Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Это не мячик, а ёжик, причём не её, а Кетькин(бабушкиной кокерши), она с ним все равно не играет :dribble::lol2:  Мимика у этой собаки, вобще конечно :lol2::lol2:

Катерина и Ретриверы, Кать, а на твоей фотке у того что по серее позировать лучше получается :lol2::lol2::lol2:

Катюша просто, как истинная любительница животных не хотела затмить красоту котяры, вот и моську состроила, типа "Мы тут не местные, да и вооЩе, котя здесь главный....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа....муж подружки, змей искуситель, джину с тоником налил вместо газировки..залпом выпила и вот результат!!!!!!!!!!На жаре рубануло не по детски, а на дерево забралась, что бы дети и собаки не облизывали!!!!!!!!!!!А этот гад, меня еще и сфотил!!!!!!!!!!!

Инстинкты предков не обмануть.) :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинкты предков не обмануть.) :dribble::lol2:

ага....я наверное никогда так сладко не спала, как на дереве, ладно хоть на спинку не повернулась, а то бы увели с природы уже на носилках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага....я наверное никогда так сладко не спала, как на дереве, ладно хоть на спинку не повернулась, а то бы увели с природы уже на носилках...

Надо было фотографу сказать "Львица отдыхает - не мешайте".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня еще и вот такая есть!!!!!!!!!!Так, просто поржать,,,,,,,,,,,,,

81826cf3d686.jpg

нормальненько так Вы на дереве задремали :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!!!Просто королевишна лесная!!!!!!!!Из чего веночек соорудили?????????

Веночек сделан на празднике Ивана Купала...из даров леса...потом всю ночь водили хороводы и прыгали через костер! :dribble:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню видели вы меня или нет, но на всякий случай вот :dribble:7463c6b99a20.jpgb11db821f238.jpg348424d8b5cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню видели вы меня или нет, но на всякий случай вот :dribble:7463c6b99a20.jpgb11db821f238.jpg348424d8b5cf.jpg

Очень красивая и стильная девушка... :lol2: Не зря молодой человек (муж?) двумя руками держит.... Такую надо держать двумя руками... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) я тут только до 10 страницы дошла просмотра всех лиц. Клёвые все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) я тут только до 10 страницы дошла просмотра всех лиц. Клёвые все)

Клевые - не то слово.... :dribble: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e7650b537339.jpg теперь вы меня знаете

Очень красивая и стильная девушка... :lol2: Не зря молодой человек (муж?) двумя руками держит.... Такую надо держать двумя руками... :lol2:

пока что не муж) работаем над этим :dribble:

Изменено пользователем YANA'n'BESOTO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша просто, как истинная любительница животных не хотела затмить красоту котяры, вот и моську состроила, типа "Мы тут не местные, да и вооЩе, котя здесь главный....."

Присоединяюсь к мысли о том, что Клара - задница :dribble:

e7650b537339.jpg теперь вы меня знаете

пока что не муж) работаем над этим :lol2:

Красивая :lol2: Думаю, над пока-что-не-мужем работать долго не придется! :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к мысли о том, что Клара - задница :dribble:

Красивая :1st:Думаю, над пока-что-не-мужем работать долго не придется! :lol2::lol2:

Да он уже и так сгорел уже... :lol2:

P.S. У этой пары будут очень красивые дети... :lol2: ))

Вы меня засмущали совсем дорогие :lol2:

А нечего было фотку тут постить....))) Лучше подумайте, в чем на CACIB наш "человеческий" поедете.... И в каком классе выставляться будете.... У Вас титулы какие-нибудь имеются? Ну, типа мисс Самары?... Если есть, то можете в классе чемпионов НКП попробовать себя... Шансы у Вас есть.... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего было фотку тут постить....))) Лучше подумайте, в чем на CACIB наш "человеческий" поедете.... И в каком классе выставляться будете.... У Вас титулы какие-нибудь имеются? Ну, типа мисс Самары?... Если есть, то можете в классе чемпионов НКП попробовать себя... Шансы у Вас есть.... :dribble::lol2:

титулов нет) не нуждалась как-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего было фотку тут постить....))) Лучше подумайте, в чем на CACIB наш "человеческий" поедете.... И в каком классе выставляться будете.... У Вас титулы какие-нибудь имеются? Ну, типа мисс Самары?... Если есть, то можете в классе чемпионов НКП попробовать себя... Шансы у Вас есть.... :dribble::lol2:

кажется ВЫ темы перепутали, тут не выставочные подготовки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик

Народ подскажите как фотки загрузить ничего не понимаю вчера загружала а сегодня мне все пишет что у меня 526 из 500 килобайт ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется ВЫ темы перепутали, тут не выставочные подготовки))

ага) посмотрела ваши фото. Там видео есть где Лаки бегает как сумасшедшая, жаль что мы не в одном городе, нас ведь не зря БЕСото зовут :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите как фотки загрузить ничего не понимаю вчера загружала а сегодня мне все пишет что у меня 526 из 500 килобайт ничего не понимаю

http://www.radikal.ru/ сюда заходишь, вставляешь фото и копируешь 2ую ссылку, вставляешь в сообщение и усё :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...