, ну какой сидеть то? холодно попке та!!!!!!!!!!! :clap_1::gleam:

f424eb7064a0.jpg

Ну ладна, за сырок присяду разок :)

1150f93626c9.jpg

Ну даааааааааааааааааааааай, пап! :(

a0b0e320834b.jpg

На этом месте нас должны все пристрелить :nyam: Она сама))))))))) Мы страховали! :blush2:

b2a34d8a53b9.jpg

Ну хде, хде мои друзья??????????? :clap_1:

64fe85b359d8.jpg

Мааааааааааам, лови меня! :)

3e00baf6cd43.jpg

Папуль, я харошая дефачка :blush2: Дай вкусняшку :dntknw:

df103f7b90a0.jpg

Фсё, устала, пошли домой, а??????? Кушать хачуууууууууууууууууу :clap_1:

2dea007abbca.jpg

очарована-околдована...как всегда!!!!

давайте уже приезжайте гулятеньки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Чарми очаровательна..... Классные фотки!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом месте нас должны все пристрелить :nyam: Она сама))))))))) Мы страховали! :1st:

b2a34d8a53b9.jpg

Это ж надо было так раскарячиться?!?! Черми: "Ага, жить захочешь еще не так раскарачишься"

А в общем, малышка как всегда красотулька и шпана маненькая!!!

Машуль, а у нее лапки не мерзнут? А то некоторые девчонки жаловались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо было так раскарячиться?!?! Черми: "Ага, жить захочешь еще не так раскарачишься"

А в общем, малышка как всегда красотулька и шпана маненькая!!!

Машуль, а у нее лапки не мерзнут? А то некоторые девчонки жаловались

Пасиб :nyam: Неа, не мерзнут :1st: Она тока все время есть хочет)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки как всегда зачетные, после такого отчета можно и спатеньки спокойно идти))) :nyam::1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда опять пропали, я чего-то не поняла!!! :yes::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))))))) Мы не пропали! Закрутились, весь день в движухе) Ксюш, мы проспали :blush2: Ну ничего еще успеем, мы все-равно пока по возрасту не подходим)))))))А на занятие нам завтра на выставку Кинология, будем заниматься в условиях ринга :dntknw: Днем ездили в Парк

50-летия Октября на пр-те Вернадского, гуляли часа 2 наверна, Чарминатор облизала всех прохожих людей, но и мимо нее никто просто так не мог пройти :blush2: Она под конец пищать начала, типа, эй, ребята, а не пора ли домой и кушать, а????? А ще гуляли с Бадюхой, они делили бутылку между собой! Бадик хитрил и прятался, а Чарминатор его искала, бегала, лаяла :) Ну и канешна она его поволяла как обычно в снегу, при этом рычала так, что даж на ее рык пару соб прибежало :yes: А еще прикол, пришли к Димке домой с Чарминой...... у него кошка дома)))))))))) гыгыгыгыггыгы))))))))) бедная киса, чуть не обделалась када увидела нашего Чарминатора)))))))) сразу хвост трубой и ее след простыл, а Чарминатор завалила Диминого племянника от неожиданности :clap_1: :clap_1: :1st: Он бедный опешил и лег на пол и начал дико ржать и валяться на полу, закатываясь от смеха, Чарминатор прыгала на него отрадости и облизывала :)

А вот фотки наши из Парка 50-летия Октября :gleam: Погода удалась :sorry:

Неееееееее, ну какой сидеть то? холодно попке та!!!!!!!!!!! :nonono::gleam:

f424eb7064a0.jpg

Ну ладна, за сырок присяду разок :thumbup:

1150f93626c9.jpg

Ну даааааааааааааааааааааай, пап! :1st:

a0b0e320834b.jpg

На этом месте нас должны все пристрелить :blush2: Она сама))))))))) Мы страховали! :blush2:

b2a34d8a53b9.jpg

Ну хде, хде мои друзья??????????? :dntknw:

64fe85b359d8.jpg

Мааааааааааам, лови меня! :thumbup:

3e00baf6cd43.jpg

Папуль, я харошая дефачка :blush2: Дай вкусняшку :blush2:

df103f7b90a0.jpg

Фсё, устала, пошли домой, а??????? Кушать хачуууууууууууууууууу :1st:

2dea007abbca.jpg

Чармина уже не малыш,а очаровательная юная леди. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо, Валечка! Буду набираться сил и терпения) Начну по порядку, как и обещала ! Расскажу про встречу нашей Чарми с заводчицей нашего папашки-Хуча! Она написала мне на форум и позвала на выставку, мы согласились и решили встретиться, познакомиться! Вот она к нам приезжала, смотрела Чармундию, мы вроде ей понравились, а Чарми так от нее в восторге была! Посмотрела наши лапки, зубки, сказала,доча-красотка!!!!!!!!!!И мы встретимся с ней и ее питомцами на выставке, там буит наш папа, родной братик и еще братик по папке! Ураааааааа, мы там будем не одни, а с родственниками! Вот завтра у нас первое занятие с хендлером, ой волнуемся :blush2::yes: Держите за нас лапы и хвосты! :nyam:

Машунь,Чармуля не могла не понравиться Ольге!!!) :thumbup: это просто нереально,чтобы она вообще кому-нибудь не понравилась!!)) :blush2::blush2::blush2:

и всё-таки родная доча!!) :blush2: :) :dntknw:

открою тебе маленький секрет: на выставке будет ещё одна ваша сестрёнка старшенькая по папке!!))) :nonono::sorry: :) так что нас будет МНОГО!!)) :lol2:

Но ее дрессировкой надо занимаца срочно, а то скоро по району будут слухи ходить о нашем Чарминаторе и ее будут стороной обходить :blush2:

Так как ты говоришь тя зовут то? :1st: Давай знакомица! ;)

d67ffabeb878.jpg

Чарминатор решила помочь Грине в погрызе палочки, ну типа он сам то не справица :dntknw:

c2e7e02ac713.jpg

Гринька такой классный плюшевый!!! :angel::gleam::gleam:

и с Бади Чарминке повезло!!))как же здорово!!!столько ковалеров!!)) :thumbup:

Мысль о дрессировке верная!!))не то,что бояться будут,а вообще!)детки Хучика они такие))мммм)))) :clap_1: воспитывать и ещё раз воспитывать!!) :crazy:

Неееееееее, ну какой сидеть то? холодно попке та!!!!!!!!!!!

f424eb7064a0.jpg

Ну даааааааааааааааааааааай, пап!

a0b0e320834b.jpg

Поздравляем с началом занятий!!!)мы в вас не сомневаемся!! :lol2:

КРАСАВИЦА у нас сестрёнка!!!!))) :clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...