Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тетя Мотя - мечта пенсионера


Annn

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, не осталось ли у кого неособаченных взрослых родственников? :)

На одной из прогулок Рэмка "нашел" маленькую течную девочку, пришлось вмешаться и отбирать у соперников. Была на трех лапах (сильный порез) и в страшном стрессе. Привели в порядок, полностью обследовали в Беланте (здорова), стерилизовали, убрали обе гряды (пришлось, были опухоли, доброкачественные). Страшно к ней привязалась, но с моими слонопотамами она вынуждена жить в гардеробной, иначе затопчут, поэтому хочу найти ей самую лучшую хозяйку.

Итак, Тетя-Мотя (Мотильда, Мотюша) - метис, 35 см. в холке, предположительно 6-7 лет.

Девочка абсолютно точно бывше-домашняя, умненькая, деликатная, ОЧЕНЬ ласковая и трогательная. Настоящая находка для людей, ведущих спокойный образ жизни. Очень ориентирована на человека. Любимое место - на ручках или рядом с рукой, но если отправить на место, уйдет и не будет навязываться. Потрясающая аккуратистка - даже сразу после стерилизации терпела и просилась на улицу. Непривередлива в еде, не требует длительных прогулок, но с удовольствием составит компанию хозяйке.

Пристраивается только в самые ответственные руки, желательно в семью без маленьких детей (она очень хрупкая, и не игрательная, а ласкательная :)).

498a9b49dd52.jpgbff71da89253.jpg

e67a9a63516e.jpgd68847f67435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательная такая девочка! Самых лучших ручек ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не осталось ли у кого неособаченных взрослых родственников? :)

На одной из прогулок Рэмка "нашел" маленькую течную девочку, пришлось вмешаться и отбирать у соперников. Была на трех лапах (сильный порез) и в страшном стрессе. Привели в порядок, полностью обследовали в Беланте (здорова), стерилизовали, убрали обе гряды (пришлось, были опухоли, доброкачественные). Страшно к ней привязалась, но с моими слонопотамами она вынуждена жить в гардеробной, иначе затопчут, поэтому хочу найти ей самую лучшую хозяйку.

Итак, Тетя-Мотя (Мотильда, Мотюша) - метис, 35 см. в холке, предположительно 6-7 лет.

Девочка абсолютно точно бывше-домашняя, умненькая, деликатная, ОЧЕНЬ ласковая и трогательная. Настоящая находка для людей, ведущих спокойный образ жизни. Очень ориентирована на человека. Любимое место - на ручках или рядом с рукой, но если отправить на место, уйдет и не будет навязываться. Потрясающая аккуратистка - даже сразу после стерилизации терпела и просилась на улицу. Непривередлива в еде, не требует длительных прогулок, но с удовольствием составит компанию хозяйке.

Пристраивается только в самые ответственные руки, желательно в семью без маленьких детей (она очень хрупкая, и не игрательная, а ласкательная :)).

498a9b49dd52.jpgbff71da89253.jpg

e67a9a63516e.jpgd68847f67435.jpg

Девочка очаровашка! Жела супер ручки! 30 могу выделить денежку, если надо, отправить могу только через банк :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за добрые пожелания, они нам нужны.

За предложение помощи тоже спасибо, но самые серьезные траты (на обследование и операцию) мы осилили, а уж прокормить-то такую малявку не проблема.

Вот нам бы пиару, если кто умеет, от этого б не отказались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а территориально где нашли? Может поискать хозяев? Или уже?

Нашли в Щелково. На самом деле, первый раз заметили ее дня за три до того, как подобрать - отбивалась от приставаний домашнего таксика, рядом были собачники, поэтому я постаралась внушить себе, что она с кем-то из них. А спустя три дня, когда увидела ее уже на трех лапах и забрала, поспрашивала собачников, говорят, бегает давно, хозяина никто не видел.

И еще. Не бросайте в меня тапками, но таких хозяев, если они и были, нам не надо. Видели бы вы до операции ее живот! Из эстетических соображений не могу выложить фото. Врачи говорят, что она ОЧЕНЬ много раз вязалась, рожала и выкармливала щенков. Такое ощущение, что ее целенаправленно использовали для разведения - вот только кому и зачем понадобилось столько мелких двориков, никак понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Не бросайте в меня тапками, но таких хозяев, если они и были, нам не надо. Видели бы вы до операции ее живот! Из эстетических соображений не могу выложить фото. Врачи говорят, что она ОЧЕНЬ много раз вязалась, рожала и выкармливала щенков. Такое ощущение, что ее целенаправленно использовали для разведения - вот только кому и зачем понадобилось столько мелких двориков, никак понять не могу.

