Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Когда-нибудь -обязательно.)

Как-то надо выбраться за город, у меня там брошенный остался обогреватель... Надо ехать, он скучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода класс! Сегодня с утра надо было ехать на переговоры. Напялила Угги, курточку, короче говоря все как положено.

Мало того, что я не нашла щетки и ехала как снеговик, да еще и видно ничего не было. Обувь забыла обработать - промокла. Джинсы были мокрые насквозь. Когда села в машину, то капли дождя с куртки стали струится вниз... Около офиса - озеро!!! Вплавь преодолела все, потом газетками найденными сушилась :doh:

А уж что на дороге!!! Особенно в крайней левой полосе :ok: А резина не меняна :ok:

Поняла, что некоторым идиотам доставляет удовольствие обливать людей наезжай на лужи. Не ну свинство ли?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, что некоторым идиотам доставляет удовольствие обливать людей наезжай на лужи. Не ну свинство ли?! :ranting:

На Щуке автобус подъезжая окатил ждущих брызгами метра 2 высотой, на водителя наорали, он извинился, но поделать ничего не мог - платформа достаточно узкая, а на дорогах по 12см воды.)

Мой Викинги вынесли 4 часа плескания в лужах без проблем.Ноги сухие, боты на час высохли. С курткой похуже, внешка мокрая, внутри сухо, но петельку оторвал. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказка про 12 месяцев! Еще и под проливным дождем снимала:

0a0ebeb7f8ac.jpg

А вот так у нас в лесу народ зиму встречает :thumbup:

6c8ed3eb1f82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Московский регион надвигается ледяной дождь

МЧС России в понедельник вечером распространило экстренное предупреждение об ухудшении погодных условий в Москве и Московской области.

"По данным Росгидромета, в ночь с 30 на 31 октября ожидаются сильный дождь, ледяной дождь, мокрый снег, на деревьях и проводах гололедные явления, ветер порывами 17-22 м/сек., на дорогах гололедица", - говорится в сообщении МЧС.

В связи ухудшением погодных условий возможны возникновения ЧС, связанных с обрывом ЛЭП, линий связи, обрушением рекламных конструкций и увеличением ДТП, предупреждают спасатели.

Региональное управление МЧС с 30 октября приводится в режим повышенной готовности. "Организован комплекс превентивных мероприятий по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций и уменьшению их последствий", - говорится в сообщении МЧС.

Напомним, в конце 2010г. на Московский регион обрушился ледяной дождь, из-за чего столицу буквально сковало ледяной коркой. Из-за удара стихии было повалено несколько тысяч деревьев и произошел обрыв линий электропередачи, что в свою очередь стало причиной серьезных перебоев с электроснабжением. Только в Подмосковье были обесточены 800 населенных пунктов.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/so...12/822397.shtml

Как вспомню этот кошмар... Не дай Бог ... :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6 c утра! Бодрит!

Одела зимнюю резину, шумит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,а я рада что минусовая температура,хоть с утренней прогулки я и собаки пришли чистые.Ура! И снега бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ,а я рада что минусовая температура,хоть с утренней прогулки я и собаки пришли чистые.Ура! И снега бы еще.

Я тоже! В Подмосковье снег не растаял, тут холоднее, и у нас его много на газоне!

Собаке счастье! И грязи нет!

-5 - -10 самое то вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса не меняны и когда получится поменять :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса не меняны и когда получится поменять

Во время работы попробуйте. Вечером нереально вообще, толпы.

Или по записи, или очередь занимать.

Мне вчера заняли в Подмосковье очередь в 2 дня, она подошла в 6 вечера :lol2: , я как раз с работы доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня резина в Подмосковье лежит!!! Еще туда съездить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже! В Подмосковье снег не растаял, тут холоднее, и у нас его много на газоне!

Собаке счастье! И грязи нет!

-5 - -10 самое то вообще!

Вера,да на даче снега полно,вообще класс.Дети снеговиков слепили,чистота и красота.

Муж у меня вчера с 10 до 14-30 стоял в очереди,чтобы резину поменять. Обычно всегда по записи,а тут решил так поехать.Если бы конечно не загород ездить,то менял бы позже.А так как там уже зима,вот и экстренно пришлось менять.Мама вообще рано поменяла и сейчас радуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу зиму, хнык, я в спячку впадаю(((( :sorry: (Но это лично мое отношение и состояние, которое каждый год происходит, в обратном, что зимой жизнь прекрасна, коморов, клещей нет и можно на лыжах покататься - меня не переубедить :lol2: ).

