Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

вот как....

:blush2:

Тая (Лунтик), предлагаю тогда тебе взять на себя организацию лабров, раз голдены так отсоединились :baby:

У меня такая же просьба к Тае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как....

:baby:

Тая (Лунтик), предлагаю тогда тебе взять на себя организацию лабров, раз голдены так отсоединились :)

Лабрики, спокуха. :blush2:

Голдены не отстоединились. Они клонироались. Ооочень много желающих.

Просто Столица заломила арендную плату в 500р. с собачьего носа в час. :blush2:

Оля предложила Насте свой зал на 4 часа и там получается 4 группы, так как голдики занимаются по три собаки в группе.

Сегодня утром я ездила смотрела еще 1 симпатичный зал для продолжения занятий уже сформированных групп лабров. Зал очень милый, светлый с нескользким линолиумом, 80 кв.м с 1-й колонной посредине. Во дворе зоомагазин, ветцентр и парковка. Помещение цивильное, тулет симпатичный. Единственный минус зала - он без зеркал.

Говорила с Яной, и Яна сказала, что без зеркал можно и обойтись.

Пока есть предворительная договоренность о 2-х часах аренды. Возможно увеличение.

Только что я в третий раз за полсдение 2-е суток общалась с собственником.

Он взял тайм аут на 2 часа. Отзвонит сам и скажет свое решение.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же просьба к Тае!

Cветлана, Наташа, я ищу нам помещение, пока только по интернету и не слишком активно, т.к. нужно ездить и разговаривать с людьми, а до Нового года для меня это нереально.

В идеале я ищу для нас помещение с заключением договора на месяц аренды. Я обсуждала вопрос с хендлером по другой породе, т.ч. если мы найдем помещение, а группы не будут набираться, у нас будет подстраховка. После нового года съезжу на Павелецкую, о которой писала раньше.

Вариант, который Кира описала, выглядит очень симпатично, особенно если там приемлемая стоимость и местонахождение.

Единственно, Кир, мне приятен-непонятен твой альтруизм. Ты же хотела, чтобы голдены с Настей занимались - у Вас все сложилось, зал, время.

Ты ездила смотреть зал специально для лабриков? Если да, спасибо огромное за бескорыстную помощь! Сколько собственник хочет за аренду? Расскажи, пожалуйста, подробнее, нам ведь в дальнейшем напрямую нужно будет контактировать.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, который Кира описала, выглядит очень симпатично, особенно если там приемлемая стоимость и местонахождение.

Единственно, Кир, мне приятен-непонятен твой альтруизм. Ты же хотела, чтобы голдены с Настей занимались - у Вас все сложилось, зал, время.

Ты ездила смотреть зал специально для лабриков? Если да, спасибо огромное за бескорыстную помощь! Сколько собственник хочет за аренду? Расскажи, пожалуйста, подробнее, нам ведь в дальнейшем напрямую нужно будет контактировать.

Тая, причем тут альтруизм? :blush2:

Ты вчера сказала, что серьезно школой заниматься тебе некогда, а у меня есть люди, которым интересно сделать из все этого нормальный работающий процесс.

Эти группы запускала я и пока я несу за них ответсвенность. Ты готова принять координирование по лабрадам сейчас? Ты готова развивать это дальше?

Пока я слышала от тебя, что лабры хотят отделиться от голденов и будут искать помещение.

Да, я ездила смотреть это помещение и еще несколько.

Я хочу сделать это нормально, серьезно и на несколько месяцев, с программой занятий, с группой тренеров, даже возможно с теор. занятиями.

Стоимость аренды и условия собственника сообщу сразу, как будут завершены переговоры с собственником.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-энтузиасты этого дела! :blush2: Ну в общем-то расстраиваться нам не стоит! В конце-концов есть зал на Цветном Бульваре!

Я переговорю с администрацией по поводу стоимости, даже если будет, как в прошлый раз там по 300 руб. Ну что ж делать!

Конечно, это не оптимальное помещение, но если ничего другого лучшего не найдем до той поры, можем и там отзаниматься.

Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-энтузиасты этого дела! :blush2: Ну в общем-то расстраиваться нам не стоит! В конце-концов есть зал на Цветном Бульваре!

Я переговорю с администрацией по поводу стоимости, даже если будет, как в прошлый раз там по 300 руб. Ну что ж делать!

Конечно, это не оптимальное помещение, но если ничего другого лучшего не найдем до той поры, можем и там отзаниматься.

Как считаете?

ну я бы еще попробовала зал, что Кира нашла, если нам дадут такую возможность

Цветной бульвар уж слишком мал, там даже вперед назад не побегаешь

т.е. только стойки отрабатывать, а на мой взгляд, движение даже сложнее в отработке, чем стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-энтузиасты этого дела! :) Ну в общем-то расстраиваться нам не стоит! В конце-концов есть зал на Цветном Бульваре!

Я переговорю с администрацией по поводу стоимости, даже если будет, как в прошлый раз там по 300 руб. Ну что ж делать!

Конечно, это не оптимальное помещение, но если ничего другого лучшего не найдем до той поры, можем и там отзаниматься.

Как считаете?

