Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Мы будем. Занятие как всегда на первую половину дня планируется?

Да, на утро.

Вас в щенячью группу записывать? :blush2:

Скиньте, плиз, мне в личку моб. телефон и напишите, как Вас зовут, чтобы можно было комфортно с Вами связаться в случае необходимости.

Мы будем :blush2:

Ура! Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на утро.

Вас в щенячью группу записывать? :blush2:

Скиньте, плиз, мне в личку моб. телефон и напишите, как Вас зовут, чтобы можно было комфортно с Вами связаться в случае необходимости.

Телефон скинула в личку.

На счет щенячьей группы, я даже не знаю, наверное все же лучше во взрослую, а вообще на усмотрение тренера.

В любом случае нас внесите, пожалуйста, в одну группу с GISOLY, они тоже планируют.

А кто, кстати планируется из тренеров на эту субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, набираем группы на следующую субботу!

Девочки, а чье занятие в след. субботу? Яны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а чье занятие в след. субботу? Яны?

Вечером, либо завтра утром напишу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером, либо завтра утром напишу точно.

Спасиб, Тая, буду поглядывать темку. Просто Яна нам уже "зачет поставила" :blush2: А вот с Ларисой еще нужно позаниматься. Так что от этого зависит мое участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если зал предлагают минимум на 2 часа, как вы еще раз рассмотреть вариант занятия по полтора часа, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, если зал предлагают минимум на 2 часа, как вы еще раз рассмотреть вариант занятия по полтора часа, а? :thumbdown:

Итак, в эту субботу занятия проводит Яна.

Что касается продолжительности, я не против, если другие участники поддержат. Только нужно иметь в виду, что и стоимость тогда возрастает -750 руб. - тренер + 190 руб. за аренду, итого полтора часа будут стоить 940 руб.

Таечка, возьми нас пожалусто... ээээ

Олюнь, радости просим, я аж заеду за вами ради такой компании 7760b5e41ac49e1a699bf8bf502b9809.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как записаться к вам?я здесь новенькая!)и мы хотели бы попробовать!подскажите а!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олюнь, радости просим, я аж заеду за вами ради такой компании

:gleam::dntknw: ты - супер!

ато это максимум того что я могу :( :blush2:

ногивпопу, точнее под попу :(

malta.jpg

но бывало же и так.... при обстоятельствах которые в условиях ринга - просто нереал

malta.jpg

А да еще я надеюсь кликер брать ненадо, ато йа в нем нипанимэ

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как записаться к вам?я здесь новенькая!)и мы хотели бы попробовать!подскажите а!))

Очень просто - написать, что "мы хотим заниматься" и скинуть мне в личку контакты :blush2:

и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, я бы тоже к вам присоединилась в щенячью группу, можно?

Катерина, будем рады! f7de545eaf4485e3c8de8281ac6f437c.gif

Если остальные участники занятий не будут возражать и Яна поддержит, я бы предложила действительно сделать 90 мин. занятие с тем, чтобы разобрать на видео показ-ошибки. Т.е. во время занятий снимать на видео пробежку-постановку в стойку, а затем всем вместе с Яной просмотреть на ноуте, чтобы сделать работу над ошибками.

Яна, что скажешь? Я думаю, когда мы увидим со стороны, как мы взаимодействуем с собакой и выполняем весь процесс, включая бег, будет проще исправится под твоим чутким руководством.

Ноут и видеокамеру я привезу. А вот кто бы нас снимал.... Найдется?

Кстати, друзья, я сегодня Рику на монопородку 30 записала. И у меня мандраж начался....

А самое дикое - я нигде не могу найти нужную ринговку (как у тренеров, с колечком).

Может, кто знает, где такую купить? В РКФ, в Груминг-салоне такие закончились и не ожидаются в ближайшее время, в Марквете и десятке еще других крупных магазинов нет. И что же делать? 30 на носу, а выставлять девочку мою не на чем.. 5491af2d1ffa506bafde5dea95242ce0.gif

:dntknw::blush2: ты - супер!

ато это максимум того что я могу

А да еще я надеюсь кликер брать ненадо, ато йа в нем нипанимэ

Ну не переживай, откусанные мальтушей ногти, кг лакомства и пучок твоих нервом и все будет ОК :gleam:

Я сейчас учусь вытягивать Рику, так она своими свеженькими зубками-лезвиями мне все ногти-палцы пообкусывала...

Но я верю.... 3f7832bb01faffa9b331026a0d7c14ff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринговку лучше всего покупать на выставке, можно сразу и на собачку примерить :blush2:

А на одну выставку можно пока и одолжить у кого нибудь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, что скажешь? Я думаю, когда мы увидим со стороны, как мы взаимодействуем с собакой и выполняем весь процесс, включая бег, будет проще исправится под твоим чутким руководством.

