Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Это кто это -МЫ? Мы с Доником в долю еще никого не брали вроде :thumbup: Иш чё, делись потом со всякими :blush2:

Вы же наемники?) Наемные киллеры.) Вот. Посему планирование и т.д. не ваше дело, вы лишь "инструмент". Ваше дело только сидеть и прикрывать, пока мы бум грабить банк в котором работает Гроза.)

А кто такие "мы" секрет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю показывалась я или нет....

18da1cd41b03t.jpg

Люблю прическу "колокольчик".)

На свете столько девушек хороших,

А тянет почемуто на плохих.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы скажите когда мы банк брать придем.))Будете сейфы открывать.))

Ах, уже ВЫ??? :thumbup: И много вас таких? :sorry: У меня в кабинете в сейфе кроме документов нет ничего интересного :blush2: А от остальных сейфов я не знаю паролей :blush2: И вообще..... что-то с памятью моей стало (уже второй день хожу на работу с температурой... нейжели со слабой больной девушкой свяжитесь?.... :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто это -МЫ? Мы с Доником в долю еще никого не брали вроде :thumbup: Иш чё, делись потом со всякими :blush2:

Во-во, и я про это :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обаятельная Ника :blush2::thumbup:

Ой, спасибо :blush2: Прямо засмущали :1st:

А я вот все 50 страничек темки никак осилить не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, уже ВЫ??? :clap_1: И много вас таких? :nono: У меня в кабинете в сейфе кроме документов нет ничего интересного :) А от остальных сейфов я не знаю паролей :) И вообще..... что-то с памятью моей стало (уже второй день хожу на работу с температурой... нейжели со слабой больной девушкой свяжитесь?.... :) )

Эхх чего не сделаешь ради больших денег.)

Будете главным заложником.))

З.Ы. отдельные документики порой можно продать гораздо дороже чем улов с среднем банке.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх чего не сделаешь ради больших денег.)

Будете главным заложником.))

З.Ы. отдельные документики порой можно продать гораздо дороже чем улов с среднем банке.)

Можно, не спорю... Но у меня в сейфе таких нет :) Зато у меня в сумке всегда лежит газовый пистолет, а под рукой большущий дырокол.... так что я постараюсь от вас отбиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю прическу "колокольчик".)

На свете столько девушек хороших,

А тянет почемуто на плохих.)))

спасибо, :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у меня в сумке всегда лежит газовый пистолет, а под рукой большущий дырокол.... так что я постараюсь от вас отбиться :clap_1:

У вас нет шансов - АДНАЗНАЧНА :) Уже всем давно известна ваша слабость - лабрадоры :) :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте я уже почти год. Вот решила тоже,так сказать,нарисоваться. Разрешите представиться меня зовут Виктория,а моего красотуна Чарли.

post-3352-1210679770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, не спорю... Но у меня в сейфе таких нет :) Зато у меня в сумке всегда лежит газовый пистолет, а под рукой большущий дырокол.... так что я постараюсь от вас отбиться :clap_1:

Фуу дырокол - кто же такое оружие носит.)

Вот это круче:

El.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас нет шансов - АДНАЗНАЧНА :) Уже всем давно известна ваша слабость - лабрадоры :) :nono::doh:

Так я ж от Желтого отбиваться собралась, а не от вас с Дональдом :clap_1:

:) для вас я еще специально вкусняшек каких-нибудь принесу.... чтобы почаще заходили с ограблением в мой банк :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж от Желтого отбиваться собралась, а не от вас с Дональдом :clap_1:

:) для вас я еще специально вкусняшек каких-нибудь принесу.... чтобы почаще заходили с ограблением в мой банк :)

:nono::doh:

А Желтому вилкой в глаз (сам предложил) :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуу дырокол - кто же такое оружие носит.)

:clap_1: :) Ну я обычно дырокол с собой НЕ НОШУ - я пользую его, не отходя от рабочего места... без отрыва от производства :) :)

Изменено пользователем GroZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж от Желтого отбиваться собралась, а не от вас с Дональдом :clap_1:

:) для вас я еще специально вкусняшек каких-нибудь принесу.... чтобы почаще заходили с ограблением в мой банк :)

А если щенком подкупим?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono::nono:

А Желтому вилкой в глаз (сам предложил) :) :)

Ой... :clap_1: Не знаю, смогу ли я.... в глаз-то.... фу.... а можно куда-нибудь пониже и помягче?.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж от Желтого отбиваться собралась, а не от вас с Дональдом :clap_1:

да кто ж от мужика-то отбивается?! :) и так, не успеешь оглянуться, как сбежит :) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... :clap_1: Не знаю, смогу ли я.... в глаз-то.... фу.... а можно куда-нибудь пониже и помягче?.... :)

Это надо у него спросить :) , он и так пишет не понятно и сокращая каждое слово, а после такой травмы вообще переживаю что будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж от мужика-то отбивается?! :) и так, не успеешь оглянуться, как сбежит :clap_1: :-)

Ничто нас так не пугает как обручальные кольца. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кто ж от мужика-то отбивается?! :nono: и так, не успеешь оглянуться, как сбежит :) :-)

А у меня уже есть мужик, от которого я не отбиваюсь :) , так что мне больше не надо :clap_1: От всех остальных я буду отбиваться :nono:

И вообще... я уже смущаться начинаю - тема-то не обо мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: а с какой целью?

... и опять же... что значит "подкупИМ"?

Взятку дадим щенками.)Чтоб помогли с ограблением и кидались дыроколами.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо у него спросить :) , он и так пишет не понятно и сокращая каждое слово, а после такой травмы вообще переживаю что будет :)

1) представьте сцену: "товарищ грабитель, а куда вас лучше вилкой ткнуть - в глаз или в %опу"? :clap_1:

2) а вы думаете, что для ухудшения понимания Желтого надо ткнуть всетаки ему в глаз или в филейную часть? :nono: Или для установления равновесия надо ткнуть куда-то себя?.. :)

:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто нас так не пугает как обручальные кольца. :) :)

Друг мой, что это вы всё о себе во множественном числе?... Я лично вас в ЗПГС и не тащу :clap_1:

А вот мой муж смелый!!! (а еще сильный, умный и красивый... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...