Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

А что пирсинг? :dribble:

Я уже со своими "дырками" хожу 7 лет и боюсь представить,что когда-то прийдется их вытащить.... :sorry: мои рОдненькие...привыкла к ним :dribble:

Лен я имела в виду, что мне ужО хватит))))

В детстве сосед по двору, взрослый мужик, на предплечье набил голую тетку, наверное, еще в молодости. Жена, видимо, сильно пилила, так, что тот перебил тетку на кота в сапогах. Сменил, так сказать, пол. И вообще превратил в зверя )))

Ген намек на Гарфилда? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ген намек на Гарфилда? :dribble:

Я как-то о нем не подумал )) Но если тебе будет приятно, то почему бы и не перебить на Гарфильда? )) Прикольно ))

Слабо чтобы также получилось как у меня на аватарке? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве сосед по двору, взрослый мужик, на предплечье набил голую тетку, наверное, еще в молодости. Жена, видимо, сильно пилила, так, что тот перебил тетку на кота в сапогах. Сменил, так сказать, пол. И вообще превратил в зверя )))

Ох уж эти жены!!! Не хотят даже виртуальную конкуренцию иметь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья У, вот тут работы Ангела...Шедевры, яхз))

http://www.tattoo-angel.ru/gallery/m12.html

Да, красиво.

Кстати, я шрам тоже собираюсь делать :dribble: пока не решила где, возможно на лопатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я шрам тоже собираюсь делать :dribble: пока не решила где, возможно на лопатке.

:sorry:

женская логика - стрии плохо, они появляются естественно, как и другие шрамы, зато целенапраленное членовредительство - красиво :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

женская логика - стрии плохо, они появляются естественно, как и другие шрамы, зато целенапраленное членовредительство - красиво :dribble:

Во-первых, я не говорю, что это плохо, растяжки для меня это символ материнства. Но их слишком много, и так как тату на животе мне все равно переделывать нужно, я подумала увеличит татуировку и продлить ее до пупа, всю правую часть, например ветку плюща. Не полностью забивать, естественно.

А шрамирование - ну как и тату, пирсинг, клеймение если хотите - дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иначе не попадают? :lol2:)

Со мной не промахнёшься. :dribble: Уж поверьте.

С ума сойти :sorry:

Тема-то какая интересная :dribble:Может в отдельную?А,модераторы? А то зафлудили... :lol2:

Поддерживаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной не промахнёшься. :dribble: Уж поверьте.

Не сомневался изначально :sorry:

Хотел пошутить: "Реально набивают с подсветкой"?! :dribble: Ну и еще куча вариантов, но потом передумал ))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной не промахнёшься. :dribble: Уж поверьте.

Поддерживаю! :dribble:

тоже поддерживаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++ хожу с большими дырками в ушах, там такие кольца из хирургической стали...И тоже фиг кто меня заставит это все вынуть)

Я как-то вынула обе сережки из пупка...посмотрела на все это в зеркало....и вдела по-быстрому все обратно :dribble: Не могХу я без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то вынула обе сережки из пупка...посмотрела на все это в зеркало....и вдела по-быстрому все обратно :dribble: Не могХу я без них...

да, я так же из-за своих ушей как-то не попала на работу)))

Сказали, что надо вынуть...Хрен им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я так же из-за своих ушей как-то не попала на работу)))

Сказали, что надо вынуть...Хрен им))

Мне тоже такие уши нра, но я не рискну пожалуй, у меня обычные дырки в ушах 4 и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то вынула обе сережки из пупка...посмотрела на все это в зеркало....и вдела по-быстрому все обратно :dribble: Не могХу я без них...

А я себе тоже не так давно проколола. :dribble: Очень мне нравится ))

Elis и Deep Pocket, Спасибо :sorry::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заметил разговоры за тату :dribble:

Лично я убежден, что любая татушка влияет на биополе человека, корректируя его в лучшу или в худшую сторону.

Поэтому к выбору самого рисунка и его места расположения на теле надо подходить ответственно!

Знакомый недавно чужого себе на плечо забацал... Говорил я ему свое отношение, он не верил, а после того как у него случилась Ж в личной жизни (спонтанно, буквально через неделю) - задумался, но поздно.

P.S. У самого ничего нет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, заметил разговоры за тату :dribble:

Лично я убежден, что любая татушка влияет на биополе человека, корректируя его в лучшу или в худшую сторону.

Поэтому к выбору самого рисунка и его места расположения на теле надо подходить ответственно!

Знакомый недавно чужого себе на плечо забацал... Говорил я ему свое отношение, он не верил, а после того как у него случилась Ж в личной жизни (спонтанно, буквально через неделю) - задумался, но поздно.

P.S. У самого ничего нет :lol2:

хоть я не верю в приметы но опыт хождения с знаком триады меж лопаток был существенным.

Потому теперь все не уломаю себя знак Фламеля сделать.))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такие уши нра, но я не рискну пожалуй, у меня обычные дырки в ушах 4 и 3.

у меня помимо толстых колец в одном из ушей тоже еще +2 дырки))

Изменено пользователем Сашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневался изначально :gleam:

Хотел пошутить: "Реально набивают с подсветкой"?! :blush2: Ну и еще куча вариантов, но потом передумал ))

:hmm:

Не гасите в себе порывы, Геннадий. :lol2: Вы шутите, а я посмеюсь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гасите в себе порывы, Геннадий. :lol2: Вы шутите, а я посмеюсь. :dribble:

Я совершенно без каких-либо задевающих мыслей :blush2: И варианты те уже забыл все :gleam:

Оно само собой вот так получается, когда повод случается :hmm:

Специально не могу ;)

Изменено пользователем Johannes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе тоже не так давно проколола. :blush2: Очень мне нравится ))

ООоо наш человек :dribble: Я свою в пупе наверху аж в 9-ом классе проколола,потом мало показалось-ещё снизу проколола :lol2: Сестра предлагала слева и справа ещё сделать,получилось бы солнышко,но на это я что-то так и не решилась :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я убежден, что любая татушка влияет на биополе человека, корректируя его в лучшу или в худшую сторону.

Поэтому к выбору самого рисунка и его места расположения на теле надо подходить ответственно!

+1 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоо наш человек :dribble: Я свою в пупе наверху аж в 9-ом классе проколола,потом мало показалось-ещё снизу проколола :lol2: Сестра предлагала слева и справа ещё сделать,получилось бы солнышко,но на это я что-то так и не решилась :gleam:

Лен и зря )))У мну тоже 2 дырки в пупе )))

Еще хотела татушку вокруг пупка сделать в виде солнышка из альбома В.Цоя "Звезда по имени солнце", но устояла :blush2:пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен и зря )))У мну тоже 2 дырки в пупе )))

Еще хотела татушку вокруг пупка сделать в виде солнышка из альбома В.Цоя "Звезда по имени солнце", но устояла :lol2:пока

Да у меня ещё 2 сережки просто физически в пуп не уместяца :dribble::gleam: Эти-то две все пространство заняли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...