Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Один в один представляла :lol2:

Света, ты супер! :hmm:

вааа)Аня, спасибо, мне действительно очень приятно!Мне даже фотографы говорят-я очень не фотогеничная(((.на 20 штук-одна терпимая)Это не кокетство, а горькая правда.

Так что в жизни я лучше :thumbdown: :) :lol2::dntknw:

о!Юля, такааая милааая!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о!Юля, такааая милааая!)

Спасибо! :thumbdown::hmm:

Я тоже не фотогеничная вааще и в жизни лучше!

Ну надеюсь а это по крайней мере... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :dntknw: :)

Я тоже не фотогеничная вааще и в жизни лучше!

Ну надеюсь а это по крайней мере... :hmm:

думаю так и есть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже фотографы говорят-я очень не фотогеничная(((.на 20 штук-одна терпимая)Это не кокетство, а горькая правда.

Так что в жизни я лучше :dribble::thumbdown::thumbdown: :)

Ой, как приятно сознавать, что кроме меня есть еще такие же страдальцы.... :clap_1: В том смысле, что в жизни я тоже лучше выгляжу..... :lol2: Причем, если рассматривая себя, скажем, в зеркало. я почти всегда остаюсь довольна отражением (без ложной скромности), то когда вижу свои фотографии, я искренне жалею, что не родилась в 18 веке, когда фотоаппаратов еще в помине не было... :blush2: Не из 20 штук одна терпимая.... Из 100!!! Честно.... :lol2:

Чтобы не быть голословной - Вашему вниманию несколько вчерашних фоток (в антракте между допросами военнопленного :ranting::thumbdown: ):

58498bd6c6a4.jpg

04fb3e7a4e42.jpg

8bc1eb24fb26.jpg

8dead98c5aca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, Вы специально, да? Сейчас же и в этой теме на 20 страниц начнется... :dribble:

Отлично выглядите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, Вы специально, да? Сейчас же и в этой теме на 20 страниц начнется... :blush2:

Отлично выглядите!

Маринка.... Спасибо..... :clap_1: Я не специально, конечно же.... Сто лет бы не показывала.... Но как же достала меня Дениска..... :lol2::dribble: Вот в ее честь.... Ну, и еще одной привязчивой дамы..... Исключительно, так сказать, по заявкам радиослушателей.... :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажусь))))

13 ноября будет год, как рыжий пекинес поселился в нашей семье, мальчишка с улицы, хозяин не обяъвился

707b1130fd9f.jpg

6ef595c78b71.jpg

31ddb6165068.jpg

Изменено пользователем Офелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка.... Спасибо..... :clap_1: Я не специально, конечно же.... Сто лет бы не показывала.... Но как же достала меня Дениска..... :blush2::dribble: Вот в ее честь.... Ну, и еще одной привязчивой дамы..... Исключительно, так сказать, по заявкам радиослушателей.... :lol2: :)

Спасибо за посвящение.

И Вы считаете, что здесь Вы смотритесь моложе меня? Ну-ну....... Видимо и восприятие возраста понятие ооочень субъективное. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажусь))))

13 ноября будет год, как рыжий пекинес поселился в нашей семье, мальчишка с улицы, хозяин не обяъвился

707b1130fd9f.jpg

6ef595c78b71.jpg

31ddb6165068.jpg

Супер! Красоты все необыкновенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Красоты все необыкновенной!
Спасибо, Мариш :clap_1:

Как красиво! :dribble:
спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посвящение.

И Вы считаете, что здесь Вы смотритесь моложе меня? Ну-ну....... Видимо и восприятие возраста понятие ооочень субъективное. :dribble:

нет, конечно, Ир, не моложе, старше и одутловатее.....Пора лифтинг делать, а, лучше, круговую подтяжку лица, чтобы с забралом, так сказать, во все оружие коллег мужского пола встречать.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, как то Вы очень увлеклись спором, кто лучше-хуже сохранился. Будьте осторожней, чтобы не стать через сколько-то лет (через много, надеюсь) смешными. У меня вот тетушка ей за 70 на полном серьезе злорадствует, что у ее подружки, которая постарше, больше морщин и никак не поймет, почему ту все считают красавицей (считали когда то). Спрашивается, какая конкуренция в таком возрасте, женихи то все уже за радугой...ан нет, прям ссорятся из-за этого. А бабушка моя пару лет назад мне заявила, что хочет с морщинами бороться (ей уже под 90)...пришлось ей крем купить :dribble: не сказать, что помогло (очень уж случай запущенный), однако настроение у нее повысилось тогда...сейчас уже ее это не интересует, к сожалению.

А я заряжу завтра фотик и повешу фотки из Тай Ланда. Не в купальнике, но на слоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, как то Вы очень увлеклись спором, кто лучше-хуже сохранился. Будьте осторожней, чтобы не стать через сколько-то лет (через много, надеюсь) смешными. У меня вот тетушка ей за 70 на полном серьезе злорадствует, что у ее подружки, которая постарше, больше морщин и никак не поймет, почему ту все считают красавицей (считали когда то). Спрашивается, какая конкуренция в таком возрасте, женихи то все уже за радугой...ан нет, прям ссорятся из-за этого. А бабушка моя пару лет назад мне заявила, что хочет с морщинами бороться (ей уже под 90)...пришлось ей крем купить :dribble: не сказать, что помогло (очень уж случай запущенный), однако настроение у нее повысилось тогда...сейчас уже ее это не интересует, к сожалению.