может она выгуливалась сама по себе и в период течки тоже :)

Annn , а Вы куда-нибудь размещали объявления о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мотя с Рэмом. "Штепсель и Торопунька" :).

Парень чота не хотел фотографироваться, потому такой смурной...

7d7b81b718b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только создала темки здесь, на Клавсе и на ПИКе. Что еще посоветуете? Досок у меня целый список, но, по отзывам, они через одну работают.

а фиг его знает :), ну про Клавс читала хорошие отзывы, Вы там уже разместили. SportyKatrin как-то мне советовала irr, avito, slando, но там рекомендуется обновлять объявления каждый день.

вот здесь есть советы по размещению объявок на slando и irr: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=68883.

еще Selar какую-то хорошую ссылку давала в одной из тем, сейчас поищу.

p.s. я бы сама с удовольствием прослушала курс лекций по пиару животных в инете :)

еще Selar какую-то хорошую ссылку давала в одной из тем, сейчас поищу.

нашла, по-моему, вот она: http://www.vsezverushki.ru

я уже писала здесь про систему Яндекс. Директ (в той же теме на ПиКе, теме, конечно, больше года, есть пост по поводу этих объявлений), но они платные, правда стоимость напрямую зависит от количество кликов по этому объявлению, т.е. сколько раз кликнули на объявку, столько денег автор и заплатит (главное, чтобы какой-нибудь "добродетель" не сидел и специально не накликивал). эффективность не знаю.

ну, и банально набираем в Яндексе "собаки в дар" (самый популярный запрос по этой тематике) и смотрим, какие доски выскакивают, там и размещаем.

наверное, как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann, а вот в этой теме посвежее списки досок видели? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6733&st=400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ann, а вот в этой теме посвежее списки досок видели? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6733&st=400

Спасибо за ссылки, после работы засяду изучать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я активно по знакомым спрашиваю, кого еще не особачила!

Такая кроха неприменно найдет хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одна опять не вижу фоток??? :) Скиньте мне в личку фотки или на почтовый адрес и пиарчик, темку создам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я активно по знакомым спрашиваю, кого еще не особачила!

Такая кроха неприменно найдет хозяина!

Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одна опять не вижу фоток???

нет, я тоже уже не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одна опять не вижу фоток??? :) Скиньте мне в личку фотки или на почтовый адрес и пиарчик, темку создам.

Отправила фото в личку, спасибо за поддержку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила фото в личку, спасибо за поддержку! :)

Яночка, все получила, но говорят Радикал не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот этот сайт

http://www.imageshack.us/

английский, но вроде всё очень понятно и прозаично

Выбирать нужно линк для форума ПОД фотографией, НАД ней просто будут маленькие изображения предлагаться (тамбнейлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте вот этот сайт

http://www.imageshack.us/

Спасибо. А радикал так и не заработал? Я фото вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я активно по знакомым спрашиваю, кого еще не особачила!

Такая кроха неприменно найдет хозяина!

Ната-а-аш, а если у тебя будет минутка, а можешь попробовать нам макетик изобразить, а то мы тут с Мариной собрались их поклеить, а делать не умеем, а у тебя они выходят такие красивые... :dntknw: (произносится с интонацией в стиле "сами мы не местные" ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка фотки теперь вижу, сейчас выкрою времечко и постараюсь сделать макетик.Пиарный текстик и контакты есть? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка фотки теперь вижу, сейчас выкрою времечко и постараюсь сделать макетик.Пиарный текстик и контакты есть? :dntknw:

Пасип! ;)

Мариш, я, если честно, вижу ее рядом с пожилым, возможно, одиноким человеком, потому и написала про пенсионера. Вот только не знаю, стоит ли об этом в макетике писать? Ох уж мне эти тонкости пиара... :)

Контакты мои: тел. 8 (916) 889-85-03, Яна.

А еще у нас такая фотка есть - на фоне злобной кошки Фимы, которая ее тоже гоняет.

Качество, конечно, не супер, зато видно, какая Мотюша мелкая и трогательная:

6f8751aea7da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, вот обещанная тема

:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, ну у вас и оперативность! :helpsmilie:

Мариш, пасип огромный!

Stasy, тож такой же пасип!

А можно пару поправок? :roflmao: Давайте Мотильду на Мотюшу поменяем - это как-то мягче и больше ей подходит. А еще у меня один макетик распечатывается почему-то на трех листах - я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...