Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Неа....эт у меня сынулька такой, 21 "малышу",с половиной, а мне 41, я его себе ровно на двадцатилетие подарила.....а фота моя 2х летней давности, а сейчас вот, где то так....эт я на работе, замороченная, за то как есть, без поз и фотошопа(не люблю я его, тока саму себя обманывать!!!!!!!!)

4c5d4162e4bf.jpg

SMILY GOLD,мерси за комплеман!!!!!!!!!!!!!!!!эт я сама себе на курсовую позировала....тема-стиль 70х, благо дело, что и выдумывать ничего не пришлось-на гитаре играю, хипи стиль люблю-ишмотки и гитара и фенечки все мое, вот и вышло усе органично!!!!!!!!!!!

Простите, не знаю как Вас зовут :hmm: Выглядите очень здОрово! :dntknw:

А вот одна из моих последних мини фотосессий:

3ababd49beab.jpg

f7e21e75a871.jpg

7a4862e43dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не знаю как Вас зовут :hmm: Выглядите очень здОрово! :dntknw:

А вот одна из моих последних мини фотосессий:

3ababd49beab.jpg

f7e21e75a871.jpg

7a4862e43dd2.jpg

Просто, супер!!!!!!!!!!красота не земная.....особенно монохром, и волосы по ветру!!!!!!!!!!!!очень приятно познакомиться,меня Лена,зовут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, Вера Петровна, отличная фотка! :clap_1: Замечательно выглядите :lol2: Рейтинг темы опять же существенно поднялся :)

Да я вообще себя уже звездой почувствовала..... :) Фото цитируют уже и на соседнем форуме.... :ok: Ну кому еще такая честь выпадет? :1st:

Эксперты по красоте дали свои замечания, высказали претензии..... :( Придется учесть.... И взяться за себя..... Никогда еще не чувствовала в себе такого стимула для самосовершенствования.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тебе, по ходу, очень сильно было жаль военнопленного, потому ты такая грустная? :1st: Надо к такому делу подходить в огоньком :1st: Улыбаться тебе бы пошло гораздо лучше :) Но и так ничетак :lol2:

Спасибо, Ген.... )) Ну а как же.... Жаль, конечно...... Ты бы видел его, этого пленного.... :ok::clap_1: А улыбаться в фотокамеру я не умею..... В каком бы настроении не была..... Меня еще в молодости, когда приходил фотограф к нам на работу, все пол часа уговаривал меня - ну подумайте о чем-нибудь хорошем.... :) :(

Сурьезная я на фотографиях..... Наверное, потому что и в жизни серьезная... :1st:

П.С. *В антракте между допросами военнопленного*

- Матка, где курка, яйки, партизанен?! пуф-пуф!!!

Да? )))

Прошлый век..... У нас так: Identify youself...... И понеслось..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, одним словом - красотка! :ok:

согласна! :lol2: ну очень красивая!

Ира, ты тоже обещала свои фоточки...и ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, супер!!!!!!!!!!красота не земная.....особенно монохром, и волосы по ветру!!!!!!!!!!!!очень приятно познакомиться,меня Лена,зовут!!!

Лена, приятно познакомиться. Я Даша)

Девочки, спасибо вам всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Present_D , такие кадры классные!! :lol2:

954bceea5a45.jpg

0f18aeaaec3d.jpg

Есть кто-нибудь кто живет в Жулебино?)) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, приятно познакомиться. Я Даша)

Девочки, спасибо вам всем)

И Вам, Дашенька, тоже, спасибо, глаз радуется глядючи............фотограф ваш, молодец, умеет суть словить....не позерством, а внутренней сутью фотки насытить, показать какая Вы, настоящая, всамделишная...РЕСПЕКТ ЕМУ,ЗА ФОТЫ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая старая тема, уже не помню, какие фотки сюда кидала, надеюсь этой нет))

мы с Лакусей

ade3b3c06c09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам, Дашенька, тоже, спасибо, глаз радуется глядючи............фотограф ваш, молодец, умеет суть словить....не позерством, а внутренней сутью фотки насытить, показать какая Вы, настоящая, всамделишная...РЕСПЕКТ ЕМУ,ЗА ФОТЫ!!!!!!!!!!

