Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Нет, хотелось бы знать, сколько аренда за час. Сколько тренер мы и так знаем, если будут какие-то изменения, то и это скрываться не будет.

Тай, там зал собачий и аренда напрямую зависит от количества собак в обоих группах. :dribble:

При наличии 4-х собак в каждой группе получается минимальная стоимость аренды = 150р.

Если среднее число собак в обоих группах 3 или 2, то аренда по 200р.

При наличии 1-й собаки, считается, что занятие индивидальное и тарифицируется по ставке 500р. с собаки.

Плюс ко всему, мне сегодня вечером надо отвезти им предоплату.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Вишенки и Брэда во вторую группу можно мне со вторым моим лабрадором?но он не новичек правда....Если Лариса и участники 2 группы не против будут,то мы поучаствуем и в 1 и во 2 группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Вишенки и Брэда во вторую группу можно мне со вторым моим лабрадором?но он не новичек правда....Если Лариса и участники 2 группы не против будут,то мы поучаствуем и в 1 и во 2 группе.

Да ради бога!

Почему кто-то должен быть против? особенно учитывая то, как далеко вам ехать. !

Единственное, что может быть... Вас могут попросить погулять со вторым песиком пока первый будет заниматься.

Это возможно?

Если погулять проблемно, отпишите мне в личку. Что-нибудь придумаю.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Вишенки и Брэда во вторую группу можно мне со вторым моим лабрадором?но он не новичек правда....Если Лариса и участники 2 группы не против будут,то мы поучаствуем и в 1 и во 2 группе.

Мы с Рикардой лично только за - будем с Вас пример брать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм и Тотоша, тогда я точно еду к 10 :dribble:)

Народ, а кто-нибудь знает, через новорижское на маршала жукова сейчас можно проехать? там туннель или что? :dribble: смотрю на карту и не врублюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм и Тотоша, тогда я точно еду к 10 :dribble:)

Народ, а кто-нибудь знает, через новорижское на маршала жукова сейчас можно проехать? там туннель или что? :dribble: смотрю на карту и не врублюсь

Мост в Крылатском не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост в Крылатском не подойдет?

это который строгинское шоссе? да я вот не знаю что будет на внутреннем мкаде в воскресенье :dribble:) до новой риги ближе добраться, так что смотрю там маршрут

если он есть, то мне там удобнее

нет - ну значит строгино :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это который строгинское шоссе? да я вот не знаю что будет на внутреннем мкаде в воскресенье :dribble:) до новой риги ближе добраться, так что смотрю там маршрут

если он есть, то мне там удобнее

нет - ну значит строгино :dribble:

Да не..

Смотри, ты едишь с Новорижки на Рублевку, в районе Академика Павлова скатываешься либо под мост и уходишь на Мневники в сторону Карамышевской и Жукова

или переезжаешь на другую сторону Рублевки и едешь до Осеннего бульвара или Осенней улицы, а дальше по Крылатским холмам на мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не..

Смотри, ты едишь с Новорижки на Рублевку, в районе Академика Павлова скатываешься либо под мост и уходишь на Мневники в сторону Карамышевской и Жукова

или переезжаешь на другую сторону Рублевки и едешь до Осеннего бульвара или Осенней улицы, а дальше по Крылатским холмам на мост.

ключево слово рублевка :dribble:) она ведь еще ближе

спасибо, Кир

я туда поеду :dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм и Тотоша, тогда я точно еду к 10 :dribble:)

Народ, а кто-нибудь знает, через новорижское на маршала жукова сейчас можно проехать? там туннель или что? :dribble: смотрю на карту и не врублюсь

Наташ, съезд на Жукова через 8 км от Минки. Главное - непропустить, сразу после заправки резко вправо и по извилистой дорожке. Там дальше тоннель и мост над Серебряным бором, заблудиться негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм и Тотоша, тогда я точно еду к 10 :dribble:)

Народ, а кто-нибудь знает, через новорижское на маршала жукова сейчас можно проехать? там туннель или что? :blush2: смотрю на карту и не врублюсь

Наташ, только через Демьяна Бедного, там поворот под стрелку.

