Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Ого!! Горяяячая такая темка сегодня, все интереснее и интереснее становится ! :blush2:

Все, кто выложил "раздетые фото" девчонки молодцы! :dribble:

Ну и мальчик несколько дней назад :blush2:

И мы, наконец, хотим представиться...

собственно Я

Ольга, эти твои фото и вообще все из этой серии просто супер, мне очень понравились, яркие и стильные!

Изменено пользователем Ира&Марк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, наконец, хотим представиться...

собственно Я

чудесные фото! Мне очень нравятся!

Тая на качелях над водой - супер! :blush2:

Слушайте, пролистала несколько страниц назад, вона чего, оказывается, происходит :dribble: А по названию темки и не скажешь :blush2:

Мне, правда, показать в таком ключе нечего - все никак не загоню себя в форму, лень-матушка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас еще личка не переполнена от мужской половины нашего форума после таких фото? :dribble::blush2:

а зачем нам личка, мы и в открытом эфире похвалим :blush2:

не может не радовать, какое направление приняла данная тема... особенно учитывая, что наш форум практически "женский" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нам личка, мы и в открытом эфире похвалим :blush2:

не может не радовать, какое направление приняла данная тема... особенно учитывая, что наш форум практически "женский" ;-)

ага, где еще встретишь стольких форумчан-мужчин, да еще и в таком благодушном настроении :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудесные фото! Мне очень нравятся!

Тая на качелях над водой - супер! :blush2:

Слушайте, пролистала несколько страниц назад, вона чего, оказывается, происходит :dribble: А по названию темки и не скажешь :)

Мне, правда, показать в таком ключе нечего - все никак не загоню себя в форму, лень-матушка..

Завиральные какие - то речи, Маша!

Конечно, каждый свою форму лучше знает, но уж вообще наговаривать так на себя не порядок :blush2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нам личка, мы и в открытом эфире похвалим :blush2:

не может не радовать, какое направление приняла данная тема... особенно учитывая, что наш форум практически "женский" ;-)

угу, выше только звёзды. Что будет дальше - страшно подумать. :dribble:

Конечно, каждый свою форму лучше знает, но уж вообще наговаривать так на себя не порядок :blush2:

Ага, на лето стресс не только у дам, но и у мужиков. Пивной жирок сбросить надо б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завиральные какие - то речи, Маша!

Конечно, каждый свою форму лучше знает, но уж вообще наговаривать так на себя не порядок :dribble:

Я не кокетства ради, а честно. Я вот знаю, что мне до моей формы, как до Китая пешком (и, похоже, надо уже шагать, а то залежалась) и потому даже не фотографируюсь. Но я буду стараться взять себя в руки, как будет что показать, сразу покажу :blush2:

Вот ведь смех: одни и те же люди в этой теме и в теме про покушать сейчас тусят.. Там дискуссия после фото здесь выложенных, свелась к обсуждению диет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не кокетства ради, а честно. Я вот знаю, что мне до моей формы, как до Китая пешком (и, похоже, надо уже шагать, а то залежалась) и потому даже не фотографируюсь. Но я буду стараться взять себя в руки, как будет что показать, сразу покажу :blush2:

Вот ведь смех: одни и те же люди в этой теме и в теме про покушать сейчас тусят.. Там дискуссия после фото здесь выложенных, свелась к обсуждению диет :blush2:

Мне до моей формы - 10 кг.

Да...а так хорошо с искушением че нить съесть бороться - или смотреть на толстых людей, как которые быть не хочешь (но у нас тут в неглиже такие не засветились) или смотреть на красивых стройных людей и стремиться тоже стать такими...ну на худой конец на свои фото - в форме.

А самое лучшее - на свои фото - не в форме :dribble: и в неудачном ракурсе - вот уж мотивация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до моей формы - 10 кг.

Да...а так хорошо с искушением че нить съесть бороться - или смотреть на толстых людей, как которые быть не хочешь (но у нас тут в неглиже такие не засветились) или смотреть на красивых стройных людей и стремиться тоже стать такими...ну на худой конец на свои фото - в форме.

А самое лучшее - на свои фото - не в форме :blush2: и в неудачном ракурсе - вот уж мотивация.