Колеса поменяны в пятницу еще. Сегодня до работы вместо положенных 15 минут ехала 1ч 10 минут, аварии на каждом перекрестке, из-за них стоим.

А вот собаки нереально обрадовались морозцу, взбодрились и прям на мордах видна улыбка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня резина в Подмосковье лежит!!! Еще туда съездить надо!

В Подмосковье аккуратнее, льда полно. Только на дороге нет снега и льда, чуть свернешь - уже скользко!

Вера,да на даче снега полно,вообще класс.Дети снеговиков слепили,чистота и красота.

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас снег похож на камень. Но он есть, и это радует!

Муж у меня вчера с 10 до 14-30 стоял в очереди,чтобы резину поменять. Обычно всегда по записи,а тут решил так поехать.Если бы конечно не загород ездить,то менял бы позже.А так как там уже зима,вот и экстренно пришлось менять.Мама вообще рано поменяла и сейчас радуется.

Тут дилемма, а москве один асфальт - жалко шипы, в подмосковье один лед - нужны шипы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу "на дурачка" взяли с собой зимнюю резину, и - о чудо - в шиномонтажке одевали последнее колесо машинке, мы сразу за ними встали, поменялись по быстрому, за нами уже стояла очередь из машин 10 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Подмосковье аккуратнее, льда полно. Только на дороге нет снега и льда, чуть свернешь - уже скользко!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас снег похож на камень. Но он есть, и это радует!

Тут дилемма, а москве один асфальт - жалко шипы, в подмосковье один лед - нужны шипы :lol2:

А у нас у всех без шипов резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потерпеть до выходных? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

У нас сейчас у всех на зиму шипы. Хотя в позапрошлом году (когда ледяной дождь был) резина была та, на который летом ездим и которая сейчас стоит - ничего. Вот согласна, что в Москве на дорогах кака-муляка и 80% ты не по льду едешь, а по лужам и слякоти (именно по этому я отказалась от заказа классических Угг-валенок, хотя очень хотелось). Съезжаешь с трассы - лед. В Подмосковье - лед. Решили, что лучше шипы пускай будут, поскольку и я и муж ездим не только по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у всех без шипов резина.

Как она себя ведет в условиях загородных сугробов, поделитесь, плиз! :blush2:

Вот согласна, что в Москве на дорогах кака-муляка и 80% ты не по льду едешь, а по лужам и слякоти (именно по этому я отказалась от заказа классических Угг-валенок, хотя очень хотелось). Съезжаешь с трассы - лед. В Подмосковье - лед. Решили, что лучше шипы пускай будут, поскольку и я и муж ездим не только по Москве.

Именно! Если ездить по Москве, можно и липучки. Дороги заливают, все равно слякоть и в основном асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как она себя ведет в условиях загородных сугробов, поделитесь, плиз! :blush2:

Именно! Если ездить по Москве, можно и липучки. Дороги заливают, все равно слякоть и в основном асфальт.

Вер,тьфу-тьфу, отлично. Муж у меня уже лет 5 как на шипах не ездит и не планирует. И всю семью перевел на такую резину. Всем нравится пока,трудностей не возникало. Но у нас дороги редко бывают нечищены,очень очень редко.

Так что смотрите по вашим загородным дорогам.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас у всех без шипов резина.

И мы без шипов; правда, полноприводные.

Переобулись уже две недели назад - мастера в шиномонтаже кинулись работать, аки голодные, никого, кроме нас не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы без шипов; правда, полноприводные.

Переобулись уже две недели назад - мастера в шиномонтаже кинулись работать, аки голодные, никого, кроме нас не было :)

Мы не полноприводные,еще и низкие,но без шипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер,тьфу-тьфу, отлично. Муж у меня уже лет 5 как на шипах не ездит и не планирует. И всю семью перевел на такую резину. Всем нравится пока,трудностей не возникало. Но у нас дороги редко бывают нечищены,очень очень редко.

Так что смотрите по вашим загородным дорогам.

Понятно.

У нас чистят, но основную дорогу. Дорога к самому дому около километра почти не чистится, и въезд на территорию под горку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот уже 3 года как на шипы перешли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин,зима,дождь вон ледяной пошол. У нас на переднеприводной тоже нешиповка,и ездили по голому льду и колее,всё отлично,не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...