Наташ, съезд на Жукова через 8 км от Минки. Главное - непропустить, сразу после заправки резко вправо и по извилистой дорожке. Там дальше тоннель и мост над Серебряным бором, заблудиться негде.

Ой, я вообще не так вопрос поняла :dribble: Решила, что Наташа уже спрашивает, как с Жукова на Народного ополчения свернуть :blush2: Просто если свернуть со МКАД на Жукова, не очень удобно в Столицу ехать. Я бы рекомендовала либо дальше проезжать и через СТрогино въезжать, либо наоборот с Рублевки съезжать на ул. Крылатскую, далее по ней, она перейдет в Нижние Мневники, затем в Народного ополчения, по Нар. Ополчения проехать до м. Окт Поле, там под мостом налево и будет Маршала Рыбалко.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, только через Демьяна Бедного, там поворот под стрелку.

Ой, я вообще не так вопрос поняла :dribble: Решила, что Наташа уже спрашивает, как с Жукова на Народного ополчения свернуть :dribble:

Наташ, так ты с какого шоссе поедешь-то?

Я уже ей объяснила, Маш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема, а атлас Москвы с комментариями! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :dribble:)) Вроде я поняла, как ехать, главное, чтобы мкад не стоял :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут попросить погулять со вторым песиком пока первый будет заниматься.

Это возможно?

Если погулять проблемно, отпишите мне в личку. Что-нибудь придумаю.

Конечно погуляет...,или в машинке поспит!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы не сможем, у меня у маман началась предновогодняя лихорадка, буду работать водителем :blush2:

Так что наше место свободно.

И пёса у меня тоже Брэд, а не Бред, хотя я его иногда Бредятинкой называю)))))

У меня муж тоже его так иногда называет. :dribble:

Сэм и Тотоша, тогда я точно еду к 10 :dribble:)

Народ, а кто-нибудь знает, через новорижское на маршала жукова сейчас можно проехать? там туннель или что? :blush2: смотрю на карту и не врублюсь

Натик, с Новой Риги прямо в туннель и на Жукова. Абсолютно прямой путь. Каждый день езжу. Только потом надо будет налево свернуть перед эстакадой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,в группе с 11.00 место освобождаю(сильно порезали лапу). :dribble:

Натик,так что смотри,как удобнее будет,может вместо нас к 11???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,в группе с 11.00 место освобождаю(сильно порезали лапу). :dribble:

Натик,так что смотри,как удобнее будет,может вместо нас к 11???

жалко :blush2:( но если никто не захочет, я могу и два часа посидеть, зато никто с собакой не выгонит :dribble:) так что я все равно к 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас такой гололед,да еще снег повалил,вынуждены пропустить это занятие,боюсь не доедем!Очень жаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у нас такой гололед,да еще снег повалил,вынуждены пропустить это занятие,боюсь не доедем!Очень жаль!!!

Да снег-гололед, Бог с ним, главное, чтобы лапа скорее зажила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры, привет!

Чего-то вы затихли. Дальше учиться будете?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры, привет!

Чего-то вы затихли. Дальше учиться будете?

+ 1 Темка затихла((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 Темка затихла((((((((

Предновогодняя суета :blush2: Конечно, будем!

Правильно ли я поняла, когда Ольга Нечаева писала, что есть время с 11 до 15 она имела в виду и лаброгруппу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предновогодняя суета :baby: Конечно, будем!

Правильно ли я поняла, когда Ольга Нечаева писала, что есть время с 11 до 15 она имела в виду и лаброгруппу?

Нет. Там только голдены. Сорри... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Там только голдены. Сорри... :baby:

вот как....

:blush2:

Тая (Лунтик), предлагаю тогда тебе взять на себя организацию лабров, раз голдены так отсоединились :)

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...