Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Продолжаем хромать


Рекомендуемые сообщения

Сама не знаю зачем пишу, понимаю что мне нужен ветеринар, но сердце разрывается от боли, не могу смотреть на малыша моего хромающего, сразу в слезы, ищу поддержки наверное :thumbup: Захромали мы месяц назад с небольшим, неожиданно, на выставке, "наш" ветеринар сказал не вонуйтесь, отлежитесь-все пройдет. Отлежались, вроде прошло, а через 3 дня пёса неожиданно совсем перестал наступать на лапку (передняя левая), мы кинулись на ренген (как потом оказалось нас неправильно разложили и смысла от него не было), молчу уж про то, что с седативом только согласились делать, рентгенолог сказали что кости у нас плохие, все в трещину, вот-вот развалятся. Я в шоке!!! Посоветовали нам лучшего в городе врача по костям, он нам сначала лангетку посоветовал наложить (не сам наложил!!!) на пясть, а через неделю оказалось что там локоть болит, он гипс наложил сразу же. Короче мы потеряли 2 недели с нашими провинциальными врачами! Собрались с силами, деньгами и поехали в Москву. В итоге - диагноз - артрит, жидкость в суставе, уколы, обезболивающие и т.д., через неделю еще на прием. Вернулись домой, на след вых. опять в Москву - за 2 недели собака ожила, почти перестала хромать, а как вернулись 2й раз из Москвы, закончили уколы делать-снова начала прихрамывать. Звонили врачу, сказал что делать-делаем, все равно хромает, доктор говорит что не так скоро все проходит, но ведь уже 2й месяц пошел как он хромает, и я очень боюсь за его лапку. Девочки, что ж мне делать-то? Ну не могу я в Москву мотаться каждую неделю, все-таки 500 км в одну сторону, мы и так денежек назанимали, все б ничего, нам дорога обходится больше чем прием у врача со всеми лекарствами :dribble: Я вот реву все утро, не могу смотреть как он лапку поджимает, вообще не ставит ее на пол, да еще скачет на 3-х, сердце сейчас выпрыгнет. Ну неужели это не вылечить уже???

Извините меня за такое длинное сообщение, эмоции через край :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если доктор хороший ортопед профессионал, то наверное, не надо себе накручивать. Раз доктор говорит, что дело не быстрое, надо всё стойко переносить и лечить ребенка. Если же Вы сомневаетесь в докторе - постарайтесь в свой следующий приезд в Москву попасть ещё к нескольким, чтобы собрать мнения! И главное старайтесь себе не накручивать. Всё обязательно будет хорошо, нужно терпение и доктора.

Желаю Вашему ребенку скорей выздороветь и порадовать этим маму! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы были в Москве? Попробуйте к Еремину!!! Им очень довольны!

Лечитесь, удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы были в Москве? Попробуйте к Еремину!!! Им очень довольны!

Лечитесь, удачи Вам!

Были как раз у него, только вот что-то не помогло лечение, как только перестали лекарства давать-начал прихрамывать, а сегодня с утра вообще не наступает, хотя не прыгал нигде, повредит не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как раз у него, только вот что-то не помогло лечение, как только перестали лекарства давать-начал прихрамывать, а сегодня с утра вообще не наступает, хотя не прыгал нигде, повредит не мог :)

В Москве есть еще Давыдов, Самошкин, Ягников.

Соответственно возможность проверить диагноз и лечение.

Если есть возможность проконсультируйтесь у кого-то из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как раз у него, только вот что-то не помогло лечение, как только перестали лекарства давать-начал прихрамывать, а сегодня с утра вообще не наступает, хотя не прыгал нигде, повредит не мог :)

Вам нужно постараться скорее попасть на прием к ортопедам Давыдову или Ягникову.

Изменено пользователем tasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были как раз у него, только вот что-то не помогло лечение, как только перестали лекарства давать-начал прихрамывать, а сегодня с утра вообще не наступает, хотя не прыгал нигде, повредит не мог :)

Как хорош бы не был врач, нет улучшений надо пробовать еще и еще, врачей Вам назвали, удачи!!! Не отчаивайтесь и успокойтесь, малышу ваше настроение передается, все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно постараться скорее попасть на прием к ортопедам Давыдову или Ягникову.

Понимаю что надо, только вот живем мы далеко от Москвы и довольно тяжело с непривычки ехать так далеко. Кроме того финансовая сторона тоже имеет значение. А вот Давыдов например не принимает по выходным, а в будни муж работает, не может поехать.

