Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Хм на улице +0.3 ...держем кулачки?))

А за что держим-то? чтобы все растаяло или наоборот?

Дело в том, что снег не вывозили, а счищали в большие сугробы, а потому он уже так запросто не растает, а так и будет колодами лежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что держим-то? чтобы все растаяло или наоборот?

Дело в том, что снег не вывозили, а счищали в большие сугробы, а потому он уже так запросто не растает, а так и будет колодами лежать.

Я даже знаю теперь. В парке утром у нас дорожки техникой вычистили. ближе к обеду начался дождь, в итоге лучше бы и не чистили .Ибо просто каток натуральный.

Да и снег.. нижний слой вчерашиний мягкий и немного липкий, поверх него 4мм корка льда и чуть чуть снега. Деревья как в прошлом году стоят в корке льда уже от низа до тонкий веточек. В соседнем дворе уже одна береза пережившая такое в прошлом году , упала. Около моего подъезда пара берез выше 6ого этажа так в прошлом году из-за корки они уже наклонились нехило, если сейчас такое же будет упадут или специально спилят опять .И без того во дворе нет почти деревьев, жалко если и эти снесут.

Вот и получается с одной стороны надо бы плюс чтоб лед сошол, с другой - попылывет все.)Выбираем что важнее.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во полил,как с собакой гулять ,даж не предстовляю?! Ща ток выведеш,сразу заледенеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим зиму и снега! :thumbup: Всеми руками и лапами!

Зачем это потепление?! Если у меня голова начинает болеть на потепление, от кофе станет лучше или только хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю теперь. В парке утром у нас дорожки техникой вычистили. ближе к обеду начался дождь, в итоге лучше бы и не чистили .Ибо просто каток натуральный.

Да и снег.. нижний слой вчерашиний мягкий и немного липкий, поверх него 4мм корка льда и чуть чуть снега. Деревья как в прошлом году стоят в корке льда уже от низа до тонкий веточек. В соседнем дворе уже одна береза пережившая такое в прошлом году , упала. Около моего подъезда пара берез выше 6ого этажа так в прошлом году из-за корки они уже наклонились нехило, если сейчас такое же будет упадут или специально спилят опять .И без того во дворе нет почти деревьев, жалко если и эти снесут.

Вот и получается с одной стороны надо бы плюс чтоб лед сошол, с другой - попылывет все.)Выбираем что важнее.)

Не в прошлом, а в 2010, когда был 24 декабря ледяной дождь.

А последствия, кстати, очень тяжелые для деревьев - береза же что сорняк, она восстанавливается, а вот этим летом стали выпадать из леса сосны и ели, а их очень тяжело вырастить :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в прошлом, а в 2010, когда был 24 декабря ледяной дождь.

А последствия, кстати, очень тяжелые для деревьев - береза же что сорняк, она восстанавливается, а вот этим летом стали выпадать из леса сосны и ели, а их очень тяжело вырастить :sorry:

Ну прошлая зима вообщем)

Береща пока мелкая неплохо восстанавливается, так у нас то они старее дома лет на 50.А главное им просто не дадут восстановиться - спилят как и в ту зиму части спилили "дабы не упали на маФынки".

У нас в том году на даче большая часть яблонь и пара груш сдохли от такой погодки. В итоге в сем году яблок практически не было. И похоже не тока в сем году не будет. Молодые посадки не скоро смогут что-то дать.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли гулять с деткой, вымокли как собаки, но красотищща какая, деревья под это коркой льда, подсвечиваются фонарями местами! мммм!

А то, что расстает вполне ожидаемо, у нас только одна зима была, когда 6 мес снег лежал. А так раньше середины декабря не ложится снег, вы чего-то другого ждали?:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, что завтра на ноги одевать? :dntknw: Резиновые сапоги или зимние :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ума не приложу, что завтра на ноги одевать? :dntknw: Резиновые сапоги или зимние :dntknw:

Шипастую обувь для восхождения на ледники.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера снега я просила, а сегодня сами готовы его отдать... Кому надо? Напросилась, у нас метель -8, снега 20-30 см. навалило. Собакевич то раз, а я пришла с полными кроссовками снега :nonono: Забирайте снег то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера снега я просила, а сегодня сами готовы его отдать... Кому надо? Напросилась, у нас метель -8, снега 20-30 см. навалило. Собакевич то раз, а я пришла с полными кроссовками снега :nonono: Забирайте снег то :blush2:

Как в эпитафии на надгробии :

"Будь осторожен в своих желаниях.Я хотел чтоб мои проблемы разрешились.они разрешены, но я лежу здесь." :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вчера снега я просила, а сегодня сами готовы его отдать... Кому надо? Напросилась, у нас метель -8, снега 20-30 см. навалило. Собакевич то раз, а я пришла с полными кроссовками снега :nonono: Забирайте снег то :blush2:

кто ж в кроссовках по снегу ходит, меняйте обувь и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вот, что купить то? Угги может7 Кроссовки, то хорошие, высокие, тепленькие, но видимо, не для наших зим :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вот, что купить то? Угги может7 Кроссовки, то хорошие, высокие, тепленькие, но видимо, не для наших зим :dntknw:

Валенки! Для снега нет ничего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки, конечно сила!!! Но как их с тепленькими, узкими штанишками одевать? Внутрь, наверно, не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне снега, пожалуйста!!! :lol2: :lol2: Не могу без зимы, без снега!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо... Я вчера тоже просила. :cold: :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки, конечно сила!!! Но как их с тепленькими, узкими штанишками одевать? Внутрь, наверно, не влезут.

Так сейчас столько разных моделей делают... У меня очень толстые в икрах ноги, и то высокие валенки легко подобрала - еще и выбирала, какие мне больше нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо идти искать. Хотя у меня, дутыши ведь есть!!! Во вспомнила то :thumbup: Завтра в них попробую выйти. Надеюсь не утону в снегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенки, конечно сила!!! Но как их с тепленькими, узкими штанишками одевать? Внутрь, наверно, не влезут.

Моделей сейчас много, но ВАЛЕНОК среди них мало, всё завалено какой-то мурой...

Как вариант, особенно для мокрого снега - это сапожки для походов, которые продаются в Декатлоне, такие смешные "пластмассовые" со вставляемым чулком.

Во-первых, почему-то действительно выдерживают и низкие температуры тоже. Во-вторых, правильная для ноги подошва, ну и в третьих не промокают, да еще имеют эффект (не сильный, но) - прилипания к скользким поверхностям. Цена - что-то типа 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх, а у нас КРА-СО-ТЕНЬ!!!Уже несколько дней температура ниже -5 не опускается, снег валит хлопьями. Собаки щщщастливы, мы тоже (как пешеходы, а как автомобилисты-откапываемся и соблюдаем скоростной режим ;)).

Убегаем гулять по сугробам, если фото получатся-поделюсь))Пока вот такое есть (размер снежинок маловат, сейчас покрупнее пошли :))

a1998987565e.jpg

Вроде даже в этом году обещали не использовать реагенты (т-т-т, было бы отлично). Пока-чисто и красиво

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...