Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

После выставки собак какой-то странный.


Рекомендуемые сообщения

Были на 2-х монопородках 28 и 29.11

Сегодня с утра какой-то вялый, все время спит, ночью чихал, сейчас нет.

Утром спер бутерброд со стола, но есть не стал ( что весьма на него не похоже), миска полная, не ест.

Усталость? Или.... Собаке 15 мес.

ПыСы: понаблюдаю еще немного, к вету побежим ( если что)

Просто успокойте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше к вету. мы так же после выставки заболели.

посмотрите до вечера как себя чувствовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на выстовку кто с течной сучкой приперся и он нанюхался у вас?....я просто слышала что такое бывает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там были суки с ... дамскими неприятностями.

Темперу будем вечером мерить, когда муж придет. У меня градусник ртутный, я никогда этого не делала, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заболели после выставки... первый день пес тоже был вялый и спал, второй день так же (подумала, что устал... все-таки первый раз, далеко ехали и тд), но к вечеру закашлял :blink:

Наблюдайте и если что сразу врача!

Надеюсь, что у Вас просто устал или нанюхался девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже заболели после выставки... первый день пес тоже был вялый и спал, второй день так же (подумала, что устал... все-таки первый раз, далеко ехали и тд), но к вечеру закашлял :thumbup:

Наблюдайте и если что сразу врача!

Надеюсь, что у Вас просто устал или нанюхался девочек.

У меня кобель гиперактивный, но так НАНЮХАТЬСЯ...... это вряд ли. А вот заболеть после выставки, особенно если не привык к таким мероприятиям - это запросто!!! Померяйте температуру, и если что - сразу к вету! Слишком часто на выставки приводят нездоровых собак ( не понимаю, как будто ЭТА выставка последняя ).... Не болейте и удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально (ТТТ), Видимо, это была усталость, укачало в машине, девок нанюхался. Короче, не знаю, но все нормально, ест, пьет, гуляет, все. как обычно. А вот 2 собаки, которые ходили на моно 28-го ( под Энн Вудкок) заболели.Это те, про кого я знаю, может и больше. Симптомы одинаковые, кашель, вялые.

Кто-то " добрый" привел больную собаку на выставку. Вот зачем так делать? Денег что ли жалко? Зла не хватает.

Изменено пользователем ГЕЛЕНАиГАЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 2 собаки, которые ходили на моно 28-го ( под Энн Вудкок) заболели.Это те, про кого я знаю, может и больше. Симптомы одинаковые, кашель, вялые.

Кто-то " добрый" привел больную собаку на выставку. Вот зачем так делать? Денег что ли жалко? Зла не хватает.

Прекрасно понимаю Ваши чувства.. Мы тоже так с выводки кашель питомниковый принесли и потом с пары выставок.. Мне тоже непонятно, зачем вести больную собаку на выставку. Увы, так бывает :thumbup:

Хорошо, что Ваш парень отошел!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на 2-х монопородках 28 и 29.11

Сегодня с утра какой-то вялый, все время спит, ночью чихал, сейчас нет.

Утром спер бутерброд со стола, но есть не стал ( что весьма на него не похоже), миска полная, не ест.

Усталость? Или.... Собаке 15 мес.

ПыСы: понаблюдаю еще немного, к вету побежим ( если что)

Просто успокойте меня.

Могли хватануть аденовирус на выставке.

К вету лучше бегите сразу. Если это инфекция, то на ранней стадии легче лечить.

Мы тоже с монопородки, но здоровы. Однако мы вели собу на гамавите и имунофане 3 дня перед выставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады, что с вашим мальчиком все хорошо! Он у вас красавец!!! (видели на выставке :)). А вот как раз 28 числа в павильоне мы видели кашляющую собаку, просили отойти от других собак и от ринга подальше, но хозяева утверждали, что он вовсе не болен, а просто надавил ошейником шею. Не берусь судить, но уж слишком надрывно и приступами он закашливался. Неприятно было... С нашими, вроде, все ок! Вам желаю не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально (ТТТ), Видимо, это была усталость, укачало в машине, девок нанюхался. Короче, не знаю, но все нормально, ест, пьет, гуляет, все. как обычно.

Очень рады за вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...