Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня одела зимние штаны:cold:

Мерзлячка)))

Я в летней майке и толстовке, и мне на улице жарковато) в офисе толстовку сняла, наслаждаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром было всего 7 градусов, а одеваться, действительно, так не хочется!

На прошлой неделе гисметео рисовал в сентябре 20 - 27 тепла, а вчера уже поменялось на 10 - 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/atkrytki-prostye-kak-vse-genialnoe-733360/#image7393360

Картинкой вставить не получилось))

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/atkrytki-prostye-kak-vse-genialnoe-733360/#image7393360

Картинкой вставить не получилось))

Ааа, это прекрасно))) Ржу до слез)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, это прекрасно))) Ржу до слез)))

7393310-R3L8T8D-550-ZZbxU7ckjQ4.jpg

Это точно про тебя. :lol2:

Ключевое "фу люди".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Наверно, с бабьим летом нас! Может хотя бы этой осенью оно будет!

У нас сегодня солнышко, хотя и ветрено, но так радостно после дождей и серости.

eb0f067beb42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра 18-23, солнечно. Попытаюсь вытащить мужа по грибы. По радио только что передали что в этом году небывалый урожай белых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра 18-23, солнечно. Попытаюсь вытащить мужа по грибы. По радио только что передали что в этом году небывалый урожай белых.

Везет Вам - у Вас грибы, а у нас в этом году как никогда - ни летом ни сейчас ничего нет. В месте прогулок вырос какой-то шампиньон-поганка - и все... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сентября 2014 года день Агафона: На Агафона замечали: если день выдавался ясным, то солнечная погода продержится еще четыре недели. Надеееююююсь.:dribble:

Изменено пользователем Ната&Чана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джером Клапка Джером

О ПОГОДЕ

"Послушать нас, так погода всегда бывает скверной. Она — что правительство: всегда и во всем виновата. Летом мы говорим, что от жары нечем дышать, зимой — что холод просто убийственный; весной и осенью мы осуждаем погоду за то, что нам не холодно и не жарко, и мечтаем, чтобы она решила этот вопрос в ту или другую сторону. Если светит солнце, мы говорим, что в деревне все гибнет без дождя; если идет дождь, мы молим бога о хорошей погоде. Если в декабре не выпало снега, мы негодующе вопрошаем, куда девались наши славные старинные зимы, и рассуждаем так, словно у нас обманом отняли то, что давно куплено и оплачено; а когда идет снег, мы употребляем выражения, недостойные христианина. Мы будем недовольны до, тех пор, пока каждый из нас не станет делать себе собственную погоду и единолично пользоваться ею. Если же это нельзя устроить, мы бы предпочли обходиться без всякой погоды."

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю последнюю неделю такая волшебная погода :thumbup:

А сегодня 14 сентября.

"Этот день считается началом бабьего лета. Если первый день бабьего лета ясный, то бабье лето будет теплым и солнечным."

Кто поколдовать может,чтобы было солнечно? А то у нас уже дождик пошел :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю последнюю неделю такая волшебная погода :thumbup:

А сегодня 14 сентября.

"Этот день считается началом бабьего лета. Если первый день бабьего лета ясный, то бабье лето будет теплым и солнечным."

Кто поколдовать может,чтобы было солнечно? А то у нас уже дождик пошел :thumbdown:

Поздно колдовать. прогноз на похолодание и дождь уже со среды.Завтра уже макс 17 градусов днем.

Это надо было за неделю-полторы минимум вешать шаманские куклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу мороз!!!! чтоб срать под кустами перестали на каждом шагу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу мороз!!!! чтоб срать под кустами перестали на каждом шагу :ranting:

Все равно будут...где же лицам без определенного местожительства справлять естественную необходимость... :angry2: Самое главное приучить их ходить с пакетиками, чтобы владельцы собак не переживали за своих питомцев. :thumbup:

А вообще, ребята, осень уже наступила, с ее холодными дождями, ночными заморозками и т.д. Вчера у нас на даче (Поварово - Солнечногорский район) великолепная погода стояла днем, температура поднялась до 23 градусов, светило солнышко, а сегодня уже брррррр, всего 11. Так что утепляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже утеплились))) с утра так бодрячком проскакали по лесу))) кстати о пакетиках, может всем в лес входящим пакетики раздавать :doh: а что, у меня запас есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"... осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…"

И скоро деревья оденутся в шарфики корично-охряной расцветки :thumbup:

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра -1 был! Газон замерз! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра -1 был! Газон замерз! :thumbup:

Утром в поликлинику в 8 бегал.народ наш похоже просто не хочет холодов и из принципа ходит как в +18.)

Девушки в тоненьких курточках на платье летнее это привычно, но тут дама топала в прозрачной кофточке и поверх накинута кофточка "решето".

Не понимаю.

реально чтоль так тепло в +2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в поликлинику в 8 бегал.народ наш похоже просто не хочет холодов и из принципа ходит как в +18.)

Девушки в тоненьких курточках на платье летнее это привычно, но тут дама топала в прозрачной кофточке и поверх накинута кофточка "решето".

Не понимаю.

реально чтоль так тепло в +2?

Просто не все еще перестроились.

Сейчас как раз такое время, когда кто-то в джинсовке и босоножках, а кто-то в куртке и осенних сапогах.

Тем более, что солнышко сбивает с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут дама топала в прозрачной кофточке и поверх накинута кофточка "решето".

Не понимаю.

А что тут понимать? Дама ночевала не дома. И эта ночевка была незапланированной, а спонтанной :) А вчера такая одежда была очень даже к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не все еще перестроились.

Сейчас как раз такое время, когда кто-то в джинсовке и босоножках, а кто-то в куртке и осенних сапогах.

Тем более, что солнышко сбивает с толку.

Солнце солнцем , но ведь холодно же!)

В окно руку высунь, температуру посмотри и оденься по погоде.А то потом такие "раздетые" сами болеют и пол офиса на больничный отправляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня замерзло лобовое стекло и крыша у машины. Соскребала, а ребенок - мама, это что снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце солнцем , но ведь холодно же!)

В окно руку высунь, температуру посмотри и оденься по погоде.А то потом такие "раздетые" сами болеют и пол офиса на больничный отправляют.

Ночью холодно, днем достаточно тепло еще. В одной и той же одежде мне прохладно утром, жарко в обед и нормально по пути домой) И как одеваться в таком случае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью холодно, днем достаточно тепло еще. В одной и той же одежде мне прохладно утром, жарко в обед и нормально по пути домой) И как одеваться в таком случае?)

Слоями, как капуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоями, как капуста.

Ну так а куда эти слои в процессе девать?

На обед я могу пойти без куртки, но домой-то я без нее ж не могу уехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...