Вечно лабрадоры куда-то спешат! :baby: Неумные создания! :blush2:

Нашли мы вам зал прямо в здании клуба РРК!

80 квадратов устроит? Колонну загиммируете под елку.

Сейчас утрясаю все административные детали...

Доутрясаю, напишу!

И слава богу, что мы развели голденов и лабров по залам.

Иначе не поместились бы все желающие.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти маленькие залы...,скользкие полы...,поскорее бы весна,можно будет на улице позаниматься!Хотя впринципе до -5 можно было бы позаниматься на свежем воздухе,за час ведь не замерзли бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти маленькие залы...,скользкие полы...,поскорее бы весна,можно будет на улице позаниматься!Хотя впринципе до -5 можно было бы позаниматься на свежем воздухе,за час ведь не замерзли бы....

Чем вы своих лаброконей кормите, что вам 80 квардратов мало? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 - нормально,это я про зал на Цветном,да и вообще ,чем занятия в каком нибудь парке хуже занятий в зале? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 - нормально,это я про зал на Цветном,да и вообще ,чем занятия в каком нибудь парке хуже занятий в зале? :blush2:

я бы тоже не против была улицы, но это ладно, когда мы в группе час или полтора

а когда тренер три группы ведет в настоящий мороз? :baby:)

и еще мороз и снег могут сковывать наши движения, мне кажется толку будет меньше

так что с весны самое лучшее начинать, имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно лабрадоры куда-то спешат! :doh:Неумные создания! :dribble:

:bangin: Осторожно!А то мы еще и нервные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля предложила Насте свой зал на 4 часа и там получается 4 группы, так как голдики занимаются по три собаки в группе.

Только что вернулась с Рунькой со сьемок :) Туды ехали 40 минут( в 9 тра), обратно - 2 часа 15 минут.

Ребятки, одна просьба, для последней группы - шоб мы в 3 могли начать, ага? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Лабрики!

Зал найден и подтвержден. на 11-00 9-го января. Можно заниматься 2 часа, но если надо, то можно и 3. Главное 7-го точно знать сколько вы будете заниматься.

Стоимость аренды 500р. в час. Кооридинатор Лунтик - Тая.

Размер зала 80 кв.метров

Условия по количеству собак: Размер группы 4 собаки, вторая группа собирается во дворе и ждет, когда координатор им даст команду подниматься.

Находится зал в здании РРК по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, 3й этаж, дверь налево (вход с торца, звонок в дверь).

Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24" Парковка там есть во дворе, где магазин Дракоша.

sxema.gif

Друзья, внимание!

Для собственника это пробное мероприятие, по которому он будет судить, готов он дальше сотрудничать с ретриверами или нет.

Будьте, пожалуйста, предельно аккуратны, милы и корректны. Постарайтесь приезжать во время.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Кира договорилась с собственником зала о пробном занятии. Пробном - означает, что человек от собственника будет смотреть, как все это дело происходит и решать: нравится им наше поведение или нет. Стоимость, о которой договорилась Кира на первое занятие 500 руб за час, т.е. по 150 руб. с человека. По 4 собаки в час.

Лабриков координировать буду я, поэтому прошу оооо-чень ответственно подойти к вопросу присутствия :)

Кто хочет заниматься 9 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась с Рунькой со сьемок :dribble: Туды ехали 40 минут( в 9 тра), обратно - 2 часа 15 минут.

Ребятки, одна просьба, для последней группы - шоб мы в 3 могли начать, ага? :doh:

Олечка, лабрики занимаются на Буденного.

Голдики освободят зал во время. Зуб даю.

:bangin: Осторожно!А то мы еще и нервные :)

А вот это уже дисквал. Лабр по стандарту должен быть добрым, контактным и с мягкой хваткой.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Кира договорилась с собственником зала о пробном занятии. Пробном - означает, что человек от собственника будет смотреть, как все это дело происходит и решать: нравится им наше поведение или нет. Стоимость, о которой договорилась Кира на первое занятие 500 руб за час, т.е. по 150 руб. с человека. По 4 собаки в час.

Лабриков координировать буду я, поэтому прошу оооо-чень ответственно подойти к вопросу присутствия :)

Кто хочет заниматься 9 января?

эх жаль я не смогу, у меня свекровь уехала на праздники, будет только 10го вечером :dribble:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже уезжаю на все праздники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЫ сегодня уезжаем...До 10 января на нас можно не расчитывать.

Всем отличных праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы приехали с удовольствием. Так что свистите, если что, а то как-то народ рассосался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы приехали с удовольствием. Так что свистите, если что, а то как-то народ рассосался.

ну вас уже как минимум двое с Лунтиком :))

надо хотя бы одну группу набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы бы приехали с удовольствием. Так что свистите, если что, а то как-то народ рассосался.

Ура! Нас уже двое! Светлана приезжайте с Риччкой!

Я еще буду приглашать владельцев нашей Реджинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова привезти Свету с Ниччи, если они решат приехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сказать не могу. Смогу дать ответ числа 2-3 января, не раньше. Если никто из деток не сможет, я бы, наверное, приехала бы даже с Мухисом... Только тогда нас, наверное, не в новичков надо будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...