Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тетя Мотя - мечта пенсионера


Annn

Рекомендуемые сообщения

А можно пару поправок? :helpsmilie: Давайте Мотильду на Мотюшу поменяем - это как-то мягче и больше ей подходит.

Сделано. :roflmao:

317f1277414et.jpg

А еще у меня один макетик распечатывается почему-то на трех листах - я что-то не так делаю?

Не знаю. У меня точно по размеру страницы. :roflmao:

Сделала разрешение поменьше. Проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня точно по размеру страницы. :roflmao:

Сделала разрешение поменьше. Проверьте.

Спасибо, нормально все!

Это просто я, тундра, сразу из радикала пыталась печатать, а надо было изображение сохранить :helpsmilie::roflmao:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера было две пары ручек. Оказались не наши.

Одни такие многообещающие, я уж было решила, что это судьба и полное попадание! Звонил парень, который на ПИКе помогает больных животных перевозить. Ищет собачку для своих родителей-пенсионеров, у которых недавно умер от старости пес. Абсолютно адекватный и понимающий, поговорили с ним на одном языке, все обсудили, договорились о времени... Не приехал, не позвонил, на мои звонки не отвечает. Нет, я все понимаю, всякое бывает, вот только от "своих" не ожидала - ну позвонить-то можно?

Другие сразу были "мимо" - мама выбирала собачку для дочки. Я пыталась по телефону объяснить, что Мотюша не детский вариант, но мама слышала только то, что хотела - не лает, ничего не грызет, много не гуляет... В общем, договорились познакомиться. В результате девочку больше заинтересовали собачьи игрушки, чем собака, а мама продолжала выяснять, действительно ли собака спокойная и насколько. Думаю, им обеим больше подошла бы плюшевая - и поиграть можно, и хлопот никаких.

Ну да ничего, наши хозяева никуда от нас не денутся. Зато мы, планируя переезд, прикупили приданного и балдеем теперь в новом лежачке, вот... :dribble:

d48b38856be0.jpg 849e4428b04a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям королевишна! на собственном модном диване в новый дом поедет, шоб я так жил :dribble:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну прям королевишна! на собственном модном диване в новый дом поедет, шоб я так жил :helpsmilie:!

И не говори :thumbup: Мне бы такой диванчиГгг :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая же все-таки славная девочка, такая мордаха :blink: ! Пусть тебе повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, захвалили мне ребенка... Приятно... :blink:

Тогда еще фото покажу, хоть и не слишком хорошего качества.

Мы уже вполне дружим с кошкой Фимой:

be764cb358a0.jpg

Особенно против больших собак

(тут Мотя с Фимой на охране стратегического объекта - кормушки плюс игрушки):

43b0fa9fb2b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мася!

хочу "собакопарк" в МО...

пойду на форумах поклянчию кусок земли в дар :blink: ! если подарят, тетю Мотю заберу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая мася!

хочу "собакопарк" в МО...

пойду на форумах поклянчию кусок земли в дар :helpsmilie: ! если подарят, тетю Мотю заберу)

Наташ, проси два - один на мою долю! :blink:

Только тогда я Тетю Мотю никуда не пуШШу! Ну, разве что в гости... :baby:

А себе еще и Дилму заберу - ОЧЕНЬ мне голдяшки не хватает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себе еще и Дилму заберу - ОЧЕНЬ мне голдяшки не хватает! :helpsmilie:

нет, уж!!! если дадут - Дилма МОЯ!! :blink:

еще и Графа с Веником прихвачу!

а давайте скинемся и построим лабролэнд? или ретриверолэнд?

бум меняться, по недельке другой в раю жить?

что-то у меня второй день фантазии бурные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Так дЭвушки!!!Яна, Наталья, я 4Ёт не поняла, они тут собираются просить кусочки земли, а со мной не делятся :blink: Я Вам покажу, какая я в гневе!!!!!!!!!!Графа никому тогда НЕ отдам, сделаю ему личные апартаменты, и будете на поклон к нему ходить!!!А Веник с Дилмой, будут его любимыми женами(без последствий, а то щА надумаете)!!!Так, Катя (котенок Гаф), просит машину, вы вдвоем землю, а я, а я, а я БАНК подарите мне БАНК, 4Ё вам жалко 4Ёли??? :thumbup: Жадные вы :baby:

"Дырку от бублика, Вы получите, а не Шарапова"(с)..........

а давайте скинемся и построим лабролэнд? или ретриверолэнд?

бум меняться, по недельке другой в раю жить?

