Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Взятку дадим щенками.)Чтоб помогли с ограблением и кидались дыроколами.)

Я могу кинуть дыроколом и без взятки :) Особенно ради вас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо так мужиков обручальные кольца пугают...

Это они только тех мужиков пугают, которые предпочитают дыроколу - вилку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой, что это вы всё о себе во множественном числе?... Я лично вас в ЗПГС и не тащу :clap_1:

А вот мой муж смелый!!! (а еще сильный, умный и красивый... :) )

Ага ага как тут прям:

01.jpg

З.Ы. ЗПГС ?)))) А в загс нас и не надо тащить чтоб напугать колечками.)

И "нас" в смысле мужиков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой муж смелый!!! (а еще сильный, умный и красивый... :) )

Вечером невзначай так ему эту темку покажите? :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо так мужиков обручальные кольца пугают...

пугают не сами кольца, а то, что они означают.))

Как в анекдоте:

-Мам а почему невеста всегда в белом?

- Белый цвет счастья и радости.

- Тогда понятно почему жених в черном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером невзначай так ему эту темку покажите? :clap_1: :)

У нас нет дома инета :)

Желтый, мой муж, слава богу, жив и здоров :) Но картиночки забавные :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что в игноре.... знакомлюсь же.... :clap_1:

Сорри за балаган.)) Просто помоему вы тут итак уже даавно и "своей" стали в коллективе.)Думали уже светились)

З.Ы. фота хорошая, но мало креатива.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, эт с каких это пор в нас в банках венчают?! Дракончик, ты грабить или женица собрался? А то представляю себе картину: Сергей весь в черном, с щенком лабрадора, забегает в банк, и угрожая всем вилкой пытается ограбить банк на ценные бумаги, но тут появляется Гроза с обручальными кольцами, и преступник с воплем покидает хранилище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что в игноре.... знакомлюсь же.... :)

Простите!!! Я кстати как раз хотела написать, что у вас ОЧЕНЬ красивый голден!!! :clap_1: Честно!!! Просто меня Желтый отвлек :)

Ваш крик души меня просто пронзил в самое сердце... :) Мне прямо стыдно стало..... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, эт с каких это пор в нас в банках венчают?! Дракончик, ты грабить или женица собрался? А то представляю себе картину: Сергей весь в черном, с щенком лабрадора, забегает в банк, и угрожая всем вилкой пытается ограбить банк на ценные бумаги, но тут появляется Гроза с обручальными кольцами, и преступник с воплем покидает хранилище)))

:clap_1: :) :)

Супер сценарий.))

З.Ы. я просто к тому, что пугать и отбиваться надо правильно .)Вместо газовой пукалки надежнее сработают колечки.)Даже просто их вид.)(Хотя еслиб их держала какаянить прон модель хм... Может и не сработало бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за балаган.)) Просто помоему вы тут итак уже даавно и "своей" стали в коллективе.)Думали уже светились)

З.Ы. фота хорошая, но мало креатива.)))

Ёлки! Креатива ему мало! :) :clap_1:

Да, Фэнси тут типа старенькая на форуме, а мы с Желтым - два юнца-новичка базарим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, эт с каких это пор в нас в банках венчают?! Дракончик, ты грабить или женица собрался? А то представляю себе картину: Сергей весь в черном, с щенком лабрадора, забегает в банк, и угрожая всем вилкой пытается ограбить банк на ценные бумаги, но тут появляется Гроза с обручальными кольцами, и преступник с воплем покидает хранилище)))

Тема раскрыта, но не до конца :clap_1:

Гроза выхватывает щенка и кормит его приготовленной заране вкусняшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, эт с каких это пор в нас в банках венчают?! Дракончик, ты грабить или женица собрался? А то представляю себе картину: Сергей весь в черном, с щенком лабрадора, забегает в банк, и угрожая всем вилкой пытается ограбить банк на ценные бумаги, но тут появляется Гроза с обручальными кольцами, и преступник с воплем покидает хранилище)))

А щенка?.. Щенка он мне успевает оставить???? :)

Начало сценария я одобряю, но концовочка лучше такая:

... появляется Грозза, Желтый отдает ей щена, тыкает себя в глаз вилкой и убегает! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :) :)

Супер сценарий.))

