Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Курсы экстремального вождения проходили?)

Имхо сейчас на летней ехать, все равно что на сликах по льду.В лучшем случае тупо застряните в сугробах.

Мне надо по МКАД. И полтора км по своему шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос. На какой скорости (и можно ли вообще) в таком нахальном снегопадстве можно проехать на новой летней резине 10 км?

Пешочком-пешочкои, щас еще и Wina придет и по ушам надоет.

На зимней заносит так, что применяешь все навыки эктремального вождения, а на летней даже представить боюсь, что может быть.:nonono:

Погода прекрасная! Шли с дитем в сад, налюбоваться не могла, белый чистые сугробы, легкий снежок и пока, на данный момент не холодно.

На дорогах, конечно, жесть:thumbdown:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешочком-пешочкои, щас еще и Wina придет и по ушам надоет.

На зимней заносит так, что применяешь все навыки эктремального вождения, а на летней даже представить боюсь, что может быть.:nonono:

Погода прекрасная! Шли с дитем в сад, налюбоваться не могла, белый чистые сугробы, легкий снежок и пока, на данный момент не холодно.

На дорогах, конечно, жесть:thumbdown:

А вот завалить помидорами-сугробами того, кто мечтал о "много снега" :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот завалить помидорами-сугробами того, кто мечтал о "много снега"

А вот зимнюю резину купить не судьба? :thumbdown:

На дорогах ужас. Застряла на Строительном мертво из-за аварии. В обе стороны дорога встала.

Пришлось бросить машину на автобусном кругу и добежать пешком.

Но какая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот зимнюю резину купить не судьба? :thumbdown:

На дорогах ужас. Застряла на Строительном мертво из-за аварии. В обе стороны дорога встала.

Пришлось бросить машину на автобусном кругу и добежать пешком.

Но какая красота!

Почему не судьба? Судьба. Есть. Но там, где стоит машинко нет шиномонтажа и надо просто перегнать до ближайшего и там надеть. Так что не надо вот этого :thumbdown:, ага? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не судьба? Судьба. Есть. Но там, где стоит машинко нет шиномонтажа и надо просто перегнать до ближайшего и там надеть. Так что не надо вот этого , ага?

Не ага. Шиномонтаж в любом дворе сейчас. По такой погоде лучше не соваться на дорогу. Идите уже пешком, вечером переобуетесь и в путь. Вот я не понимаю, шиномонтажи круглосуточные, ежедневные - Вы специально дождались пика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ага. Шиномонтаж в любом дворе сейчас. По такой погоде лучше не соваться на дорогу. Идите уже пешком, вечером переобуетесь и в путь. Вот я не понимаю, шиномонтажи круглосуточные, ежедневные - Вы специально дождались пика?

Лучше скажите, где на куске от Ховрино до Дмитровки есть шиномонтаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно сейчас и зимняя то не особо поможет.)

Разве что у вас рифленая для бездорожья и просвет у машины см 40+)У нас тут друга брат на такой говнодавке гоняеет - ЛР переточенный вот ему все пофиг. А легковушки на мкаде ползут сейчас как черепашки и скользят на каждом повороте.)(живем напротив мкада обзор шикарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, где на куске от Ховрино до Дмитровки есть шиномонтаж.

На Библиотечном проезде их 3.

Открываете яндекс-карты, вбиваете в поиск "шиномонтаж" и вуаля. Все шиномонтажи показывает

Да ладно сейчас и зимняя то не особо поможет.)

Разве что у вас рифленая для бездорожья и просвет у машины см 40+)У нас тут друга брат на такой говнодавке гоняеет - ЛР переточенный вот ему все пофиг. А легковушки на мкаде ползут сейчас как черепашки и скользят на каждом повороте.)(живем напротив мкада обзор шикарен)

Обычная зимняя шипованая, просвет 16 см (примерно), проехала 80 км, включая МКАД и Новоригу. Ни одного заноса. :thumbup: Просто ездить надо уметь любую погоду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, где на куске от Ховрино до Дмитровки есть шиномонтаж.

Точно знаю, что есть выездные шиномонтажи - я б в такой ситуации воспользовалась именно таким, хоть он и дороже.

