Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Маринка, да мы с тобой в таком виде встречаемся, что не мудрено, что идентифицировать сложно...я обычно в грязной куртке, резиновых сапогах и нелепой шапке, Маринка тож...- фирменный наряд собачника :thumbdown:

А фото последнее очень красивое, Мариш...фотомодели отдыхают... и такое нежное, с Леркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, да мы с тобой в таком виде встречаемся, что не мудрено, что идентифицировать сложно...я обычно в грязной куртке, резиновых сапогах и нелепой шапке, Маринка тож...- фирменный наряд собачника :thumbdown:

А фото последнее очень красивое, Мариш...фотомодели отдыхают... и такое нежное, с Леркой...

Мариш а как же иначе? :thumbup:

Мариш меня сегодня уговорили купить "цевильную шапку", так что теперь у мну даже есть одЁжа "на выход" :blush2: :) :)

И спасибо за комплимент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, лучше не надо :blink: А то Геныч, сейчас опять каких нибудь макакСеропук понавешает тут))) Он "партизан" - прячется от гонений - правда Ген :D

Ужели от тебя или кого другого я когда прятался? :lol2:)) А уж по части гонений/прессований ты такой мастер, что любому фору дашь ))))

И чем тебя моя фотка в профиле не понравилась? :dntknw: Ну, подумаешь, на лице щытыны чуть больше и голова по-волосатее, а так все то же самое )))

Щас, правда, холодно и я так не хожу, приходится пальто в носки заправлять, а так одетым, да :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-такая красотка!!! :D

ой :dntknw:

Лена, не могу не сказать ответный комплимент, что ты очень фотогенична)))а в жизни - просто милашка!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :blink:

Лена, не могу не сказать ответный комплимент, что ты очень фотогенична)))а в жизни - просто милашка!!! :D

ой,ну сеее,засмущала :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где-то выкладывала. я помещана но фото. у меня их стоооолько :D не знаю чаво показывать...потому скрываюсь)))

эх, Наташа, я уже приготовилась к нескольким страницам отличных фото, а ты всего 3 выложила!!! давай еще!

вроде год назад..в полете

56384cb7d93c.jpg

классное фото!!!! Наташа, и ты классная, просто супер!!! :dntknw:

застали за любимым занитием! бла-бла-бла

ced0d2069d9d.jpg

я не поняла, ты петь любишь или говорить? :lol2:

P.S. Ну вот! Теперь я тебя узнаю... наверное :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Наташа, я уже приготовилась к нескольким страницам отличных фото, а ты всего 3 выложила!!! давай еще!

классное фото!!!! Наташа, и ты классная, просто супер!!! :dntknw:

я не поняла, ты петь любишь или говорить? :1st:

P.S. Ну вот! Теперь я тебя узнаю... наверное :blink:

ой, больше 3х - это ж не моя личная страничка)))) я стесьняюсь... :D

спасибо большое, Мариш!

петь люблю, конечно, но исключительно в одиночестве, чтоб народ не пугать :lol2::1st:

а застали за тостом, если ко мне попадает в руки микрофон или телефон - меня не остановить)))

узнаешь, конечно, правда я теперь с челкой - фото, собстно, видела :1st:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не называла...все Графа подначивала "смотри, опять злая тетенька приехала", помню-помню :lol2::1st::1st:

а я где-то выкладывала. я помещана но фото. у меня их стоооолько :D не знаю чаво показывать...потому скрываюсь)))

вроде год назад..в полете

застали за любимым занитием! бла-бла-бла

ced0d2069d9d.jpg

Ой да ладно, я же Графа успокаивала :1st: :1st: :) На злую ты "не тянешь" :ranting::bangin::clap_1:

ДаФфффай еще фото,я вот фоткаться лУблу, поэтому у меня их мало. :blink:

Ужели от тебя или кого другого я когда прятался? :clap_1:)) А уж по части гонений/прессований ты такой мастер, что любому фору дашь ))))

И чем тебя моя фотка в профиле не понравилась? :dntknw: Ну, подумаешь, на лице щытыны чуть больше и голова по-волосатее, а так все то же самое )))

Щас, правда, холодно и я так не хожу, приходится пальто в носки заправлять, а так одетым, да :kid:

Геныч, поподробнее, на счет гонений :angel: Ну прессонуть могу "малеееееенечко", а гонениями не занимаюсь вроде :gleam:

А фотка твоя не понравилась, я в зоопарке обезьян вообще обхожу, их полно что ЗА сеткой, что перед, так что не надо нам "такого Щастья" :clap_1:

