Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

По многочисленным просьбам занятия состоятся в эту субботу :) Тренер Лариса Полевая

По поводу помещения жду подтверждения от собственника.

Вопросы 1. Нам принципиальны утренние часы?

2. Будем делать занятие по 1,5 часа или по часу?

1,5 было бы здорово, если бы кто снимал видео, но Маша сама желает поучаствовать, т.ч. может, кто с мужьями приедет? :)

Очень радует, что администратор очень доволен нами, было приятно слышать, тьфу-тьфу, постараемся и дальше держать марку :)

Занятия проходят каждую субботу (когда нет выставок и есть возможность у тренеров).

Стоимость складывается из аренды - 500 руб. за час со всех, т.е. если 4 участника, то 130 руб. с каждого

И оплаты тренеру 500 руб. час с собаки.

Итого час: 630 руб.

Иногда будем делать 1,5 часа для видеоразбора :), тогда 1,5 часа будут стоить 950 руб.

Я с мужем буду, но он снимает :doh: Я могу, когда "не в ринга буду" :(

Правильно ли я понимаю, что с человеко-собаки за всё-всё время стоимость будет 950р.? А надо конкретно в какую-то группу записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с мужем буду, но он снимает :doh: Я могу, когда "не в ринга буду" :(

Правильно ли я понимаю, что с человеко-собаки за всё-всё время стоимость будет 950р.? А надо конкретно в какую-то группу записываться?

950 - это максимум за 1,5 часа.

за час 630 руб. (если 4 участника в группе)

По поводу группы: какой возраст у песы? у нас есть группа щенков ну и для новичков она подходит.

Есть еще опытные участники :)

А я? :)

А ты будешь? a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

1. Лунтик

2.July

3. Маша и Мика

4. Виктория и Ева?

5. Gisoly ?

6. Chocoladka?

7. Natik

8. Вишенка и Бред?

9. Аленка

Если все подтвердятся и еще кто-нибудь присоединится, будем 3 группы делать. Ну если только Аленка прямо поообещает-пообещает приехать обязательно! eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Все та же просьба - постарайтесь до пятницы точно освободить время для занятий. Т.к. когда меняется в последний момент состав-количество участников в группах, это плохо. Если все же непредвиденные обстоятельства прямо накануне заставляют менять планы - позвоните мне 8 905 548 двадцать четыре 15. В форуме не всегда получается вовремя прочитать.

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, я подтверждаюсь. Плюс готова вторую группу снимать остаться (или раньше приехать, как там будет..)

Я очень за 1,5 часа.

Утро мне удобно. С дневным временем могут быть сложности, т.к. почти всегда есть семейные планы, а с утра муж спит и я свободна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будешь? a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

Абзательна!

Я тоже за 1,5 часа :(Тока время мне скажи,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, видео по 60-70 мегов.... по почте никак.

Куда залить, чтобы вы себе скачали?

Тай, мне можно залить на http://www.youtube.com/ я бы ночью скачала, т.к. для меня траффик принципиален.....

Ссылку, конечно, в личку :(

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, мне можно залить на http://www.youtube.com/ я бы ночью скачала, т.к. для меня траффик принципиален.....

Ссылку, конечно, в личку :(

Спасибо!

caa683f98ad31f26309f18f36df60d4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу группы: какой возраст у песы? у нас есть группа щенков ну и для новичков она подходит.

Есть еще опытные участники :doh:

Нам почти 1и4, но думаю лучше к бэбикам пока, мы эмоционально наиболее ближе к ним :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы подтвреждаемся, время в эту субботу нам не принципиально. И еще раз нету фоток, хотя бы видео скачать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Лунтик

2.July

3. Маша и Мика

4. Виктория и Ева?

5. Gisoly ?

6. Chocoladka?

7. Natik

8. Вишенка и Бред?

9. Аленка

Тая, GISOLY подтверждают свое участие. Нас как всегда, пожалуйста, в одну группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа пас =) денежки на этот раз не много к сожалению, будем дома отрабатывать, хотя конечно же хочетсо

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конструктивно спросить/предложить. Тем, кто не будет заниматься с собаками, а будут просто зрителями может стоит одеть бахилы (в аптеке рубля по 3 стоят)? И обуви будет меньше лежать, капать ничего не будет, да и время на переодевание не уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно конструктивно спросить/предложить. Тем, кто не будет заниматься с собаками, а будут просто зрителями может стоит одеть бахилы (в аптеке рубля по 3 стоят)? И обуви будет меньше лежать, капать ничего не будет, да и время на переодевание не уходит.

ну, эт если кто-то со зрителями.. Обычно только занимающиеся присутствуют. А вообще мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с бахилами не плохой, но только для тех кто смотрит стоя в сторонке, а так они имеют обыкновение рваться и все равно после них мокро,ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с бахилами не плохой, но только для тех кто смотрит стоя в сторонке, а так они имеют обыкновение рваться и все равно после них мокро,ИМХО

Оля, а твой муж переобувался? Или как? От него не было следов ведь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с бахилами не плохой, но только для тех кто смотрит стоя в сторонке, а так они имеют обыкновение рваться и все равно после них мокро,ИМХО

Не, для тех кто занимается не вариант т.к. скользко еще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с бахилами не плохой, но только для тех кто смотрит стоя в сторонке, а так они имеют обыкновение рваться и все равно после них мокро,ИМХО

С бахилами для тех, кто занимается, в принципе не подходит вариант, т.к. заниматься надо в той обуви, в которой будешь выставлять собаку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точный ответ завтра напишу с вашего позволения :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а твой муж переобувался? Или как? От него не было следов ведь..

Ессно переобувался :)

Мы не сможем заниматься в эту субботу :blush2::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется и переобувающимся можно бахилы одевать, чтобы обувь можно было просто у стеночки ставить и знать, что следов не оставишь и никого не испачкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчонки, как у нас разбивка по группам по времени?

я могу поснимать другую группу на видео :) только мне бы тогда в первой позаниматься, а то мой бобик быстро устает :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопрос по группам: мне в этот раз предпочтительнее с утра отзаниматься.. :drinks_cheers: Но мы, если что можем и к щенкам, постараемся не мешать никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, группы на завтра по 1.5 часа.

9.00-10.30

Лунтик

Виктория и Ева

July

Gisoly

10.30-12.00

Natik

Маша и Мика

Аленка

Пока как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тай, а чего так рано первая группа в этот раз? и кто снимать тогда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...