Вот, к примеру:
/>http://goshina.ru/vyezdnoj_shinomontazh

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная зимняя шипованая, просвет 16 см (примерно), проехала 80 км, включая МКАД и Новоригу. Ни одного заноса. :thumbup: Просто ездить надо уметь любую погоду!

Дело не только в умении, а в насколько чисто.)

с 16см по нашему двору вы бы не проехали в 8 утра. ибо.. 25см слой снега НА колие,а под снегом налет льда см 5.)

Мкад чистят получше дворов и малых дорог.)Намного лучше.)

В выхи пока топал до места тусы видел 8мь внедорожников севших на пузо.)Впрочем к нам там к месту сбора одни на поджерике вьехили в сугроб.Шоколадки их вытаскивали. :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в умении, а в насколько чисто.)

с 16см по нашему двору вы бы не проехали в 8 утра. ибо.. 25см слой снега НА колие,а под снегом налет льда см 5.)

Мкад чистят получше дворов и малых дорог.)Намного лучше.)

Я сегодня с утра выезжала из нечищенной деревни, передо мной ни одной машины еще не прошло. По целине, не чищеной с пятницы. 16 см прошли. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня с утра выезжала из нечищенной деревни, передо мной ни одной машины еще не прошло. По целине, не чищеной с пятницы. 16 см прошли. :thumbup:

у нас тут не целина. а наезженная выглаженная колея ледянка.А по центру "бустер" см 30.)кои низкопросветы пылесосят дном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не судьба? Судьба. Есть. Но там, где стоит машинко нет шиномонтажа и надо просто перегнать до ближайшего и там надеть. Так что не надо вот этого :thumbdown:, ага? :nono:

Эмм, зима не первый месяц ужо и рекомендации по смене резины это температура +6, тогда снега нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут не целина. а наезженная выглаженная колея ледянка.А по центру "бустер" см 30.)кои низкопросветы пылесосят дном.)

Хреново чистят у вас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново чистят у вас :lol2:

Зато тротуар чистый!)Дворник с утра перед подъездом все убрал.)

З.Ы. у нас сейчас двору техника уборочная просто не проедит никак. Вечно стоят машины(весь день многие) с обоих сторон дороги дворовой,в части мест по два ряда, да еще угол дома, так что даже повернуть никак.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дворники здорово так утром все почистили, но все бестолку, т.к. потом вышли мы, автомобилисты , и стали чистить машины, такие сугробы образовались, аж стыдно стало...

А собачькам да, бесплатная химчистка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. у нас сейчас двору техника уборочная просто не проедит никак. Вечно стоят машины(весь день многие) с обоих сторон дороги дворовой,в части мест по два ряда, да еще угол дома, так что даже повернуть никак.)

У нас во дворе убирает маленький трактор. Большой к нам даже не суется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот завалить помидорами-сугробами того, кто мечтал о "много снега" :ranting:

Ну давайте, заваливайте!

Я такой чудесной зимы не припомню даже! Вчера и позавчера мы просто ловили удовольствие! Снег красивый, пушистый, температура -12 самое то! Тут неделю иностранец знакомый тусил. Я так рада, что он наконец увидел настоящую Русскую зиму!

Просто должно быть всему своё время, я считаю! Резину надо менять вовремя. Дворники тоже. Тогда подобные осадки не будут проблемой. Ну и соизмерить свои возможности конечно же.

В выхи пока топал до места тусы видел 8мь внедорожников севших на пузо.)Впрочем к нам там к месту сбора одни на поджерике вьехили в сугроб.Шоколадки их вытаскивали. :lol2: :lol2:

А до этого еще и Катю, если помнишь :gleam:

Вообще, пока в выходные ездили десятками видели заострявшие машины. В основном это "самые умные", которые решают проехать там, где до них никто не ездил. Ну и "сокращают" себе дорогу :doh: Опять же, думать надо и соизмерять возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клмн, далась вам моя резина. Мало ли по какой причине некий авто оказался не обутым в зиму... вот вы лишь бы осудить всем коллективом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня еле снегокат то доперла в садик) Не выпало уже ой ёй сколько. В выхи мне и того снега вполне хватало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, любая новая машина выезжает из Салона на лете.

Думаю, в этом причина.

Но надо было прямо в салоне и переобуть, там то точно есть шинка.

Изменено пользователем Муж Шоколадки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...