Наташ, только после того, как мне БАНК подарят, и все тогда, я буду устраивать смотрины тех, кто будет жить в Лабро-Голдо-лэнде :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Так дЭвушки!!!Яна, Наталья, я 4Ёт не поняла, они тут собираются просить кусочки земли, а со мной не делятся :helpsmilie: Я Вам покажу, какая я в гневе!!!!!!!!!!

Во разошлась! :blink:

Ладно, тебе мы тоже кусочек отрежем :baby:. "Сколько вешать в граммах?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во разошлась! :thumbup:

Ладно, тебе мы тоже кусочек отрежем :blush2:. "Сколько вешать в граммах?" (с)

80% от обоих участков ))) :lol2::doh::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% от обоих участков ))) :thumbup::blush2::lol2:

скромняжка!!!

Ян, скажи, а Мотя дома терпит? (уверена, ответ положительный и все же) сколько раз с ней надо гулять? и какой ритм прогулок?

ой, я уже прочитала в другой теме про ее прогулки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромняжка!!!

А то?))) :blush2::lol2::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, скажи, а Мотя дома терпит? (уверена, ответ положительный и все же) сколько раз с ней надо гулять? и какой ритм прогулок?

ой, я уже прочитала в другой теме про ее прогулки)

Наташ, еще как терпит! Представь, вернулись вечером с операции, Мотя никакая, не встает, утром я ее, понятно, на улицу не потащила, но в ее закутке постелила пеленку. Возвращаюсь с работы - пеленка сухая, Мотя, покачиваясь под тяжестью послеоперационного воротника, плетется навстречу и поскуливает. Беру ее в охапку, тащу на улицу - минут пять она там, бедная, выписывалась.

Насчет гулять ты прочитала. Но тут тоже забавно: поделает она дела, подбегает к тебе, встает на задние лапы и начинает передними перебирать (на руки просится). Говоришь ей: "Рано, Мотя, еще гулять", - идет на следующий круг, а сама глаз с тебя не сводит, потеряться, что ли, боится. Вот таким образом с ней, в принципе, долго гулять можно. К тому же, думаю, когда она убедится, что хозяин не теряется, она посмелее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян какая девочка молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Во вторник Мотюша уехала в замечательный дом. "Ручки" нашли ее в картотеке на Клавсе.

Молодые ребята подбирали собачку для бабушки - все, как я хотела, и взрослая спокойная хозяйка, и есть кому ее подстраховать. Подошли к вопросу основательно - в выходные приехали знакомиться, потом собрали целый семейный совет и решили брать, во вторник забрали.

Пишу, однако, пока с осторожностью, так как есть определенные сложности. И с ребятами, и с хозяйкой мы на связи, так что будем думать и решать, как всем лучше, и, в первую очередь, конечно, Мотюше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что Мотюша нашла свой дом, свою семью! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник Мотюша уехала в замечательный дом. "Ручки" нашли ее в картотеке на Клавсе.

дай бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян держим кулачки за Мотюшеньку!!!!@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя окончательно освоилась на новом месте и даже уже немного обнаглела - облаивает на прогулке собак, делает "крыску" на мытье лап и с едой привередничает... У меня она ничего такого себе не позволяла, а тут почувствовала себя единственной собакой и разбаловалась. Внушаю хозяевам, чтоб были с ней построже, а в глубине души думаю, может, и пусть? Столько натерпелась девочка, пусть теперь жизни порадуется.

В общем, можно нас уже в пристроенные, и спасибо всем, кто помогал и просто переживал за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя окончательно освоилась на новом месте и даже уже немного обнаглела - облаивает на прогулке собак, делает "крыску" на мытье лап и с едой привередничает... У меня она ничего такого себе не позволяла, а тут почувствовала себя единственной собакой и разбаловалась. Внушаю хозяевам, чтоб были с ней построже, а в глубине души думаю, может, и пусть? Столько натерпелась девочка, пусть теперь жизни порадуется.

В общем, можно нас уже в пристроенные, и спасибо всем, кто помогал и просто переживал за девочку!

Ура! Поздравляю! Где-то там у Светы (Manya) есть отличный смайлик идущего в дом колобка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя окончательно освоилась на новом месте и даже уже немного обнаглела - облаивает на прогулке собак, делает "крыску" на мытье лап и с едой привередничает... У меня она ничего такого себе не позволяла, а тут почувствовала себя единственной собакой и разбаловалась. Внушаю хозяевам, чтоб были с ней построже, а в глубине души думаю, может, и пусть? Столько натерпелась девочка, пусть теперь жизни порадуется.

В общем, можно нас уже в пристроенные, и спасибо всем, кто помогал и просто переживал за девочку!

:ok: Яна как же я рада за нашу "дамочку"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...