:clap_1::blush2:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, Ир, не моложе, старше и одутловатее.....Пора лифтинг делать, а, лучше, круговую подтяжку лица, чтобы с забралом, так сказать, во все оружие коллег мужского пола встречать.

Предупреждаю ВСЕХ, кто намерен и дальше продолжать обсуждать кого-либо из форумчан в подобной манере, о возможном наказании и напоминаю Правила форума:

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо. Участники форума несут ответственность за содержание своих сообщений.

...

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.4. Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, как то Вы очень увлеклись спором, кто лучше-хуже сохранился. Будьте осторожней, чтобы не стать через сколько-то лет (через много, надеюсь) смешными. У меня вот тетушка ей за 70 на полном серьезе злорадствует, что у ее подружки, которая постарше, больше морщин и никак не поймет, почему ту все считают красавицей (считали когда то). Спрашивается, какая конкуренция в таком возрасте, женихи то все уже за радугой...ан нет, прям ссорятся из-за этого. А бабушка моя пару лет назад мне заявила, что хочет с морщинами бороться (ей уже под 90)...пришлось ей крем купить :dribble: не сказать, что помогло (очень уж случай запущенный), однако настроение у нее повысилось тогда...сейчас уже ее это не интересует, к сожалению.

А я заряжу завтра фотик и повешу фотки из Тай Ланда. Не в купальнике, но на слоне.

ну не все еще за радугу убежали - а некоторые дамы за 50, молоденьких опять же любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, как то Вы очень увлеклись спором, кто лучше-хуже сохранился. Будьте осторожней, чтобы не стать через сколько-то лет (через много, надеюсь) смешными. У меня вот тетушка ей за 70 на полном серьезе злорадствует, что у ее подружки, которая постарше, больше морщин и никак не поймет, почему ту все считают красавицей (считали когда то). Спрашивается, какая конкуренция в таком возрасте, женихи то все уже за радугой...ан нет, прям ссорятся из-за этого. А бабушка моя пару лет назад мне заявила, что хочет с морщинами бороться (ей уже под 90)...пришлось ей крем купить :clap_1: не сказать, что помогло (очень уж случай запущенный), однако настроение у нее повысилось тогда...сейчас уже ее это не интересует, к сожалению.

А я заряжу завтра фотик и повешу фотки из Тай Ланда. Не в купальнике, но на слоне.

:blush2::dribble: Ой, Марина, насмешили!!! Как всегда в точку!

Тайские фотки очень ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все еще за радугу убежали - а некоторые дамы за 50, молоденьких опять же любят...

Главное,чтоб молоденькие отвечали им взаимностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное,чтоб молоденькие отвечали им взаимностью)))

а то, комплимансы отвешивают (все записано жеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за посвящение.

И Вы считаете, что здесь Вы смотритесь моложе меня? Ну-ну....... Видимо и восприятие возраста понятие ооочень субъективное. :clap_1:

:lol2:

Предупреждаю ВСЕХ, кто намерен и дальше продолжать обсуждать кого-либо из форумчан в подобной манере, о возможном наказании и напоминаю Правила форума:

2. ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА:

2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо. Участники форума несут ответственность за содержание своих сообщений.

...

3. В ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕHО:

3.4. Помещать сообщения оскорбительного содержания. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о той или иной породе собак. Высказывания в унизительной или оскорбительной форме о национальности человека, его расовой принадлежности, месте его проживания, работе и т.п.

Как радует, что вспомнили все же о правилах.... :blush2: . Меня пока радует одно: я доставила удовольствие Дениске..... А это дорогого стоит.... :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, Ир, не моложе, старше и одутловатее.....Пора лифтинг делать, а, лучше, круговую подтяжку лица, чтобы с забралом, так сказать, во все оружие коллег мужского пола встречать.

Вот за что мне нравятся модераторы - они не бьют по руке Барберри.... :dribble: А ведь формально можно придраться - вроде как что-то обидное написано..... А эта Вера Петровна, так ее растак, не обижается.... Пущай тада висит.... Мелочь, но приятно.... :lol2::thumbdown:

P.S. Не... Ничего делать не буду.... У меня претензий нет к моей внешности.... :) :blush2: Окружающие - довольны..... :lol2: Искусство ради искусства? Это не для меня.... Я и кремом-то ленюсь пользоваться....

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, конечно, Ир, не моложе, старше и одутловатее.....Пора лифтинг делать, а, лучше, круговую подтяжку лица, чтобы с забралом, так сказать, во все оружие коллег мужского пола встречать.

Судя по эмоциональности тона я Вам понравилась..... И даже не пытайтесь оспорить...

Алла.... Мои молодые коллеги (надо полагать, независимые эксперты) утвердили фото перед тем, как я их послала.... Они мне сказали прямо противоположное.... Как думаете кому у меня больше оснований верить? :dribble::blush2:

Но Вы в любом случае не переживайте: Дениска сказала. что главное - красота внутренняя... С чем я категорически согласная.... Правда, зачастую ее, внутреннюю, тоже по лицу можно вычислить.... Физиогномика - удивительная наука... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки... фу, как некрасиво....

Посмотрите на себя...

Вера Петровна, Вы отлично выглядите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за что мне нравятся модераторы - они не бьют по руке Барберри.... :dribble:

дык, "Вера"! на кнопку-то шипчее жми!....ну, опытный же "жальщик"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...