Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

Извините, что вклиниваюсь. Я тут приходила, наблюдала за темкой :blush2:

Вот очень заинтересовало ,поскольку хорошо знаю английский, но не могу сообразить, что бы это могло значить?

..More pretty could be only culture..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь столько "лестных" эпитетов уже прозвучало в мой адрес на форуме. С недвусмысленным уклоном на возраст.... От авторитетных людей, между прочим... Ну как тут не поверишь.... :blush2::thumbup:

Я лично таких вещей не понимаю. Или "стареет" все вокруг, но кроме меня?

А так как ты, Вера, выглядишь (ну наконец-то я это увидел в полный рост))) многие, подчеркиваю, многие дамы не выглядят и в 30. Оговорюсь сразу, что никого конкретно не имею в виду, просто если смотреть по сторонам оно вот так :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже Веру Петровну по другому представляла :thumbup:

и я тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично таких вещей не понимаю. Или "стареет" все вокруг, но кроме меня?

А так как ты, Вера, выглядишь (ну наконец-то я это увидел в полный рост))) многие, подчеркиваю, многие дамы не выглядят и в 30. Оговорюсь сразу, что никого конкретно не имею в виду, просто если смотреть по сторонам оно вот так :thumbup:

Ну, спасибо, Гена.... Ты, как всегда, очень конкретен.))) И нечего смотреть по сторонам.... Выбери для себя самую достойную, и смотри в одном с ней направлении... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спасибо, Гена.... Ты, как всегда, очень конкретен.))) И нечего смотреть по сторонам.... Выбери для себя самую достойную, и смотри в одном с ней направлении... :blush2:

Это для того, чтобы ее не видеть? ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вклиниваюсь. Я тут приходила, наблюдала за темкой :thumbup:

Вот очень заинтересовало ,поскольку хорошо знаю английский, но не могу сообразить, что бы это могло значить?

..More pretty could be only culture..."...

Я, когда услышала, чисто на интуитивном уровне восприняла это как комплимент высшей пробы... :blush2: Ну, наверное, потому, что всегда ассоциировала культуру и искусство... :thumbup: Собственно говоря, они, во всяком случае, на нашем постсоветском пространстве, всегда шли в одной связке... Ну захотелось человеку сделать мне приятное...

Если переводить буквально, то да, согласна, может быть непонятно... Но куда ж мы без контекста.?...)))

Это для того, чтобы ее не видеть? ))))))))))

Нет, Гена... Это для того, чтобы почувствовать себя счастливым... Вот читала уже не единожды, что по-настоящему любят не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ... Я об этом...)))

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гена... Это для того, чтобы почувствовать себя счастливым... Вот читала уже не единожды, что по-настоящему любят себя не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ... Я об этом...)))

Так себя или человека? ))) Это вопрос принципиальный :blush2:))

Чтобы любить себя, для этого вообще никто не нужен, кроме, сама понимаешь, объекта любви - себя любимого )))

Но мне это чуждо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, не берем пример, но чем-то похожи...)))

по-настоящему любят себя не те, кто смотрят друг на друга, а те, кто смотрят В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ... Я об этом...)))

Вера Петровна, Вы уж извините за вольную интерпретацию этих двух цитат )))

не это ли называется в одном направлении? Или быть похожими - это вовсе не значит смотреть в одном направлении? :blush2:

Так себя или человека? ))) Это вопрос принципиальный :thumbup:))

Чтобы любить себя, для этого вообще никто не нужен, кроме, сама понимаешь, объекта любви - себя любимого )))

Но мне это чуждо )))

Похоже, что Вера Петровна имела в виду друг друга любят, а не себя или другого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то по работе познакомилась с одним иностранцем, обалденным таким джентльментом из Австрии... Вот когда мы с ним в ресторан пришли поужинать, я стою у зеркала, перед тем как в зал зайти, прихорашиваюсь... Он внимательно так смотрит на меня... А потом вслух комментирует: "Pretty woman... More pretty could be only culture..."...

С добротным таким немецким акцентом: матка, курка, яйки, партизанен - пуф-пуф??!!

)))))

Похоже, что Вера Петровна имела в виду друг друга любят, а не себя или другого :blush2:

Увы, я не могу додумывать за людей, что они могут иметь ввиду, потому лишь читаю только то, что написано :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, а давайте еще какую-нибудь Вашу фотографию? :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, Вы уж извините за вольную интерпретацию этих двух цитат )))

не это ли называется в одном направлении? Или быть похожими - это вовсе не значит смотреть в одном направлении? :blush2:

Ну, в общем, где-то Вы правы... С Геннадием очень комфортно общаться... Особенно, если настроиться на одну волну с ним...)))

