Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

С трудом понимаю, что значит "предложить шикарные фото"? :ranting:

Предлагается рубануться семейными фотоальбомами? ))))

Ну, да, ничо так музчина :ranting:))

П.С. С последнего Вашего сообщения в мой адрес в этой теме прошло 4 дня, неужели такое сильное впечатление оказал? :ranting:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом понимаю, что значит "предложить шикарные фото"? :ranting:

Предлагается рубануться семейными фотоальбомами? ))))

Ну, да, ничо так музчина :ranting:))

П.С. С последнего Вашего сообщения в мой адрес в этой теме прошло 4 дня, неужели такое сильное впечатление оказал? :ranting:))

А вы бы выложили свои реальные фотки, я думаю, что всем будет ооочень интересно посмотреть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом понимаю, что значит "предложить шикарные фото"? :lol2:

Предлагается рубануться семейными фотоальбомами? ))))

Ну, да, ничо так музчина :ranting:))

П.С. С последнего Вашего сообщения в мой адрес в этой теме прошло 4 дня, неужели такое сильное впечатление оказал? :ranting:))

не, не семейные, не угадали!

4 дня не когда было,

выложить данные фото :ranting: такого же колоритного мужчины, как в профиле

А вы бы выложили свои реальные фотки, я думаю, что всем будет ооочень интересно посмотреть :ranting:

мы не дождемся! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не дождемся! :ranting:

жаль )))

а я уж губу раскатала )) потому как любопытно - нет слов ))

думала, что раз такая пьянка пошла, так этот секретный товарищ рассекретиться может? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не семейные, не угадали!

4 дня не когда было,

выложить данные фото :ranting:такого же колоритного мужчины, как в профиле

Я один такой!!!

жаль )))

а я уж губу раскатала )) потому как любопытно - нет слов ))

думала, что раз такая пьянка пошла, так этот секретный товарищ рассекретиться может? :ranting:

*недоуменно смотрит*

Об чем это Вы?

Вот щас напридумываете себе некий идеальный образ "секретного рыцаря", а я вот такой и есть!!! ))

А вообще заметил, что все, кому понравился они сами самые красивые!!! Удивительно получается, да? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось поделиться с Вами... :dribble:

Так как с очками возникали проблемы,за советами лезла сюда..

И мне помогали:D

Это был очень сложный шаг-ОДЕТЬ ОЧКИ.

Серьезно:)

Теперь все хорошо и вот-первая фотка в них:)

7ed45dc941ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ИМХО, Вам очень идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ИМХО, Вам очень идет!

Спасибо)

Мне тоже очень-очень нравится:D

Даже теперь так-если без макияжа,допустим, и в линзах-тоже ничего,конечно, :dribble: , но обычно.

А вот если в очках и даже без макияжа(кстати как на фотке-там ни грамма косметики), то все равно как-то живенько,что ли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был очень сложный шаг-ОДЕТЬ ОЧКИ.

Серьезно:dribble:

Вам идет. У меня было проще. Ралли, Нижегородская область, стемнело. А настраивались на дневную гонку. И я поняла, что не вижу в дорожной книге вообще ничего, кроме общего направления поворота - т е ни расстояний, ни комментария. Честно сказала об этом пилоту на старте. Валим. И в результате непрочитанная строчка "осторожно. дерево на выходе" чуть не стоила нам... Короче, в эту сосну аккурат центром капота выходим. Оба понимаем, что довернуть внутрь поворота невозможно, я тихо так говорю - "обходи справа", проламываемся через тонкие рябинки. снова на дороге... Уфф... рассказ пилота про то же самое : "понимаю. что если доворачивать, то как раз штурманским боком в дерево врубаемся, слышу в голове голос "правее". объезжаю..." После чего мне был пославлен ультиматум - или я покупаю себе очки , или плачу за бензин на этой гонке. Такая вот история. Алаверды

7142d2907025.jpg

Очешник приклеиваю двусторонним скочем на панель авты, чтобы по салону не летали... Т к только в Санта Фе видела специальное легкодоступное место для очков в машине. И еще в продолжение очковой темы.