Ноут и видеокамеру я привезу. А вот кто бы нас снимал.... Найдется?

Кстати, друзья, я сегодня Рику на монопородку 30 записала. И у меня мандраж начался....

А самое дикое - я нигде не могу найти нужную ринговку (как у тренеров, с колечком).

Тая, думаю, смогу помочь со съемкой. Ну, и камера, если что, тоже есть. И штатив.

А ринговку попроси взаймы у хендлеров, у той же Яны например, пока себе не купишь :helpsmilie: Я бы угостила, но у нас шоколадная только :blush2:

Просто такие, как у нас, с колечками так просто не купить. Все ищу, но не нахожу.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает, где такую купить? В РКФ, в Груминг-салоне такие закончились и не ожидаются в ближайшее время, в Марквете и десятке еще других крупных магазинов нет. И что же делать? 30 на носу, а выставлять девочку мою не на чем..

На МЯУ смотрели? Там в одном из магазинчиков всегда был выбор. Если никто не одолжит, я 30 буду, черную привезу Вам без проблем. А потом прям там купите какая понравится, выбор наверняка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, по-моему, тебе Соня говорила, что у нее куча ринговок есть, если я не ошибаюсь :helpsmilie:)

А купить их и правда можно на выставке, как раз 30го. Приедь пораньше, сможешь подобрать, я думаю :blush2:

Блин, у меня свекровь с температурой 39 сегодня, надеюсь, до выходных выздоровеет :gleam:(( Я пока не отказываюсь, но если ей лучше не будет, то просто не смогу :lol2: Надеюсь, обойдется.

Во сколько группы собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МЯУ смотрели? Там в одном из магазинчиков всегда был выбор. Если никто не одолжит, я 30 буду, черную привезу Вам без проблем. А потом прям там купите какая понравится, выбор наверняка будет.

На МЯУ смотрела, когда Бомонд был, заходила в 2-3 магазина, но таких не было. Заедутуда еще разок на днях,благо ехать не оч. далеко. Спасибо!!!

Тай, по-моему, тебе Соня говорила, что у нее куча ринговок есть, если я не ошибаюсь

Да-а-а? Ой, ну тогда если что мы к маме Соне обратимся, позаимствовать какую-нибудь счастливую ринговочку папкину для дочуры на дебют. Может нас хоть не сразу с ринга попросят ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МЯУ смотрела, когда Бомонд был, заходила в 2-3 магазина, но таких не было. Заедутуда еще разок на днях,благо ехать не оч. далеко. Спасибо!!!

Не трать время, на МЯУ не найдешь, ринговки продают в палатках установленных на выставках (в цска должны приехать).

Если остальные участники занятий не будут возражать и Яна поддержит, я бы предложила действительно сделать 90 мин. занятие с тем, чтобы разобрать на видео показ-ошибки. Т.е. во время занятий снимать на видео пробежку-постановку в стойку, а затем всем вместе с Яной просмотреть на ноуте, чтобы сделать работу над ошибками.

Яна, что скажешь? Я думаю, когда мы увидим со стороны, как мы взаимодействуем с собакой и выполняем весь процесс, включая бег, будет проще исправится под твоим чутким руководством.

Ноут и видеокамеру я привезу. А вот кто бы нас снимал.... Найдется?

Я то согласна и считаю, что это ооочень удобно :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вне зависимости от условий и выставки всегда выставляю на толстой кожаной ринговке, потому как собака должна работать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вне зависимости от условий и выставки всегда выставляю на толстой кожаной ринговке, потому как собака должна работать сама.

а это к чему? :helpsmilie::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это к чему? :helpsmilie::blush2:

Да Олечка своим опытом делится :gleam:

и представлениями об идеальности :lol2:

Яночка, спасибо за уточнение по МЯУ, тогда на всякий случай договорюсь о ринговке взаймы, не теряя надежду там и купить.

Итак, на данный момент у нас желающие:

Лунтик

July

Мальта

Кarol Rut

Виктория с Евой

Natik ?

Natik, как самочувствие бабушки дитенка?

А где наши сторожилы: Рыта, Лабромания, Аленка, Аська и собаки? 91e29f719ee83c70d8934de42307832b.gif

Девушки, ау? Диванничаем?ec6e8b19b91ce1567cffa82ae783e442.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, Тая ты нас забыла!!!

Оленька, сорри! Конечно же!

Лунтик

July

Мальта

Кarol Rut

Виктория с Евой

Natik ?

Вишенка и Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Вы зал успеваете подтвердить на выходные или мне Васильичу позвонить и попросить вам отсрочку до вечера четверга?

У Эри течка не кончалась? :helpsmilie:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...