А может это вообще у нас не лечится??? Может он так и будет хромать всю жизнь? Он же еще ребетёнок совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это вообще у нас не лечится??? Может он так и будет хромать всю жизнь? Он же еще ребетёнок совсем :)

Не надо паниковать. Все лечится, главное в это верить! Два раза ездили в Москву? Бог троицу любит! Значит еще разок надо съездить!

Можно еще попытаться попасть к Самошкину. Он вроде в выходные принимает.

Главное не отчаивайтесь!

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Stasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание надо пересмотреть

анализы вам делали, как усваивается питание?

артриты могут быть аллергические, убираете аллерген и суставы перестают болеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю что надо, только вот живем мы далеко от Москвы и довольно тяжело с непривычки ехать так далеко. Кроме того финансовая сторона тоже имеет значение. А вот Давыдов например не принимает по выходным, а в будни муж работает, не может поехать.

А может это вообще у нас не лечится??? Может он так и будет хромать всю жизнь? Он же еще ребетёнок совсем :)

Обратитесь к Ане (Гинура), она многим хромающим лапкам помогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание надо пересмотреть

анализы вам делали, как усваивается питание?

артриты могут быть аллергические, убираете аллерген и суставы перестают болеть...

Ну анализы нам делали, только вот на что - не знаю, знаю точно кальций-фосфор, ну и печень смотрели, она в порядке, там еще были какие-то показатели, некоторые чуть выше нормы, но Д.А. сказал что это нормально, превышение небольшое. А вот про аллергический артрит ничего не говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов может и через интернет консультацию дать. Опишите ситуацию. приложите фото анализов и снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов может и через интернет консультацию дать. Опишите ситуацию. приложите фото анализов и снимков.

Да это все уже я делала, он долго отвечает, и кроме того, он же лечение не назначает по интернету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните В.Б. Давыдову,не ждите ответа на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отчаивайтесь!Все у вас будет хорошо!Может действительно стоит еще немного подождать как Вам доктор сказал?Ну или съездейте еще раз...

держим за вас кулочки и лапки!Удачи и поправляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все уже я делала, он долго отвечает, и кроме того, он же лечение не назначает по интернету :)

Правда позвоните Давыдову, он дает не плохую консультацию по телефону! Главное все подробно ему описать, как ,когда и зачем!

И верьте, все лечиться! Все будет хорошо!

Выздоравливайте и радуйтесь жизни вместе!

Изменено пользователем Ленок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нагрузками у вас как ?

что сказали?

можно бегать чуть - чуть или только шагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нагрузками у вас как ?

что сказали?

можно бегать чуть - чуть или только шагом?

Врач сказал снять нагрузки, поэтому мы гуляем 4 раза в день по 5-10 мин на поводке, практически по принципу "сделал дела-сразу домой". Причем носим мы его на руках, и так уже месяц, с самого первого дня как захромал. Но дома он бегает немножко, иногда скачет, ругаем за это, но это ж дитё, его не удержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге - диагноз - артрит, жидкость в суставе, уколы, обезболивающие и т.д., через неделю еще на прием.

Я вот не понимаю, почему вы удивляетесь, что ваш щенок хромает. Это же яснее ясного, лечение отсутствовало. Ваш щенок получал вместо этого гомотоксикологию и гормоны , которые оказывали симптоматическое действие. Как заканчивалось действие гормона и гомотоксикологию, так и сразу возвращалась проблема.

Более того, введение гормонов внутрисуставно, а скорее всего вам вводили именно так, разрушает стенки сустава изнутри, высушивает его и вызывает более быстро артроз.

Не надо рыдать, надо начать лечение наконец то, обратившись к ортопеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, введение гормонов внутрисуставно, а скорее всего вам вводили именно так, разрушает стенки сустава изнутри, высушивает его и вызывает более быстро артроз.

Это точно!

А ещё посмотрите тему про "Киносил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я вот не понимаю, почему вы удивляетесь, что ваш щенок хромает. Это же яснее ясного, лечение отсутствовало. Ваш щенок получал вместо этого гомотоксикологию и гормоны , которые оказывали симптоматическое действие. Как заканчивалось действие гормона и гомотоксикологию, так и сразу возвращалась проблема.

Более того, введение гормонов внутрисуставно, а скорее всего вам вводили именно так, разрушает стенки сустава изнутри, высушивает его и вызывает более быстро артроз.

Не надо рыдать, надо начать лечение наконец то, обратившись к ортопеду.

Почему эти гады "ортопеды" знают что препарат вредит, и не предупреждая владельцев, колют в суставы эту дрянь и гробят щенков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...