...Хотя еслиб их держала какаянить прон модель хм... Может и не сработало бы))

Простите, что там у вас сработало бы?... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щенка?.. Щенка он мне успевает оставить???? :)

Начало сценария я одобряю, но концовочка лучше такая:

... появляется Грозза, Желтый отдает ей щена, тыкает себя в глаз вилкой и убегает! :clap_1:

Я так и знала что вопрос о щенке вас в покое не оставит :) :) :nono::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки! Креатива ему мало! :) :clap_1:

Да, Фэнси тут типа старенькая на форуме, а мы с Желтым - два юнца-новичка базарим :)

Ошибочка.) Я тут почти с рождения форума.)) лет 6.5 точно будет)_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жолтенький, объясни плис, что меняется для людей долго живущих вместе с появлением штампа в паспорте?

Я так полагаю чтобы "оставить свой след и без того не узкий" не требуется показывать паспорт, нечаянно выходя "налево"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема раскрыта, но не до конца :)

Гроза выхватывает щенка и кормит его приготовленной заране вкусняшкой :)

Ну если прямо совсем маленький щенок, то, может, ему ту вкусняшку, которуя я для вас с Дональдом приготовила, еще нельзя? А вдруг я огромный мысел припасла?... :) Хотя... назвать мысел вкусняшкой... Да, пожалуй, я загнула. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза, тогда тем более надо темку мужу показать, сначала - умный, красивый и самый лучший, а потом - щенок, отняла у грабителя, прийдется оставить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка.) Я тут почти с рождения форума.)) лет 6.5 точно будет)_)

Так я про это и говорю :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жолтенький, объясни плис, что меняется для людей долго живущих вместе с появлением штампа в паспорте?

Я так полагаю чтобы "оставить свой след и без того не узкий" не требуется показывать паспорт, нечаянно выходя "налево"

Если серьезно то дело в ответственности.

Если уж два человека решили связать свою судьбу, они должны друг другу доверять и думать впервую очередь о совместной жизни, учитывать желания и чувства второй половины и тут "ходьба на лево", выкрутасы ради своих интересов и т.д. просто не приемлемы.Иначе чего стоят все эти признания и вообще желание создать семью - коя не на пару месяцев создается, а с прогнозом на долгое совместное будущее.

Если чел не готов к сей ответственности и стилю жизни , не стоит ломать свою и чужую жизнь ради "попробовать".

Может мое такое отношение к сему старомодное и глупое - но именно так я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, значит я беру вилку, Маш, с тебя кольца. Щенка кто даст?! Серега, одевайся! Грозза -ты готова? мы идём, мужу всё объясним на месте когда примчится в банк, чего ждать до вечера, читать что-то на форуме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааак, значит я беру вилку, Маш, с тебя кольца. Щенка кто даст?! Серега, одевайся! Грозза -ты готова? мы идём, мужу всё объясним на месте когда примчится в банк, чего ждать до вечера, читать что-то на форуме ))

Нее сегодня не выйдет . на ТО новую машину повез.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно то дело в ответственности.

Если уж два человека решили связать свою судьбу, они должны друг другу доверять и думать впервую очередь о совместной жизни, учитывать желания и чувства второй половины и тут "ходьба на лево", выкрутасы ради своих интересов и т.д. просто не приемлемы.Иначе чего стоят все эти признания и вообще желание создать семью - коя не на пару месяцев создается, а с прогнозом на долгое совместное будущее.

Если чел не готов к сей ответственности и стилю жизни , не стоит ломать свою и чужую жизнь ради "попробовать".

Может мое такое отношение к сему старомодное и глупое - но именно так я считаю.

Эмм яркий пример, мой дядя прежде чем жениться жил со своей женой душа в душу 25 лет или больше я не помню уже =), решил жениться потому что это был ее каприз, потусить, походить в красивом платье. Жить вместе это серьезная ответственность, не думаю что человек с которым принимается такое решение разрешит вам ходить налево без последствий или в случае рождения ребенка тихо слинять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...