Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Wina, да неет))) Это разве что только на этой фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут новенькие. И лаброребеныш у нас только через 3 недели появиться. Но мы в нетерпении жадно поглощаем всю информацию о воспитании, кормлении и разных тонкостях и примудростях. Поэтому решила тоже в этой темке выложить фотку :blush2:

5dcb4ee19a1a.jpg

:thumbup: очень красивая пара!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько красивых девушек тут :dribble: Я в шоке,даже всех не перечислить!!!Решила себя тоже показать=) 8fe228b99fc4.jpg

8ca5bba38f03.jpg

48d7fc651a66.jpg

594b245f23b1.jpg

a5e7cf50ad71.jpg

И моя любимая :blush2:

2ae4bd615e0f.jpg

Изменено пользователем Маша и Джаспер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы себя покажем.

что то там было про купальники :hmm:

x_7b163993.jpgx_8fa519d6.jpg

x_12dc2efc.jpg

x_092893c4.jpg

x_6d5ebd20.jpg

Очень красивые фотки,ты милая ,Ксюш :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лика, спасибо! Всегда приятно такое слышать :blush2:

Маша и Джаспер, просто обалденное фото там, где с лабро-ребенышем крупным планом в обнимку. Столько счастья у обоих в глазах))) Класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаще всего мы выглядим так

57817a198990.jpg

Ну вот... а тут искали ИВ для съемок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6da6a143e984t.jpg

ну а это я))) как раз свежая фотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина&Сеня , трям!!! и ты сюда добралась? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а как же))) уже давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюймовочка и укроп

87a35a551da3.jpg

Ещё у меня есть серия фото под названием "Головная боль", на них у меня очень болит мигренная головушка (почему-то такие "приятные" моменты часто запечатлены)

08e01d815760.jpg

558336d24969.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюймовочка и укроп

87a35a551da3.jpg

прикольно :thumbup: это, наверно, как его...борщевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюймовочка и укроп

87a35a551da3.jpg

Такая фотка необычная!!!!почувствуй себя лилипутом!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

558336d24969.jpg

Лилия, Вы очень красивая девушка. И миленькая такая. И, главное, есть изюминка, что очень важно. Есть много девушек красивых, но они пустые, есть внешне не особо, но с изюмом внутри, а Вам повезло стать счастливой обладательницей и того и другого. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасииибо :blush2: Да я бываю разная, нередко бываю страшнее всех на свете =))

А укроп -это действительно борщевик. Лен. область им богата, особенно на юге, там целые поля таких, жуткое зрелище, ведь это ядовитый сорняк, если я не ошибаюсь. На борьбу с ним власть выделяет огромные деньги... правда только выделяет и кладет себе в карман. А ещё мне эта фотка напоминает виндовские обои по умолчанию (если убрать меня и растение) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, Вы очень красивая девушка. И миленькая такая. И, главное, есть изюминка, что очень важно. Есть много девушек красивых, но они пустые, есть внешне не особо, но с изюмом внутри, а Вам повезло стать счастливой обладательницей и того и другого. :thumbup:

+100000000000000 :1st: :1st: :1st: Смотрела на фото и о том же думала...но как то постеснялась сказать...Лиля,у Вас действительно, очень не обычная внешность....вы всегда разная, не на кого не похожая...неуловимая, какая то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000000000000 :1st: :1st: :1st: Смотрела на фото и о том же думала...но как то постеснялась сказать...Лиля,у Вас действительно, очень не обычная внешность....вы всегда разная, не на кого не похожая...неуловимая, какая то....

давайте меня на "ты" , спасибо, засмущали прям :cray::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тут в темке уже публиковала наши фотографии, когда нашего лабромалыша-карандаша у нас еще не было. Сейчас хочу опубликовать фоты с ним. Не кидайте в меня помидорами :blush2:

Это мы на вокзале поезд ждем. Домой поехали

bec5b8c19001.jpg

А это уже дома

852115367b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_aa907a51.jpgx_d7c8a403.jpgx_32200711.jpg

Такие мы:)

Илья, Вы необыкновенно эрудированны для своего возраста.

П.С. а я у вас в Тайшете бывала в 1986 году :)..... Обалденно красивые места....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияИлья и Бим (18 Декабрь 2011 - 03:50) писал: Изображение ИзображениеИзображение Такие мы:) Илья, Вы необыкновенно эрудированны для своего возраста. П.С. а я у вас в Тайшете бывала в 1986 году :)..... Обалденно красивые места....

Благодарствую:) Тайшет сейчас очень изменился, к сожалению в худшую сторону. Но здесь моих родителей очень уважают (они одни из лучших врачей во всей области), поэтому никуда не денешься. Да и вообще, это не главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в темке уже публиковала наши фотографии, когда нашего лабромалыша-карандаша у нас еще не было. Сейчас хочу опубликовать фоты с ним. Не кидайте в меня помидорами :blush2:

Это мы на вокзале поезд ждем. Домой поехали

bec5b8c19001.jpg

А это уже дома

852115367b1e.jpg

:nyam: Такой зайчик сладкий. Обожаю брюнЭтов)))

(И какие могут быть помидоры :nonono:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую:) Тайшет сейчас очень изменился, к сожалению в худшую сторону. Но здесь моих родителей очень уважают (они одни из лучших врачей во всей области), поэтому никуда не денешься. Да и вообще, это не главное...

Конечно. Главное - это Вы, Ваше мироощущение и Ваша собака. Все равно много позитива от Вас и Вашей собаки. Так что Тайшет не изменился для меня.

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_aa907a51.jpgx_d7c8a403.jpgx_32200711.jpg

Такие мы:)

:clap_1::thumbup:

Где это, г. Тайшет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...