Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу всех поблагодарить :) Яну за терпение и понятное объяснение, Таю за организацию, Машу за съемку, остальных девочек за приятную компанию :clap_1::blush2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за занятие.

На видео, хоть краешком глазика посмотрел на Евочку :blush2:

У кого есть фоточки флетеночка-детеночка, покажите, плизззззззззззззззз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, большое спасибо за занятие, нам очень понравилось, готовься, возьму еще и Фунта, хотим еще! :blush2:

Маша с Микой, спасибо за видеосъемку, жду свою на почту kennel(собака)karolrut.ru Еще видела, что ты фоткала, ждем!

Тая, Яна, конечно, приукрасила, но есть и доля истины тут как раз 1,5 месяца :nyam:

Все молодцы, такие малыши и такие старательные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, большое спасибо за занятие, нам очень понравилось, готовься, возьму еще и Фунта, хотим еще! :blush2:

Маша с Микой, спасибо за видеосъемку, жду свою на почту kennel(собака)karolrut.ru Еще видела, что ты фоткала, ждем!

Тая, Яна, конечно, приукрасила, но есть и доля истины <a href="http://"http://labroucha.narod.ru/Chenki/V/Ch.htm"" target="_blank">тут</a> как раз 1,5 месяца :nyam:

Все молодцы, такие малыши и такие старательные! :clap_1:

А на общем доступе можно будет где нибудь увидеть видео занятий? Киньте в youtube.com, а!?

Ссылка ваша не работает. лучше так www.labroucha.narod.ru/ Видимо вы ее из редактора сайта взяли. Не срабатывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо за занятие.

На видео, хоть краешком глазика посмотрел на Евочку :1st:

У кого есть фоточки флетеночка-детеночка, покажите, плизззззззззззззззз :thumbup:

Руслан, фото сейчас выложу, к сожалению, на фотографирование у меня было всего несколько минут и Евочка не очень получилась :)

Но видео будет :gleam:

А на общем доступе можно будет где нибудь увидеть видео занятий? Киньте в youtube.com, а!?

Ссылка ваша не работает. лучше так www.labroucha.narod.ru/ Видимо вы ее из редактора сайта взяли. Не срабатывает :)

Я готова выложить видео и в сеть (а не только разослать участницам занятия), но с одобрения девочек. Так что кто разрешит, тех и ютьюб и сюда автоматически.

Итак, участники боев за идеальную стойку :1st:

Щенячья группа:

Фуфырочка Кати Журавлевой (Karol Rut)

4282368181_87c5de9c6f_o.jpg

Рикарда Таи (Лунтик)

4282368313_ff0c1f56c9_o.jpg

Юта Наташи Светличной (Natik)

Наташ, я не справилась с ББ здесь совсем, сорри, фигово с цветом вышло :) Вообще, ужасно неловко снимать профессиональных фотографов (а их на занятиях было ажжж двое) и стыдно потом им фото показывать :blush2:

4283113388_0de3fb078d_o.jpg

Мальтоида пытают! Мальта Оли (MALTA&KRITA)

4283113514_93ff832d9d_o.jpg

Викина Ева, лапочка-флэточка :1st:

4283113648_bab5f6ae52_o.jpg

Взросленькие:

2 джисолинки

Зольда

4283114000_9dfcf5a7ac_o.jpg

Дрю

Первая фото, конечно, позор фотографа, все залепило вспышкой :1st: , но уж очень мило Дрюша тут сыр выедает :clap_1:

4283114254_59b208e561_o.jpg

4283114410_4612d7881a_o.jpg

и Олин Брэд (Вишенка и Брэд)

4283114136_37c6feaacf_o.jpg

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4282368181_87c5de9c6f_o.jpg

Она родилась в ринговке!!!

4283113514_93ff832d9d_o.jpg

А это мы Мальтоида в овчаричью стойку ставим =) иначе углов невидно мхахахаха

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова выложить видео и в сеть (а не только разослать участницам занятия), но с одобрения девочек. Так что кто разрешит, тех и ютьюб и сюда автоматически.

Девушки участницы данного обучения, ну пожалуйста, дайте свое согласие на показ видео. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, видео по 60-70 мегов.... по почте никак.

Куда залить, чтобы вы себе скачали?

Кто желает в эту субботу в зале позаниматься самостоятельно отрабатывая все необходимое?

Я вот эту субботу занятие не потяну финансово, жду 25-го :ok:

Но хочу тренироваться.

Кто со мной готов разделить зал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, видео по 60-70 мегов.... по почте никак.

Тай, я попробую чуть-чуть ужать сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Маш, а фоты на мыло мона? Или мы тока на одной? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, видео по 60-70 мегов.... по почте никак.

Куда залить, чтобы вы себе скачали?

Кто желает в эту субботу в зале позаниматься самостоятельно отрабатывая все необходимое?

Я вот эту субботу занятие не потяну финансово, жду 25-го :clap_1:

Но хочу тренироваться.

Кто со мной готов разделить зал?

Тай, если ужать до формата мп4, то размер будет сильно меньше :ok:

Я бы позанималась с Ларисой, мне самостоятельно нельзя, мне нужно, чтоб меня критиковали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы позанималась с Ларисой, мне самостоятельно нельзя, мне нужно, чтоб меня критиковали.

