Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Ну что?! Погрелисл?

Мы даже купались в выходные) а скйчас у нас такая классная гроза прошла, с громом, молнией проливным дождем, супер!

Прошла? пол ночи лило. в 9 вроде как до мороси снизилось, а сейчас опять прям стена воды крупными каплями. Ппц

Погрелись то погрелись, даже ПЕРЕгрелись.) Сгорели ноги с одной стороны и лоб.Надо за Пантенолом спреем топать или придется звериным алюсплеем себя в железного человека превратить. :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Химках сейчас грозищааааааааааааааааа. Дождииииищааааа. Где 29 обещанные утром?))) Ооой как гремит то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ночью духота страшная была, лить только вот час назад стало(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ночью духота страшная была, лить только вот час назад стало(((

В Зеленограде я как то нечаянно застала начало всего))) в 3.30 проснулась и видела как начало застилать ночное небо. И....как ливануло, гроза. В 8 утра пыталось солнышко проклюнуться, но пришла вторая волна тучищи. Сейчас вон поливает с сильной грозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 4 утра проснулась от того, что гроза гремит очень громко, а льет у нас до сих пор, правда по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ночью сухо было, ливануло ровно в 9 утра и уже закончилось все)))

Не, все-таки мне нравится такое лето, как в этом году основное время. В жару-жару можно и слетать в отпуск, а когда то работа, то прочие дела городские - 20-25градусов, оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ночью сухо было, ливануло ровно в 9 утра и уже закончилось все)))

Не, все-таки мне нравится такое лето, как в этом году основное время. В жару-жару можно и слетать в отпуск, а когда то работа, то прочие дела городские - 20-25градусов, оптимальный вариант.

Так в том и дело, что 25 не было практически. В основном 17-19. А ночами до 10 . И это лето?

Весной то теплее бывало.

А журы я достаточно легко переношу вплоть до 40 лишь бы вода была.И не торчать часами неподвижно на солнце, сгораю моментом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело, что 25 не было практически. В основном 17-19. А ночами до 10 . И это лето?

Весной то теплее бывало.

А журы я достаточно легко переношу вплоть до 40 лишь бы вода была.И не торчать часами неподвижно на солнце, сгораю моментом.))

Ну градусники дома и в машине часто показывают 22-23 этим летом у меня))) ну в общем мне нра))) а ночью я на улицу не хожу, поэтому ничего не знаю))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну градусники дома и в машине часто показывают 22-23 этим летом у меня))) ну в общем мне нра))) а ночью я на улицу не хожу, поэтому ничего не знаю))) :D

на солнце он и все 30 покажет.) По логам в тени выше 21 всего 5 дней было. Безобразие.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозаааа... Каааайф... ЕСЛИ СОБАКА В ПАНИКЕ НЕ ТОПЧЕТСЯ ПО ТВОЕЙ ГОЛОВЕ В 5 УТРА!

Что-то медвед уже сильно стал грозу бояться, в этом году особенно. Я честно, как говорят инструкторы, сегодня (и несколько раз до этого) снизошла до отвлечения его командами и кормом, но в 4-5 утра, сами понимаете, разума моего хватило ненадолго.

А потом загромыхало еще сильнее, и белый трусище-страусище начал закапываться в меня и мое одеяло, дополз по стене до изголовья и свернулся на подушке, на которой еще лежала моя голова! В итоге сам согласился закрыться в ванной комнате, там хоть потише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас нифига, страшная туча прошла мимо, капнуло слегка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас потоп с молниями)

И у нас просто потоп, уже 2 часа хлещет без передыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нас дошло, громыхает, поливает, но как-то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вчера у нас в Переславле четыре часа потопа с грозой - всю дорогу размыло, наш мостик через канаву, чтоб на дорогу выехать снесло - не пройти не проехать, кто решился, те в кювете - по глине снесло.

И сегодня ночью с одиннадцати до четырех поливало. Теперь ждать, когда дорога просохнет, хорошо что у собак еще корм есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из Лобни в сторону Шереметьево ехать, там перед самим шариком такой потоп был, аж внедорожники глохли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас опять сверкает и гремит, через полчаса наверное ливанет))

Я попала в эту жесть. С зонтом по пояс хоть выжимай. Как зонт выдержал...респект ему))) макушка сухая) сходила за СНИЛСом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас кажется грозища собирается - ветра нет, сейчас очень ярко увидела молнию и гремит так тихо-тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кажется грозища собирается - ветра нет, сейчас очень ярко увидела молнию и гремит так тихо-тихо

У нас была.

Я хорошо "покатался", заодно и искупался, блин. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас со вчерашнего вечера льет и льет ,и судя по небу конца края не видать этому потоку ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ночью подкралась неожиданнно, т.к. обычно гораздо более душно перед грозой, пролилась, но совсем мало, минут 10 от силы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...