Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Подруга из Перми прислала! Это она до дома добирается! :thumbup:

77fd8a44413e.jpg

Муж у меня от этой фотки в восторге :dribble:

Спрашивает как чистят?

А я в свою очередь думаю, что весной там не сладко будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж у меня от этой фотки в восторге :blush2:

Спрашивает как чистят?

А я в свою очередь думаю, что весной там не сладко будет :blush2:

Она приедет в эти выходные к нам в гости, спрошу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву снова возвращаются морозы

http://www.dni.ru/society/2010/2/16/185658.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга из Перми прислала! Это она до дома добирается! :dribble:

охх, красотааа! :thumbup:

Тоже подумала про весну - вот, там, наверное, автонавигация замирает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кину первый помидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:roflmao: Кто-нибудь видел сегодня хотя бы одну снегоуборочную машину???? Сколько раз я сегодня буксовала во дворах - посчитать сложно! Спасибо мир не без добрых людей, помогли выехать! Но на стоянку я так и не смогла заехать - сугробы стояли до дверей :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща кину первый помидор!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:roflmao: Кто-нибудь видел сегодня хотя бы одну снегоуборочную машину???? Сколько раз я сегодня буксовала во дворах - посчитать сложно! Спасибо мир не без добрых людей, помогли выехать! Но на стоянку я так и не смогла заехать - сугробы стояли до дверей :roflmao:

даааа,все встало с ног на голову :roflmao: У нас очень малоснежно и при этом дико холодно.Высылайте ваш снег нам)))Сегодня слегка присыпало грязюку и все :dntknw: Чует мое сердце,что все снегопадение начнется ближе к апрелю.

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега БОЛЬШЕ не надо!!! :roflmao:

Ловите второй помидор...

Родственнице очень захотелось на эти выходные съездить на дачу.

Так сложились обстоятельства, что крайним оказался я, и воскресенье в 8 утра мы поехали на 50 км. Минского шоссе и далее по проселочной дороге три километра до дачи. Не доехали метров 200 – завяз в сугробе. Меня предупреждали, что уже стоит припарковаться и далее пешочком , но мы уже три километра проехали и осталось чуть-чуть и можно возвращаться и с Риком ехать на дрессировку в Сокольники к Ольге Нечаевой :roflmao: . В общем – «чем более у тебя проходимая машина тем дальше бежать за трактором….». Второй участник нашей экспедиции на джипе (подехал к четырем часам дня) вытащил меня (после того как расчистили дорогу от снега), я уехал домой, а он (как оказалось) проехал еще сто метров и сел на оси – на настоящий момент ждет трактор. За время вытаскивания я капитально пожег сцепление и мой бедный крокодильчик дополз до трассы (я как представлю, что он остановился бы на проселочной дороге :roflmao: ) и умер на ней через 100 метров (51 км. Минки). В общем, на эвакуаторе нас доставили в Москву до сервиса в первом часу ночи.

Итог: я без машины - сжег сцепление нафиг под полную замену.

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственнице очень захотелось на эти выходные съездить на дачу.

У меня родители поехали - говорили им, что не надо... сейчас звонят - " А как нам выехать, не знаешь?!" На тойоте королла.

Я честно сказала, что не знаю.

Сочувствую по поводу сцепления и загубленных выходных :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня даже не рискнула на машине никуда выезжать, зато все утро наблюдала в окно, как народ откапывал машины, припаркованые у обочины. Проехавший на рассвете трактор аккуратно их присыпал снегом по самые окна :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ГУЛЯЛИ классно. Белые пушистые глубокие сугробы, снегопад и тишина вокруг. Как же было здорово!!!! Даже домой уходить не хотелось. Сугроб в капюшоне и сугробик в кармане! Собака плавала и ныряла в снегу с самой счастливой мордой. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять сейчас действительно классно, лазить по сугробам, бродить по снежным заносами, порой по колено, зато тренировочка какая, ух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и я эту тему вспоминаю каждую прогулку. Ну не надо больше снега, пожалуйстаааа! Автор, возьмите свои слова обратно! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ГУЛЯЛИ классно. Белые пушистые глубокие сугробы, снегопад и тишина вокруг. Как же было здорово!!!! Даже домой уходить не хотелось. Сугроб в капюшоне и сугробик в кармане! Собака плавала и ныряла в снегу с самой счастливой мордой. :roflmao:

+1 Вот уж,точно!!!+ ещё двое детей...счастья от утренней прогулки было немеренно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас на даче-100 км от МСК по Н.Риге.В пятницу приехали :dntknw: .Столько снега я с детства не помню.Да,небольшие неудобства есть-участок чистить, чтобы въехать-выехать,да и просто чтобы передвигаться по нему(25 соток).Любимый временно таджик-ток с лопатой и вижу.Соседи-мужчинки тоже.

Такая сцена с утра занимательная была:каждый перед своими воротами расчищал снег,собрался мальчишник такой-экипирОваны все как полярники,с лопатами,и я так думаю,сплетни стали сводить, :dntknw:про всякое-разное(тем щас хватает в связи с Олимпиадой...и не только,мальчики тоже потрещать любят).Вообщем,банально всё закончилось:"А ну его...,снег этот",сгуппировались и решили отдыхать :roflmao::roflmao:

А собакам как классно-Бруно просто проваливается в сугробы и плавает,плавает-на субмарину похож,только морда иногда выниривает.А счастлииииивый :roflmao:

Снег-это,конечно,хорошо,зима была шикарная.Но я так думаю,что это был её финальный аккорд-решила уйти красиво.