Похоже, что Вера Петровна имела в виду друг друга любят, а не себя или другого :thumbup:

Абсолютно так... Сама смеялась... Гена не преминул обыграть.... Как всегда, ничего от него не ускользнет...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем и целом, может, действительно некорректно... Если учесть, какую цель преследовали... :thumbup::blush2:

Но в данном контексте я не могу воспринимать эту неудачную попытку уколоть никак иначе, кроме как комплимент.... :roflmao::thumbup:

Эхх пора кончать с манией подколов.)))

Все что хотелось узнать - лишь насколько старая фотка и лишь потому, что при оцифровке на ней сохранились кое какие артефакты.

Уж не знаю чего все так носятся с возрастом, у меня друзья самых разных возрастов и это замечательно, мне они интересны как люди, а не как дата записи в роддоме.)

Уж сколько диалогов с вами проводили, а вы все думаете, я хоть иногда подкалываю?)

Мне как раз излишнюю прямоту ставят в упрек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добротным таким немецким акцентом: матка, курка, яйки, партизанен - пуф-пуф??!!)))))

Гена. Акцент у него был вполне английским))) И нечего умалять его достоинства... Ты не ревнуешь, часом? :thumbup::blush2:

Увы, я не могу додумывать за людей, что они могут иметь ввиду, потому лишь читаю только то, что написано :blush2:

О... Даже так? :thumbup: А я думала, что ты можешь и между строк... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Геннадием очень комфортно общаться... Особенно, если настроиться на одну волну с ним...)))

форумчанки заметили :blush2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчанки заметили :blush2:

Да, Наташ :thumbup: Особенно Веруньчик в одной из последних тем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена. Акцент у него был вполне английским))) И нечего умалять его достоинства... Ты не ревнуешь, часом? :thumbup::blush2:

Нет, просто представил как бы он это говорил с известным акцентом )))

Общался с выходцами бывших французских колоний, так я по русски не понимал об чем они с таким диким французским акцентом ))) А тут австияк, не родной язык и вполне себе, тебе повезло :angel: Хотя... за год иностанцы могут так насобачится - снимаю шляпу.

О... Даже так? :thumbup: А я думала, что ты можешь и между строк... :roflmao:

Да практически читаю между букв! :blush2:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх пора кончать с манией подколов.)))

Все что хотелось узнать - лишь насколько старая фотка и лишь потому, что при оцифровке на ней сохранились кое какие артефакты.

Фотка не старая, как я уже сказала... И, по-моему, я с тех пор почти не изменилась... Ну, мне, во всяком случае, так хочется думать... :blush2::thumbup: А фотографировали меня на пленочный фотоаппарат. Фотка была на бумажном носителе и, соответственно, отсканирована, чтобы попасть на форум...))

Уж не знаю чего все так носятся с возрастом, у меня друзья самых разных возрастов и это замечательно, мне они интересны как люди, а не как дата записи в роддоме.)

Это просто замечательно... Совсем как у меня... )))

Уж сколько диалогов с вами проводили, а вы все думаете, я хоть иногда подкалываю?)

Мне как раз излишнюю прямоту ставят в упрек.

Ну, так, во всяком случае, кажется в первом приближении... А если не так, то это тоже очень хорошо... Errare humanym est, не так ли? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, где-то Вы правы... С Геннадием очень комфортно общаться... Особенно, если настроиться на одну волну с ним...)))

Причем такая особенность, чем красивее собеседник, тем комфортней со мной общаться )))) А я тут даже как бы не при чем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера Петровна, а давайте еще какую-нибудь Вашу фотографию? :blush2::thumbup:

Наталья... Надо поискать.... Дело в том, что я очень не люблю фотографироваться. Не знаю, почему, но с детства не любила. И считаю, что несмотря на физиогномику, ни одно фото не сможет передать сути человека... Надо встречаться вживую и разговаривать... ))) Но, тем не менее, попробую выложить еще пару. У меня просто сейчас комп домашний не в строю... А там в основном все фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ :roflmao: Особенно Веруньчик в одной из последних тем :thumbup:

в какой? дай ссылочку :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ :thumbup: Особенно Веруньчик в одной из последних тем :thumbup:

И не только Верунчик :blush2::roflmao: Причем, по логике Геннадия, мы с Верой (и еще пара-тройка дам из той темы) - просто редкие уродины, раз с нами ему так некомфортно общаться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем такая особенность, чем красивее собеседник, тем комфортней со мной общаться )))) А я тут даже как бы не при чем ))

Гена.... Мы уже, по-моему, давно определились, что красота должна быть ВНУТРЕННЯЯ... И я считаю, что это справедливо. Так, по крайней мере, у всех имеются равные шансы... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...