Мариш (Марина и Чезар) помнишь фото обесчала 10 летней давности?Вот она собсна )))

Отмечаю последний звонок в г. Коврове :lol2:

cd4ec50ebdd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геныч, поподробнее, на счет гонений :blink: Ну прессонуть могу "малеееееенечко", а гонениями не занимаюсь вроде :D

Я ж синонимично с прессованием :lol2: Да и прессинг такой, что любые гонения сказкой показаться могут! ))) Шучу я, ты ж знаешь :1st:

А фотка твоя не понравилась, я в зоопарке обезьян вообще обхожу, их полно что ЗА сеткой, что перед, так что не надо нам "такого Щастья" :dntknw:

))) НУ что ж, насильно мил не будешь )))

Отмечаю последний звонок в г. Коврове :1st:

cd4ec50ebdd5.jpg

Фара больше чем мопед :1st: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара больше чем мопед :dntknw: )))

Не завидуй :blink: У тЭбЭ и такого нет :D

а теперь давай фото свое в фас и профиль, и сразу подпишись "его разыскивает милиция" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш (Марина и Чезар) помнишь фото обесчала 10 летней давности?Вот она собсна )))

Отмечаю последний звонок в г. Коврове :dntknw:

cd4ec50ebdd5.jpg

ничего не изменилось c тех пор, теряюсь в догадках, сколько тебе лет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не завидуй :lol2: У тЭбЭ и такого нет :1st:

Ну да, такое шикарное ведро на фаре :D))) Кстати, зачем оно? ))) Признавайся, куда прячешь лопату? )))

а теперь давай фото свое в фас и профиль, и сразу подпишись "его разыскивает гаишница" ))))

:blink: Я лишь уточнил! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для Марины-акулы :thumbup: не кусай меня :kissing::kissing:

я - в шапочке :kissing::kissing:

761efcee05da.jpg

59ed8eae5e36.jpg

угодай Олечку :) :nyam:

0a5e3ea5241e.jpg

574a601d355f.jpg

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a5e3ea5241e.jpg

угадай Олечку

Оля - это очень красивая блондинка слева? :thumbup: :) :nyam:

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не изменилось c тех пор, теряюсь в догадках, сколько тебе лет :clap_1:

Мариш, а 4Ё теряться то?)))У меня в профиле все написано ))) 27 "стукнуло" 27-го ))) Так, что совщем щтарущечка )))

Ну да, такое шикарное ведро на фаре :clap_1:))) Кстати, зачем оно? ))) Признавайся, куда прячешь лопату? )))

:blush2: Я лишь уточнил! :)

Ген, если я признаюсь, куда лопату кладу - будет уже не интересно ))) А так - хоп.вынула лопату и "СЮРПРАЙЗЗЗЗ" :thumbup: А ведро, так ваЩЩЩЩе вещь )))Туда кожуру от семечек можно скидывать )))

специально для Марины-акулы :( не кусай меня :clap_1::clap_1:

я - в шапочке :dntknw::thumbup:

761efcee05da.jpg

:clap_1:

Ольга с кого шапочку стяпнула??? :dribble: Кстати очень симпотичненько ))) Ладно, сегодня кусать не буду, НО все еще впереди )) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680be322db0f.jpg

мои комплименты!

а еще видела Вашу работу в цирке по ссылке в подписи, здОрово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои комплименты!

а еще видела Вашу работу в цирке по ссылке в подписи, здОрово! :thumbup:

Мариш я тоже смотрела :)

Света - снимаю шляпу!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои комплименты!

а еще видела Вашу работу в цирке по ссылке в подписи, здОрово! :thumbup:

ага, обалдеть!

особенно концовка...а вы какая из дам? которая таки "спустилась на землю"? или вторая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, обалдеть!

особенно концовка...а вы какая из дам? которая таки "спустилась на землю"? или вторая?

Я та которая больше))То есть не спускалась))

Спасибо)) :doh:

мои комплименты!

а еще видела Вашу работу в цирке по ссылке в подписи, здОрово! :blush2:

Спасибо)) :)

Мариш я тоже смотрела :blush2:

Света - снимаю шляпу!!! ;)

Спасибо :)

Изменено пользователем Света и Дольча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вклад новеньких))

76b6c2db7b51.jpg

:blush2:

:doh: Хороший такой вклад :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я та которая больше))То есть не спускалась))

Спасибо)) :)

Спасибо)) :)

Спасибо :)

:sorry: :( :blush2::gleam:

Света - супер-гимнастка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...