51f98be2c5be.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам идет. У меня было проще. Ралли, Нижегородская область, стемнело. А настраивались на дневную гонку. И я поняла, что не вижу в дорожной книге вообще ничего, кроме общего направления поворота - т е ни расстояний, ни комментария. Честно сказала об этом пилоту на старте. Валим. И в результате непрочитанная строчка "осторожно. дерево на выходе" чуть не стоила нам... Короче, в эту сосну аккурат центром капота выходим. Оба понимаем, что довернуть внутрь поворота невозможно, я тихо так говорю - "обходи справа", проламываемся через тонкие рябинки. снова на дороге... Уфф... рассказ пилота про то же самое : "понимаю. что если доворачивать, то как раз штурманским боком в дерево врубаемся, слышу в голове голос "правее". объезжаю..." После чего мне был пославлен ультиматум - или я покупаю себе очки , или плачу за бензин на этой гонке. Такая вот история. Алаверды

7142d2907025.jpg

Очешник приклеиваю двусторонним скочем на панель авты, чтобы по салону не летали... Т к только в Санта Фе видела специальное легкодоступное место для очков в машине. И еще в продолжение очковой темы.

51f98be2c5be.jpg

Спасибо.

Ну и история...

Читала и мурашки по коже.

Кстати, Вам тоже хорошо.Не из-за воспитанности говорю, а правду:dribble:

Очень даже хорошо:D

А собаки-класс!Прям Бонды.Джеймс Бонды:)

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки-класс!Прям Бонды.Джеймс Бонды:dribble:

в продолжение истории... через год, с другим пилотом и на другой машине - в эту же сосну и тоже центром капота нацеливаемся... двигатель заглох на выходе из поворота ... но в песке увязли, пару метров не дотянули до неё же. Я уж думаю, именную табличку что ли прибить:D

...а собаки обитают на юге, западный Крым. Марьино ( около мыса Тарханкут). 10$ в день, все удобства в доме, и с лабрами можно.И еще лошади у хозяйки есть, сейчас + жеребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собаки-класс!Прям Бонды.Джеймс Бонды:D

особенно стаф порадовал, весь такой из себя деловой, сидящий на стуле, в очках и с торчащей пиписькой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно стаф порадовал, весь такой из себя деловой, сидящий на стуле, в очках и с торчащей пиписькой :D

:) Вер, я сразу и не заметила, специально вернулась на ту страницу :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение истории... через год, с другим пилотом и на другой машине - в эту же сосну и тоже центром капота нацеливаемся... двигатель заглох на выходе из поворота ... но в песке увязли, пару метров не дотянули до неё же. Я уж думаю, именную табличку что ли прибить:)

...а собаки обитают на юге, западный Крым. Марьино ( около мыса Тарханкут). 10$ в день, все удобства в доме, и с лабрами можно.И еще лошади у хозяйки есть, сейчас + жеребенок.

офигееееть.

особенно стаф порадовал, весь такой из себя деловой, сидящий на стуле, в очках и с торчащей пиписькой :D

дададада :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего мне был пославлен ультиматум - или я покупаю себе очки , или плачу за бензин на этой гонке.

Хм а что в машине нет спец штурманской лампы?.

Знакомые с первых дней ставили. Так как наши любительские ралли часто ночные были. (Типа ралли Победы ) один просто к шлему штурманскому прицепил гибкую светодиодную, другой в дверцу подобное присобачил. Так что можно в любую сторону и как угодно выворачивать. а питание двойное от акм и от машины спец шнурик.)

я всё вижу :dribble:

Хых. весна. кого что интересует то и видят.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно стаф порадовал, весь такой из себя деловой, сидящий на стуле, в очках и с торчащей пиписькой :)

Верунь, куда ты смотришь??? :dribble:

:D сама такая же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::doh: :doh: :1st: :1st: мои аплодисменты :1st: :1st: :)

Да уж !!! Профессия впечатляет! Очень редко такое встретишь.... Енто вам )) g10172.gif

Поддерживаю :)

Так а сами-то покажетесь али нет? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сами-то покажетесь али нет? :dntknw:

Фотографии в профиле не хватает? ) Надо себя еще нафотографировать по всякому? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии в профиле не хватает? ) Надо себя еще нафотографировать по всякому? ))

так это ж просто фото из инета! и потом, что сложного в том, чтобы выложить свое фото в этой теме? и лучше да, несколько ! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т к только в Санта Фе видела специальное легкодоступное место для очков в машине.

Лена,

у меня в форе есть аж 2 очешника, рядом с лампочками, на потолке :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ж просто фото из инета! и потом, что сложного в том, чтобы выложить свое фото в этой теме? и лучше да, несколько ! :clap_1:

+много форумчанских голосов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...