Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если надо, то можно договориться и на третий час занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока под вопросом.Буду знать числа 4-5-ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если надо, то можно договориться и на третий час занятий.

Спасибо, Кира, третий час точно не нужен. Нам еще желающие для двух занятий нужны :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так есть новости по поводу этой субботы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте посмотрим, сколько нас в итоге набирается желающих заниматься 9-го.

Лунтик, Вишенка и Бред, Gisoly

Под вопросом Светлана и Настя- отзовитесь, пожалуйста.

Лабрики, зовите скорее хозяев учиться-встряхнуться после праздников :clap_1:

Сабанеевка на носу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте посмотрим, сколько нас в итоге набирается желающих заниматься 9-го.

Лунтик, Вишенка и Бред, Gisoly

Под вопросом Светлана и Настя- отзовитесь, пожалуйста.

Лабрики, зовите скорее хозяев учиться-встряхнуться после праздников :blush2:

Сабанеевка на носу :clap_1:

Мы мимо. Хозяева мальчишки пока сидят,т.к. у них командировки и им не до занятий будет, а заниматься от случая к случаю - смысла нет. С Мухой - честно - просто лениво тащиться :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами готов приехать еще один лабрюша, наш друг, мальчик выставляется, но хендлер уезжает, они хотят попробовать позаниматься. Так что 4 песы вроде как набрали)))

Девочки, я измучалась, не могу купить ринговку, если кто увидит шоколадную и бежевую, свистните ПЛЗ!!!!!

Или на занятие, если пара лишних у кого завалялась возьмите :clap_1::blush2::clap_1:

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нами готов приехать еще один лабрюша, наш друг, мальчик выставляется, но хендлер уезжает, они хотят попробовать позаниматься. Так что 4 песы вроде как набрали)))

Девочки, я измучалась, не могу купить ринговку, если кто увидит шоколадную и бежевую, свистните ПЛЗ!!!!!

Или на занятие, если пара лишних у кого завалялась возьмите :clap_1::blush2::clap_1:

Отлично!!! 9 с нашей группой будет заниматься, учить нас уму-разуму Яночка! У нее с собой всегда есть несколько ринговок запасных :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!!! Большое спасибо!!!! Тогда ждем уточнения по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! 9 с нашей группой будет заниматься, учить нас уму-разуму Яночка! У нее с собой всегда есть несколько ринговок запасных :-)

Тая, нам можно приехать или уже комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лунтик, срочно свяжись с Кирой по поводу зала и с Яной по поводу групп, иначе зал подтвердить не успеют.

Связатся с девченками по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал подтвержден, занятие в 11 часов.

У нас получается одна группа, Светлан, я поговорю с собственником, если она не будет возражать, то мы только за, если присоединитесь.

Просто ранее обсуждалось с собственниками, что в группе по 4 собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и что в этом зале со стоимостью? Скока денег надо везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и что в этом зале со стоимостью? Скока денег надо везти?

Стоимость 500 руб. в час за всех, то есть по 130 руб. с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, меня склероз одолел, а скока денег мы Яне должны? :blush2: Что-то после праздников мозг отключился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, меня склероз одолел, а скока денег мы Яне должны? :thumbup: Что-то после праздников мозг отключился :thumbup:

:blush2: Праздники - хорошая вещь!

Как обычно, 500 руб. с собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, если можно кинь в личку свой телефон. На всякий пожарный, все-таки снегопад, дорога и все дела. А то я сегодня чуть под ГАЗель не влетела, он сволочь тормозить вздумал резко и в занос пошел, я у него прям под ж... остановилась, чуть не поседела, так что теперь мало ли что. ТТТ конечно и тепун мне на язык, но дебилов много, а подводить народ, если что не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, пожалуй, еще всем про необходимый набор напомню :blush2:

Нужно с собой иметь сменную обувь, тряпочку, чтобы лапы вытереть, салфетки на случай всяких неожиданностей (ну это больше для моей Рики актуально, но вдруг еще у кого упс случится), ринговку, много лакомств, кликер (кто пользуется) и очень хорошее настроение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, наш друган не приедет, хозяину только что позвонили, дела срочные на работе, так что если что 4-е место свободно!!!!!!! :blush2::thumbup: :thumbup: Как всегда у него все в последний момент!!!!

Изменено пользователем Вишенка и Брэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, традиционно, но от этого не менее искренне, самые большие спасибки Яне за сегодняшнее занятие. Мне ну оооочень понравилось :thumbup: Яна, твои "пряники" ой как стимулируют! Спасибо!

К сожалению, вечером сообщения Ольги об освободившемся месте не видела, поэтому очень всех-всех прошу, если изменения, позвоните, пожалуйста!

Собственнику мы вроде понравились, во всяком случае она предложила обращаться к ней еще! :clap_1: Чему я очень рада, так как помещение вполне себе хорошее. Тем более за такие деньги. Не уверена, что в очень долгосрочной перспективе возможно на него рассчитывать, т.к. все же все их помещения сдаются под офисы, но пока у нас помещение есть и это очень-очень хорошо!

Итак, набираем группы на следующую субботу!

Светлана-Manya, запишешься?

Мы с Рикой как всегда будем! :)

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы тоже будем!!! Спасибо всем большое за сегодняшнюю компанию!!!

И очень стыдно, что подвел наш друган :thumbup: Так же, прошу прощения, что не отзвонилась, а всего лишь отписалась, впредь буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, традиционно, но от этого не менее искренне, самые большие спасибки Яне за сегодняшнее занятие. Мне ну оооочень понравилось :thumbup: Яна, твои "пряники" ой как стимулируют! Спасибо!

К сожалению, вечером сообщения Ольги об освободившемся месте не видела, поэтому очень всех-всех прошу, если изменения, позвоните, пожалуйста!

Собственнику мы вроде понравились, во всяком случае она предложила обращаться к ней еще! :clap_1: Чему я очень рада, так как помещение вполне себе хорошее. Тем более за такие деньги. Не уверена, что в очень долгосрочной перспективе возможно на него рассчитывать, т.к. все же все их помещения сдаются под офисы, но пока у нас помещение есть и это очень-очень хорошо!

Итак, набираем группы на следующую субботу!

Светлана-Manya, запишешься?

Мы с Рикой как всегда будем! :)

мы никак,у нас 16.01 бонитировка. жаль, что не увидела сообщение о свободном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, набираем группы на следующую субботу!

Мы будем. Занятие как всегда на первую половину дня планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, традиционно, но от этого не менее искренне, самые большие спасибки Яне за сегодняшнее занятие. Мне ну оооочень понравилось :blush2: Яна, твои "пряники" ой как стимулируют! Спасибо!

К сожалению, вечером сообщения Ольги об освободившемся месте не видела, поэтому очень всех-всех прошу, если изменения, позвоните, пожалуйста!

Собственнику мы вроде понравились, во всяком случае она предложила обращаться к ней еще! :blush2: Чему я очень рада, так как помещение вполне себе хорошее. Тем более за такие деньги. Не уверена, что в очень долгосрочной перспективе возможно на него рассчитывать, т.к. все же все их помещения сдаются под офисы, но пока у нас помещение есть и это очень-очень хорошо!

Привет!

Рада, что у вас все получилось!

И Администратору и Собственнику вы очень понравились. :)

Правда, Собственник очень просил, что бы часа было минимум 2. :) Так что просыпайтесь. Тем более, что и Лариса сообщила, что она до конца января свободна от выстовочных хлопот.

Удачи на тренировках и в рингах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...