Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Сейчас покажу сугроб на окне. Как обычно днём я всё забывала сфоткать, поэтому пришлось в потемках. Высота практически до середины окна.

432ad7076a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела и еще хочу МНОГО МНОГО МНОГО СНЕГА и минусовую температуру до конца апреля

Неее, Я против!!!! :blush2:

А вы как видите 1 мая, если у Вас до конца апреля "МНОГО МНОГО МНОГО СНЕГА и минусовая температура"? :) :clap_1:

Я очень хочу минусовую температуру до конца марта и с первого апреля +20С!!!

На 1 мая шашлыки на свежей зеленой травке!!!! :clap_1:

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на дачу, на майские, и что б снега там уже не было.

Едиственное меня не радует в наступающей весне, это клещи скоро вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас так тает, что особо мороза-то не пожелаешь (( А так хотелось! :blush2: Много снега и мороз :) Рано весна пришла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Я против!!!! :blush2:

А вы как видите 1 мая, если у Вас до конца апреля "МНОГО МНОГО МНОГО СНЕГА и минусовая температура"? :blush2::hmm:

Я очень хочу минусовую температуру до конца марта и с первого апреля +20С!!!

На 1 мая шашлыки на свежей зеленой травке!!!! :blush2:

Ни к чему размахивать кулаками :sorry:

Да мы то с вами можем хотеть все что угодно, только вот у природы на это есть свое мнение :dntknw:

Лично мне в моем лесу снега на покатушки до конца марта точно хватит :dntknw:

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погоду глянула.

До 3 марта включительно будет + плюсовая температура.

А вот с 4 марта постепенно будет холодать до -8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера... :blush2:

стала выезжать с работы, сбоку машины, сзади закрыл камаз, т.к. не может проехать из-за напаркованных авто, но есть маленькая щель, в которую если постараться можно протиснуться задом, для чего надо потыкаться взад-вперед... :blush2:

что собственно я и начала делать, а там снег... :blush2: в итоге я так хорошенечко забуксовала, что вперед не представлялось возможности тыкнуться, из-за Камаза образовалась нереальная пробка, ему проехать мешала Мазда, которая стояла рядом, водителя на месте не было...

в итоге дядьки-водители повыходили из машин и решили унести эту мазду :hmm: но тут я еще рядом стою застрявшая, в общем сначала они практически вынесли меня :dntknw: а потом собирались переключится на маздюка))) хз, получилось у них или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера... :blush2:

стала выезжать с работы, сбоку машины, сзади закрыл камаз, т.к. не может проехать из-за напаркованных авто, но есть маленькая щель, в которую если постараться можно протиснуться задом, для чего надо потыкаться взад-вперед... :hmm:

что собственно я и начала делать, а там снег... :dntknw: в итоге я так хорошенечко забуксовала, что вперед не представлялось возможности тыкнуться, из-за Камаза образовалась нереальная пробка, ему проехать мешала Мазда, которая стояла рядом, водителя на месте не было...

в итоге дядьки-водители повыходили из машин и решили унести эту мазду :dntknw: но тут я еще рядом стою застрявшая, в общем сначала они практически вынесли меня :sorry: а потом собирались переключится на маздюка))) хз, получилось у них или нет :sorry:

:blush2:

Мы тут в лесу на покатушках тоже предложила Ниву на руках в колею отнести, а не хай джеком пользоваться.

А у нас тут брат мужа из-за снегопадов машину свою в гараже "приложил". Ветром снег надуло и как горочки образовались. Он задом в гараж въезжал, а машину, если грубо говорить "сползла" подскользнувшись на насыпи и о дверь бочину пропахал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас погоду глянула.

До 3 марта включительно будет + плюсовая температура.

А вот с 4 марта постепенно будет холодать до -8.

и будет один сплошной каток.

так что на работу на коньках. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью? (с)

Кто тут + просил? Теперь вот будет опускаться до -9, на улице каток. Метеообстановка аховая. По мне так лучше -20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рребят, ну хватит уже , зима была шикарная с многоснежьем, с морозами, как в детстве, но пора и весну зазывать, солнышко, что б тёплое светило, сугробы бы растаяли и собам купаться пора! :)

276f33c6682556fb38b8a31d54533e43.gif6d7b675cbd7e48d3d2928a171fd76ecd.gif

Изменено пользователем НАТАЛИ И РАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его на хрен такое потепление.

