Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сапог присосало в говны-то, а ногу выдернула...

Только попробуйте заржать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сапог присосало в говны-то, а ногу выдернула...

Только попробуйте заржать!!!!!

:lol2: :lol2: :lol2:

Я в детстве как-то с друзьями потопал в Перми к трамплинам, там была смачная хлюпающая ЛУЖИЩЕ грязи, во баловались в ней, а потом хоп и застрял, не вынимаются ноги, и наоборот все глубже оседают, ну перепугались, рванули меня и так и носках домой и топал. А на след день было солнце , пришли сапоги забрать, и такая картина - закаменевшая пустыня и два синих сапога стоят в ней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще беда. Зимой на лыжах поперлась 4 км. в новых, первый раз надеванных ботинках и как-то незаметно защемила себе палец на ноге. Ноготь посинел, сейчас отваливается - но до конца еще не отвалился.

Марин, у меня такая же фигня была 5 лет назад - училась кататься на горных лыжах в прокатных ботинках, по неопытности неверно их себе подобрала, и намяла большие пальцы на ногах так, что один ноготь аккурат по весне и сошел. Мне моя мастер педикюра соорудила накладной, и прекрасненько я с ним всё лето отбегала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня такая же фигня была 5 лет назад - училась кататься на горных лыжах в прокатных ботинках, по неопытности неверно их себе подобрала, и намяла большие пальцы на ногах так, что один ноготь аккурат по весне и сошел. Мне моя мастер педикюра соорудила накладной, и прекрасненько я с ним всё лето отбегала :)

Выходит так девушка из речки, народ любуется, а тут смотрят - у нее ноготь отваливался. О_О

Зомби. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда природа отжигает. Заливы еще во льду, а уткам где плавать?

Вот у нас в саду они в луже плавают.)

0c23ea8ff745t.jpg

Было 4ре штуки, два селезня и две уточки, двое при попытке сфоткать их поближе свалили.

Судя по всему чето жрут там, учитывая свинюшник нашего "парка сада" жалко птичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла как вумная в кроссовках в лес. Пришла свинюшна.

Одела резиновые сапоги... решила вообще в лес не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла как вумная в кроссовках в лес. Пришла свинюшна.

Одела резиновые сапоги... решила вообще в лес не ходить.

После того как одела сапоги то смысл не ходить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как одела сапоги то смысл не ходить?))

Да потому что ЖАРКО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так воды налить в сапоги и все.)

ооочень вумно.

Не знаешь, как одеваться. Какую обувь. На хрена, я спрашиваю, я покупала детям демисезонную обувь?!

ПЯТНИЦА - ПЛЮС 22 ???? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаешь, как одеваться. Какую обувь. На хрена, я спрашиваю, я покупала детям демисезонную обувь?!

Летом будете носить :crazy:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом будете носить :crazy:

Я? Летом? Детскую обувь, из которой они выросли? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Летом? Детскую обувь, из которой они выросли? :helpsmilie:

Что, только что купили, и сразу дети выросли из демисезонной обуви - ничего себе у вас темпы роста? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооочень вумно.

Не знаешь, как одеваться. Какую обувь. На хрена, я спрашиваю, я покупала детям демисезонную обувь?!

Да ладно, летом на рыбалке стоишь в сапожищах до бедра в плюс 30 только вода и спасает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, летом на рыбалке стоишь в сапожищах до бедра в плюс 30 только вода и спасает.)

То есть это такой кайф да - стоять в луже в резиновых емкостях, кормить комаров и делать вид, что это нравится?

Анекдот в тему:

Жена, чистя 32 рыбину:

- Я тебя умоляю, будь как человек - на рыбалке пей водку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это такой кайф да - стоять в луже в резиновых емкостях, кормить комаров и делать вид, что это нравится?

Ага, а еще тратить в месяц по 8к рублей и при сем улова ели на пару кг в неделю ))

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете кидать в меня помидоры, на я рада, что наконец-то снега почти нет :lol2:

сегодня вкрылась Пижма, ходили смотреть на ледоход, к-ра-си-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня сумашедшей. Холодильник сегодня ночью запел День Победы гнусавым писком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете считать меня сумашедшей. Холодильник сегодня ночью запел День Победы гнусавым писком.

Ехидно так - "А я предупреждал!". :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехидно так - "А я предупреждал!". :lol2: :lol2:

Сходила на улицу в поисках источника звука. Нашла под балконом (у меня первый этаж) ОТКРЫТКУ-поздравление мэра Лужкова с юбилеем победы, со встроенной хренью, которая не молчала ни минутки - поя День Победы. :dribble: Видьма, метнул кто-то из окошка.

Изменено пользователем Verysa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, у меня такая же фигня была 5 лет назад - училась кататься на горных лыжах в прокатных ботинках, по неопытности неверно их себе подобрала, и намяла большие пальцы на ногах так, что один ноготь аккурат по весне и сошел. Мне моя мастер педикюра соорудила накладной, и прекрасненько я с ним всё лето отбегала :)

Я очень удивилась, как так можно было намять ботинком, который даже, вроде, и не мал. Вид такой, как будто мне рояль на ногу упал. В общем, мой ноготь уже отвалился, а под ним половина нового - страшшшного-пристрашного - просто пипец! Я думаю, если хотя бы отрастет к лету, буду темным лаком педикюр просто делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень удивилась, как так можно было намять ботинком, который даже, вроде, и не мал. Вид такой, как будто мне рояль на ногу упал. В общем, мой ноготь уже отвалился, а под ним половина нового - страшшшного-пристрашного - просто пипец! Я думаю, если хотя бы отрастет к лету, буду темным лаком педикюр просто делать.

Всегда можно просто одеть ласты. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт у кого-то нарциссы распускаются, Пижма вскрывается, а у нас бумажки, бутылки, каки и другая хрень. Ходили сегодня с ребёнком его школьный двор убирать, а то не двор а помойка. Я не пойму где дворники, или они в состоянии только реагент сыпать? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...