P.S.:Надеюсь,сможем уехать в среду с утра-трактора вроде катаются,чистят

Изменено пользователем BRUNETKA & BRUNO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГУЛЯЛИ мы тоже классно :roflmao:

ac595a32b3a1.jpg

92c82425c42b.jpg

c7017c8d93fd.jpg

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гулять супер, но дороги... :roflmao:

несколько раз застряли сегодня...

О! Вер! Видела бы ты, как мы сегодня с Дашей после нашего пикника выезжали, пипец!

Я, "умная клуша" поставила машинку напротив домов на парковочку, пока мы сидели, пили-ели, там проехал трактор и так плотненько закидал всех снегом с горочкой по самый капот. Надо было видеть лицо Даши, когда она узрела сию картину :roflmao: , она, видать, прикинула, что нам машинку не вытолкнуть на дорогу, одназначно :roflmao: . И даже не поверила мне, когда я ей сказала, что мы сейчас ножками чуть чуть снежок от колес отгребем (а снежка там нам по пояс) и остальной снежок выталкним как бульдозер. :dntknw:

С 8-ой попытки движения нашего "танка" по типу масту****ции аля "туда-сюда-обратно" нам удалось выехать на свет из сугроба))))

Семейство Mart ов, у вас прикольные приключения :dntknw: , однако, вчера было ветренно и холодно, несмотря на снег, поэтому жааааалко вас и вашу машинку, быстрейшей вам починки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего в этом году красиво :roflmao: Хоть снег детю показали, он его в таком количестве и не видел...

Вернулись с дачи, думали не выедем. Грейдер пойдет только после праздников

Загрузили в машину лопаты.., но ттт, без приключений доехали :roflmao:

По Москве ездить намного хуже, дороги лпохо чищены, через каждые 100 м светофоры, где пробуксовывают машины :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили вчера на озеро кататься, море удовольствия как всегда - поскользить на льду в кайф - но я искренне сочувствую организаторам сего мероприятия, которые расчищали трассу в пятницу и субботу до 5 утра... А потом все застряли на выезде с этого озера - первой поехала иномарка с низкой посадкой и неумением ездить, села в колее прочно ( а выезд-то одноколейный) и загородила собой проезд для джипа, который ехал сзади... Развлекались общими усилиями часа два, несмотря на наличие джипа...

Сегодня по Москве - на дорогах пусто, снежно... Всегда б так было (ловлю помидоры). Зато во дворах полная жопа . Дворники , если и чистили, насыппали сугробы на местах парковок, а то, что стояло вдоль тротуара, завалили вплотную. выезжала методом постепенного протаранивания 2-х сугробов. Зато на заезде во двор работы села в колее, пришлось подталкивать. Проблемы создают снежные валики при заездах во дворы. Их преодолеть можно только с разгону, но с этого же разгону и вылетаешь аккурат на середину улицы... А новая ученица (еще не обученная :roflmao:) исполнила разворот на 90 градусов, размотав машину поперек Ленинградки. Хорошо, было раннее утро, и никто нам в бок не въехал.

Отправила мущщин откопать гараж и принести оттуда обе лопаты, САПЕРНУЮ БУДУ ВОЗИТЬ С СОБОЙ. Сынуля немного чистил крышу гаража и кувыркался оттуда в сугроб делая полусальто и приземляясь на спину. был доволен :roflmao: Собанька из двора съезжает к подъезду, устраивая каждый раз сход лавины.

Вот сижу и думаю - нафига мы в январе дорожки на даче откапывали? Абсолютно бесполезное занятие.

офф to Mart ... Машинку жалко... Моя вчера тоже к этому близка была...

А на лыжах все еще не покаталась. позорница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРАААА!!!

Спасибо природе матушке!!!

Именно про такую погоду поэты пишут ЗИМУШКА-ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нынче все как в детстве, ребятня дурачится в снегу, а малышей мамы возят в детский сад на санках!!!

А что до "зимнего вождения", так я лично его обожаю :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня ГУЛЯЛИ классно. Белые пушистые глубокие сугробы, снегопад и тишина вокруг. Как же было здорово!!!! Даже домой уходить не хотелось. Сугроб в капюшоне и сугробик в кармане! Собака плавала и ныряла в снегу с самой счастливой мордой. :roflmao:

и мы так классно гуляем!!!!! мне по пояс, Рекс вообще тонет, но получает дикий кайф от прогулок!!!!! как лошадка там носится))))))))))

УРРРРРРАААА!!!

Спасибо природе матушке!!!

Именно про такую погоду поэты пишут ЗИМУШКА-ЗИМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нынче все как в детстве, ребятня дурачится в снегу, а малышей мамы возят в детский сад на санках!!!

А что до "зимнего вождения", так я лично его обожаю :roflmao:

ну Вы и наколдовали :roflmao: в новостях сказали такой зимы с 1964 г. что ли не было)))))))) но зима класс, давно не помню, чтобы столько снега было))))

правда и весны уже что-то захотелось :dntknw: но как представлю, что это все растает..... :dntknw: мы наверно все будем плавать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...