Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Маша, шли исчо!

:) :blush2::gleam: На работе у меня исключительно одетые фотки. Вот мужчины ....даже проверила еще разок что отправила))) ОБМАНЩИК! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::gleam: На работе у меня исключительно одетые фотки. Вот мужчины ....даже проверила еще разок что отправила))) ОБМАНЩИК! :sorry:

Шютка юмора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::gleam: На работе у меня исключительно одетые фотки. Вот мужчины ....даже проверила еще разок что отправила))) ОБМАНЩИК! :sorry:

А вы разве не знаете, что у нас глаза сканеры и даже если герл в шубе и куче тряпок как капуста , мы всеравно видим "фигуру".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве не знаете, что у нас глаза сканеры и даже если герл в шубе и куче тряпок как капуста , мы всеравно видим "фигуру".))

Всему виной аномальная погода, как в марте :) ...мяу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы с Доченькой))

Всем привет!

6fac8d90cb5a.jpg

а это с сынком)

eaa411ec73ff.jpg

и надо срочно фотку с Лаймой делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 января, приехав со встречи на Вернадского, я решила, что в новый год надо войти обновленной. Ну и рискнула...

Если хоть кому-нибудь здесь интересно это могу выложить фото "ДО" и "ПОСЛЕ" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 января, приехав со встречи на Вернадского, я решила, что в новый год надо войти обновленной. Ну и рискнула...

Если хоть кому-нибудь здесь интересно это могу выложить фото "ДО" и "ПОСЛЕ" :ranting:

Мне!!! :) Выложи, не удаляйся! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали.

Удаляюсь....

Не проезжай!

Я хоть не знаю ни ДО ни ПОСЛЕ, всегда интересно посмотреть, как человек обновился!

Фотки в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно из-за фоток я и полезла в аську и тут же была повергнута в шок :ranting:

Но фотки на Ваш суд, я все же вытянула. Первая сделана 23.12.2006, вторая 09.01.2007.

56364c3c07f7t.jpg => 4bff53282734t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С челочкой НАМНОГО лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я согласна что с челкой очччччень хорошо!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне челкой нравится :doh: мы хоть и не знакомы - но тебе действительно очень идет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я согласна что с челкой очччччень хорошо!!!! :ranting:

+1 :) Очень красиво! :) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С челочкой очень красиво! :ranting: А без челочки не знаю как :) , у меня не открывается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С челочкой очень красиво! :ranting: А без челочки не знаю как :) , у меня не открывается :doh:

Так попробуй

http://n.foto.radikal.ru/0701/56364c3c07f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56364c3c07f7t.jpg => 4bff53282734t.jpg

Практически два разных человека :) ! Правая девушка намного уверенней в себе, т .к. и сама прекрасно поняла, как много меняет в жизни удачно подобранная прическа! :ranting: Даже взгляд стал другой! :) :doh:

Настюш, просто очень хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически два разных человека :) ! Правая девушка намного уверенней в себе, т .к. и сама прекрасно поняла, как много меняет в жизни удачно подобранная прическа! :ranting: Даже взгляд стал другой! :) :doh:

Настюш, просто очень хорошо!!!

Танюша, спасибо большое!!! :)

На самом деле что-то поменялось во взгляде...на жизнь..., но не особо кардинально. Я никогда не думала кстати, что новая стрижка может ТАК изменить внешность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, спасибо большое!!! :doh:

На самом деле что-то поменялось во взгляде...на жизнь..., но не особо кардинально. Я никогда не думала кстати, что новая стрижка может ТАК изменить внешность!

И не только внешность! :) :) У меня богатый опыт - две дочери. Старшая, когда совсем плохо на душе- координально меняет прическу и даже цвет волос. И, как в калейдоскопе, сразу начинает меняться жизнь вокруг. :) Вернее все и начинается с изменившегося отношения к самой жизни. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...