Обязательно передам фотографу! Он порадуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Это я! Только фото не из последних..фотик в ремонте! :nyam:

22359dab2ef5.jpg

Супер!!!!!!!!!!Просто королевишна лесная!!!!!!!!Из чего веночек соорудили?????????

Обязательно передам фотографу! Он порадуется))))

Пусть это его на новую фото сессию подвигнет, а мы посмотрим и порадуемся, на красоту модели и талант ее увековечившую!!!!!!!!!!

а у меня еще и вот такая есть!!!!!!!!!!Так, просто поржать,,,,,,,,,,,,,

81826cf3d686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще и вот такая есть!!!!!!!!!!Так, просто поржать,,,,,,,,,,,,,

81826cf3d686.jpg

Тарзан, зараза такая, позвал в гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарзан, зараза такая, позвал в гости?

Неа....муж подружки, змей искуситель, джину с тоником налил вместо газировки..залпом выпила и вот результат!!!!!!!!!!На жаре рубануло не по детски, а на дерево забралась, что бы дети и собаки не облизывали!!!!!!!!!!!А этот гад, меня еще и сфотил!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы сегодня :nyam:  

910e4840d1a9.jpg

Боже мой, это кто ж у кого хозяин???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, это кто ж у кого хозяин???????

ну уж точно не та наглая рыжая, которая готова тут сделать что угодно, так как руки у меня пахнут сырым МЯЯСОМ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уж точно не та наглая рыжая, которая готова тут сделать что угодно, так как руки у меня пахнут сырым МЯЯСОМ :)

А выглядит так, словно это Шелли Вам денег на мясо дает, типа "Сходи купи мне вырезки, будь любезна, милочка...ну а себе, мороженное на сдачу, так уж и быть..." :nyam: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пришла пора выйти из сумрака) Я в Казани:

73798_174089495935866_100000044517241_566756_6345924_n.jpg

А выглядит так, словно это Шелли Вам денег на мясо дает, типа "Сходи купи мне вырезки, будь любезна, милочка...ну а себе, мороженное на сдачу, так уж и быть..." :nyam::thumbup:

:thumbup:

Это мы сегодня :thumbup:  

910e4840d1a9.jpg

Клар, такая Шелли смешная! С мячиком, еще и команды за мясные руки выполняет! :thumbup:

а у меня еще и вот такая есть!!!!!!!!!!Так, просто поржать,,,,,,,,,,,,,

81826cf3d686.jpg

:) :( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит так, словно это Шелли Вам денег на мясо дает, типа "Сходи купи мне вырезки, будь любезна, милочка...ну а себе, мороженное на сдачу, так уж и быть..." :nyam::thumbup:

:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:  За такое и по башке получить можно :( Нам за всю "фотосессию" достался маааленький кусочек колбасы, я сомневаюсь что она вобще его почувствовала, но радости было :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выглядит так, словно это Шелли Вам денег на мясо дает, типа "Сходи купи мне вырезки, будь любезна, милочка...ну а себе, мороженное на сдачу, так уж и быть..." :nyam: :(

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар, такая Шелли смешная! С мячиком, еще и команды за мясные руки выполняет! :thumbup:

Это не мячик, а ёжик, причём не её, а Кетькин(бабушкиной кокерши), она с ним все равно не играет :nyam::thumbup:  Мимика у этой собаки, вобще конечно :thumbup::thumbup:

Катерина и Ретриверы, Кать, а на твоей фотке у того что по серее позировать лучше получается :) :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мячик, а ёжик, причём не её, а Кетькин(бабушкиной кокерши), она с ним все равно не играет :dribble::lol2:  Мимика у этой собаки, вобще конечно :doh::lol2:

Катерина и Ретриверы, Кать, а на твоей фотке у того что по серее позировать лучше получается :lol2::lol2::lol2:

Все врешь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...