мне 8, коллега :)

Ох, фото не в форме.. Получила тут фотку с концерта, на который мы сходили в годовщину свадьбы неделю назад :blush2: Мотивация налицо :dribble: Пойду. повешу над столом на кухне: "Кушаете? А что скажет об этом ваш второй подбородок?!" :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека, как известно, должно быть много.

Главное, чтобы человеку самому было хорошо в той форме, в которой он пребывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого!! Горяяячая такая темка сегодня, все интереснее и интереснее становится ! :dribble:

а она горячей наплывами как-то становится))))))

Venc у Вас там пары фоточек не завалялось?)))) а то из мужчин только Вы нас и радуете в последнее время)))))

Изменено пользователем Катя и Рекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека, как известно, должно быть много.

ну, нет уж! Не сбивайте с настроя, пжлст! :blush2: Если потом фотки не захотите глядеть, не глядите :blush2: , но худеть не запрещайте! Демотиватор каков выискался! :dribble:

Главное, чтобы человеку самому было хорошо в той форме, в которой он пребывает.

о! Счастье - полнит, к несчастью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она горячей наплывами как-то становится))))))

Venc у Вас там пары фоточек не завалялось?)))) а то из мужчин только Вы нас и радуете в последнее время)))))

Катя, золотко, есть. Но меня тут ещё неадекватно оценят. :blush2: Что я один за всех мужиков должен отдуваться? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 10 кг лишних... я думаю, мне их уже не сбросить :dribble: На диете сидеть не хочется, к диетологу идти лень, а спортзал без правильного питания не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека, как известно, должно быть много.

Ну да.. Только почему-то хочется так говорить о других, не про себя :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, нет уж! Не сбивайте с настроя, пжлст! :blush2: Если потом фотки не захотите глядеть, не глядите :blush2: , но худеть не запрещайте! Демотиватор каков выискался! :dribble:

У меня полно знакомых (да и среди родни есть) дам "в теле". Главное, чтоб здоровью не вредило и дама чувствовала себя уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Счастье - полнит, к несчастью :blush2:

О, нет.... Я бы не сказала... :blush2::dribble: Скорее, счастливый человек и внешне гармоничен... Это из моих личных наблюдений... Хотя, разумеется, исключения имеют место быть.... Жизнь - она богаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, девушки, вы себе какие-то прям адские лишние кг приписали - восемь, десять... :blush2: Прекрасные сочные женщины (во всяком случае, те, кого я лично видела :dribble: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 10 кг лишних... я думаю, мне их уже не сбросить :dribble: На диете сидеть не хочется, к диетологу идти лень, а спортзал без правильного питания не помогает.

В спортзале заниматься с тренером эффективнее. Тренер и рекомендации по питанию дает.

Которые, как правило, простые - утром можно углеводы, за 2 часа до занятий ничего не есть (толкьо фруктик можно легкий) ,после занятий тоже 2-3 часа не есть, потом белки - мясо нежирное (говядина), индейка, тунец (вообще супер, один белок) с овощами, никаких кашек, макарончиков и гарниров (про сладкое молчу.. ).

Лучше есть 3-4 раза в день, не реже, но небольшими порциями. Вечером есть можно (ну опять же не все подряд), но максимум за 2-2,5 часа до сна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полно знакомых (да и среди родни есть) дам "в теле". Главное, чтоб здоровью не вредило и дама чувствовала себя уверенно.

Я не " в теле", у меня просто лишнее по бокам накопилось, а это ваще не может быть эстетичным по определению.. Дамы в теле - это отдельная песня и они зачастую очаровательны и красивы бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полно знакомых (да и среди родни есть) дам "в теле". Главное, чтоб здоровью не вредило и дама чувствовала себя уверенно.

Для здоровья это не полезно... Да и редко такие дамы чувствуют себя уверенно... Надо быть действительно личностью, чтобы не комплексовать в отношении своих лишних кг и прочее... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, золотко, есть. Но меня тут ещё неадекватно оценят. :blush2: Что я один за всех мужиков должен отдуваться? :dribble:

Оценим адекватно и правильно, обещаю :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...