сейчас гуляла с Арсом. и так грохнулась, да еще головой об забор. бошка трещит. шишка на затылке со сливу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногти на ногах не стригите, обещали гололед!!!

ага и ходите на 4рех конечностях .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и ходите на 4рех конечностях .)

Это уже полный привод получаеца. У меня не выйдет :sorry: На руках ногти я уже постриг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера такая метель была! :sorry: видимость нулевая, а сегодня такое яркое солнце с утра! Уррра! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ох, Ди, если бы была подделка, я бы еще поняла!!! А тут... Муж подарок сделал на ДР. И вот как закончилась гарантия началось... Синий экран, белые буквы, падание в обморок :1st: Ну ничего, я его вылечу и будет как новый!!!

Не знала где спросить, но вспомнила, что обсуждалась где-то тема компьютеров и решила спросить...

Мой VAIO опять выдаёт фортели.

Проблема такая: ставлю на подзарядку через провод - символа подзарядки нет. На экране батарейка перечеркнутая крестом, под клавиатурой вообще не светится (так, как будто он питается не от сети). Если мне попробовать выдернуть подзарядку - тут же всё гаснет и сам выключается. Без втыкнутого штекера подзарядки даже не включается. При всем при этом вроде как подзарядка идет т.к. вот сижу уже часа 2 и вроде "полёт нормальный". Это вообще что с ним и что делать? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала где спросить, но вспомнила, что обсуждалась где-то тема компьютеров и решила спросить...

Мой VAIO опять выдаёт фортели.

Проблема такая: ставлю на подзарядку через провод - символа подзарядки нет. На экране батарейка перечеркнутая крестом, под клавиатурой вообще не светится (так, как будто он питается не от сети). Если мне попробовать выдернуть подзарядку - тут же всё гаснет и сам выключается. Без втыкнутого штекера подзарядки даже не включается. При всем при этом вроде как подзарядка идет т.к. вот сижу уже часа 2 и вроде "полёт нормальный". Это вообще что с ним и что делать? :1st:

У меня с VAIO та же проблема.. Судьба у него, видимо такая )) Теперь все время только с позарядкой работает, не выключаем.

А так, наверное, батарею менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала где спросить, но вспомнила, что обсуждалась где-то тема компьютеров и решила спросить...

Мой VAIO опять выдаёт фортели.

Проблема такая: ставлю на подзарядку через провод - символа подзарядки нет. На экране батарейка перечеркнутая крестом, под клавиатурой вообще не светится (так, как будто он питается не от сети). Если мне попробовать выдернуть подзарядку - тут же всё гаснет и сам выключается. Без втыкнутого штекера подзарядки даже не включается. При всем при этом вроде как подзарядка идет т.к. вот сижу уже часа 2 и вроде "полёт нормальный". Это вообще что с ним и что делать? :1st:

Попробуй просто другой блок питания .

Есть не хилый шанс что именно блок преобразователь склеил ласты.

С акм труднее проверить. Надо или носитель для зарядки их , либо другую батарею такую же.

Как вариант просто сноси в сервис центр саму батарею.Проверят на месте ее работоспособность.

З.Ы. а вообще вытащить и вставить акм не пробовала? может не плотно стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с VAIO та же проблема.. Судьба у него, видимо такая )) Теперь все время только с позарядкой работает, не выключаем.

А так, наверное, батарею менять..

И именно символ батареи отсутсвует?

З.Ы. а вообще вытащить и вставить акм не пробовала? может не плотно стоит.

Первым делом это и пробовала. Причем даже сам блок состоит из 2-ух соединений и вот их перетыкивала. Гнездо шевелила и что только не делала. Срабатывает погасанием/вырубанием только если вытащить штекер. ВСЁ. На другое мы вообще не реагируем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.....я подумала, что тема перешла на помидоры тем кто хотел ЖАРЫ и жаркого лета......

а у нас дома 30 градусов, ночью только до 29-28 спадает... :ok: жуть

жалюзи закрыты весь день, дома жара, на улице холоднее! :1st:

a38ed70e6f387aea6587a9d59489743b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...