+1 Сабанеевка на носу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Маш, а фоты на мыло мона? Или мы тока на одной? :ok:

Оля, получилась только одна :clap_1:

Я бы позанималась с Ларисой, мне самостоятельно нельзя, мне нужно, чтоб меня критиковали.

+1 к Сабанеевке бы встряхнуться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, получилась только одна :clap_1:

:ok:

Сафсем, сафсем одна? Даже плохеньких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Сафсем, сафсем одна? Даже плохеньких нет?

Я как-то плохенькие сразу удаляю.. Зачем они тебе? :ok:

Я в этот раз совсем коротко снимала, больше с видео. В след. раз могу именно ради фоток приехать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то плохенькие сразу удаляю.. Зачем они тебе? :ok:

Я в этот раз совсем коротко снимала, больше с видео. В след. раз могу именно ради фоток приехать :clap_1:

Ну нет так нет, просто у нас ни одной фоты в приличной стойке нет, а так хочется :clap_1: Будем смотреть на видео, может и удасться удачный кадр остановить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет так нет, просто у нас ни одной фоты в приличной стойке нет, а так хочется :ok: Будем смотреть на видео, может и удасться удачный кадр остановить :clap_1:

Оль, я я следующий раз вам побольше внимания уделю, обещаю! Брэд не так просто для фотографирования, а я минуты 2 его всего снимала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я я следующий раз вам побольше внимания уделю, обещаю! Брэд не так просто для фотографирования, а я минуты 2 его всего снимала!

Да ладно не замарачивайся :ok:

Вот посмотрите, что у мужа получилось, он у меня "фотограф" тот еще

37e594df9111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Сабанеевке бы встряхнуться..

Мы бы тоже с огромным удовольствием присоединились к желающим позаниматься с Ларисой. Получилась бы хорошая тренировка перед Сабанеевкой.

Тая, посмотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только нашла эту тему. Как попасть на занятия? Где проходят, когда? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не замарачивайся :clap_1:

Вот посмотрите, что у мужа получилось, он у меня "фотограф" тот еще

37e594df9111.jpg

:ok: Хорошо стойку поймал!

Только-только нашла эту тему. Как попасть на занятия? Где проходят, когда? :clap_1:

Ань, попасть - просто тут написать, что хочу-могу-буду :) Занятия по выходным. Зал (пока) на проспекте Буденного, в том же здании, что РРК. Если какой-то другой, то в теме Тая (Лунтик) пишет.

Тренеры Яна Авдюшина и Лариса Полевая. Опять же, чье конкретно занятие, ближе к выходным известно и тут вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, попасть - просто тут написать, что хочу-могу-буду :clap_1: Занятия по выходным. Зал (пока) на проспекте Буденного, в том же здании, что РРК. Если какой-то другой, то в теме Тая (Лунтик) пишет.

Тренеры Яна Авдюшина и Лариса Полевая. Опять же, чье конкретно занятие, ближе к выходным известно и тут вся инфа.

УРА!!! По выходным!!! :ok:

А как часто занятия? Какова стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам занятия состоятся в эту субботу :clap_1: Тренер Лариса Полевая

По поводу помещения жду подтверждения от собственника.

Вопросы 1. Нам принципиальны утренние часы?

2. Будем делать занятие по 1,5 часа или по часу?

1,5 было бы здорово, если бы кто снимал видео, но Маша сама желает поучаствовать, т.ч. может, кто с мужьями приедет? :clap_1:

Итак, записываемся-подтверждаемся:

1. Лунтик

2.July

3. Маша и Мика

4. Виктория и Ева?

5. Gisoly ?

6. Chocoladka?

7. Natik

8. Вишенка и Бред?

Очень радует, что администратор очень доволен нами, было приятно слышать, тьфу-тьфу, постараемся и дальше держать марку :)

УРА!!! По выходным!!! :ok:

А как часто занятия? Какова стоимость?

Занятия проходят каждую субботу (когда нет выставок и есть возможность у тренеров).

Стоимость складывается из аренды - 500 руб. за час со всех, т.е. если 4 участника, то 130 руб. с каждого

И оплаты тренеру 500 руб. час с собаки.

Итого час: 630 руб.

Иногда будем делать 1,5 часа для видеоразбора :gleam:, тогда 1,5 часа будут стоить 950 руб.

Мы занимаемся в зале, находящемся там же, где РРК.

Размер группы не более 4 собак, вторая группа собирается во дворе и ждет, когда дам сигнал подниматься.

Находится зал в здании РРК по адресу: г.Москва, пр-т Буденного, д.33, 3й этаж, дверь налево (вход с торца, звонок в дверь).

Проезд: м. Семеновская, м. Ш.Энтузиастов автобусы №№ 702, 254 или трамваи №№ 34, 36 до ост. "Пр-т Буденного, 24" Парковка там есть во дворе, где магазин Дракоша.

На первом этаже, при входе, я оставляю большую простынку, чтобы вытереть собам лапы, нужно тщательно вытереть собственную обувь, чтобы не следить до зала. Очень прошу приезжать хотя бы за 10 минут до начала, чтобы не отрывать время от занятий и мне не отрываться для встречи.

Если все же сложится так, что приедете с опазданием, нужно на домофоне нажать цифру 6.

В зале меняем обувь, я положу простынку, чтобы на нее обувь поставить.

Берем сменку, ринговку, много лакомства, воду и миску, а также салфетки-тряпочки, чтобы если что - за собаками убрать.

И хорошее настроение обязательно!

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...