Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тетя Мотя - мечта пенсионера


Annn

Рекомендуемые сообщения

Мотя окончательно освоилась на новом месте и даже уже немного обнаглела - облаивает на прогулке собак, делает "крыску" на мытье лап и с едой привередничает... У меня она ничего такого себе не позволяла, а тут почувствовала себя единственной собакой и разбаловалась. Внушаю хозяевам, чтоб были с ней построже, а в глубине души думаю, может, и пусть? Столько натерпелась девочка, пусть теперь жизни порадуется.

В общем, можно нас уже в пристроенные, и спасибо всем, кто помогал и просто переживал за девочку!

Отличные новости! :blush2: Рада за Мотюшу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в хэппи?)))

Яна наверное уже пора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже думаю, что пора! :gleam:

Вот что пишет внучка Мотиной новой хозяйки:

"Яна, спасибо вам огромное, что подарили нам такое счастье! Быть Мотюшкиными хозяевами - это прекрасно! Надеюсь, мы ее не избалуем, хотя "предпосылки" к этому есть... Бабушка теперь все свое время ей посвящает, старается угодить: стала на улицу чаше выходить, в магазин за мясом, за творогом и сыром для Мотеньки, а вечером я приезжаю погулять "в активном режиме" с пробежкой... и расцеловать девочку..."

Чувствую себя немного "крутой" :lol2: и немного глупой :) (может, "такое счастье" нужно было себе оставить?). :doh:

Как нам переехать-то? Нажать "жалобу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк хорошо написали)))) :)

Модераторы увидят - перенесут. Или ссылку на тему Свете или Ане кинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян читаю и плачу, как дура :nyam: Очень трогательно и нежно написано :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...