Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


poligen

Рекомендуемые сообщения

В пос. Красный Бор (Тосненский р-н, Ленинградская обл.) найден палевый лабрадор, кобель. Клейма нет. Возраст, на вид, не более 2-ух лет.

Очень общительный, контактный, бесстрашный. Истощён.

Тел. 8-911-973-66-91, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пос. Красный Бор (Тосненский р-н, Ленинградская обл.) найден палевый лабрадор, кобель. Клейма нет. Возраст, на вид, не более 2-ух лет.

Очень общительный, контактный, бесстрашный. Истощён.

Тел. 8-911-973-66-91, Екатерина.

Спасибо, что приютили беглеца! Напишите, пожалуйста, всю инфу в личку пользователю Sportykatrin, она занимается лабрами-потеряйцами в Питере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приютили беглеца! Напишите, пожалуйста, всю инфу в личку пользователю Sportykatrin, она занимается лабрами-потеряйцами в Питере!

Маш, её последний визит на форум 10.11.2009

Говорят, что она отошла от этих дел, в связи с нагрузкой на работе...

В пос. Красный Бор (Тосненский р-н, Ленинградская обл.) найден палевый лабрадор, кобель. Клейма нет. Возраст, на вид, не более 2-ух лет.

Очень общительный, контактный, бесстрашный. Истощён.

Тел. 8-911-973-66-91, Екатерина.

У меня другой вопрос..пробовали объявления клеить?в газету объявления подать? в общем разыскать хозяев как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, её последний визит на форум 10.11.2009

Говорят, что она отошла от этих дел, в связи с нагрузкой на работе...

ой, Катюш, я не знала.. ну, и все же, может написать ей, хоть какой информацией поможет..

Будем надеяться мальчиш и так найдется! Может кто еще из местных подскажт питерские доски, порталы, где объявления можно сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кидала в потеряшку, хвосты, ирр, шанс. Можно дать на местное радио, в газеты. По столбам, ветклиникам, зоомагазинам, авто и ж/д вокзалам, автобусным остановкам поклеить. У меня в обоих случаях сработали именно бумажные расклеянные объявления. Хозяин первой собаки отозвался на следующий день, второй-через 3 дня. Удачи.

В потеряшке неоходимо сначала посмотреть объявления о потерянных лабрах, в том числе в архиве( не зарегистрированные). Свое объявление тоже зарегистрируйте( надо позвонить по указанному телефону в рабочее время, получить номер объявления, иначе через 3 дня оно уйдет в архив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы!:thumbup:

Всё приму к сведению и буду действовать!

Нет, не он. Мой найдёныш - явно не метис. Хоть и не крупный, но типичный лабрик с неплохой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчишка! Обязательно должен найтись хозяин! Мне кажется, что малыш совсем молоденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хозяин не объявился?

Этот мальчик хозяевам оказался не нужен. Они бросили его еще где-то в сентябре. Парень долго скитался.

Сейчас у него все замечательно, его забрала семейная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мальчик хозяевам оказался не нужен. Они бросили его еще где-то в сентябре. Парень долго скитался.

Сейчас у него все замечательно, его забрала семейная пара.

спасибо за новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...