Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

:thumbup::dribble: :dribble: :dribble:

Рита! Я поверить прямо не могу!!! Сразу настроение поднялось!

Нашли кому верить - синоптикам.)Они хуже шаманов, врут так часто , что просто жесть.)

оо, надоело, что ли солнце? :clap_1:

Да не, я тут сожрал арбузец 8 кг, ниче так сразу норм стало.)

Просто жара и рейды не совместимы.) А рейд лидер у нас злой, чуть накосячишь сразу ор из матюгальника.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, учитывая что с 17 часов солнце заливает все 3 окна в офисе и кондиционера у нас нет.... то как-то да.... хочется гроз. Причем окна выходят на "асфальтовый колодец" в соседнем офисе термометр за окошком даже без солнца стабильно 35-37 градусов за окном показывает....

Вентилятор, который в нормальные времена стоил 600 руб. пришлось покупать за 1400.... И то они всюду заканчиваются в одночасье :thumbup:)))))

А по радио передавали, что согласно заявлению Комитета по защите труда, если в офисе температура превышает 30 градусов - то это нарушение :dribble:

Посему своих в 17 уже отпускаю, а сама сижу и реально парюсь :dribble:

Дожить до отпуска бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, учитывая что с 17 часов солнце заливает все 3 окна в офисе и кондиционера у нас нет.... то как-то да.... хочется гроз.

Против гроз с ураганным ветром ничего не имею.)Обожаю сильный ветер с градом.))

Но последствия многим не понравятся, а гроза в жару это ооочень плохо для многих.Особо если у людей траблы с давлением, сердцен или дыханием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ко всем временам года отношусь хорошо, не люблю только ноябрь, когда все серо-тускло, поливает дождина, а снега все нет и нет. Очень депрессивный месяц. Все остальные времена люблю, хотя больше всего зиму, конечно, люблю, чтобы снежная, морозная и солнечная. Очень понравилась прошлая зима.

Июльская жарища в этом году достала. Мы, правда, перебрались на дачу, но все равно тяжело. С собаками нормально погулять получается в пять-шесть утра, днем возим их купаться и поливаем из леек. У нас вокруг много всяких водоемов: и Московское море, и Волга, и канал, но там днем тоже невыносимо (хотя кучи граждан коптятся под самым неполезным солнцем). Все любимые активности-спортивности тоже отложены до более прохладных времен, на велосипеде езжу на рынок да мусор на помойку вожу, сердце сажать, проезжая наши стандартные 80-100 км за раз, не охота. На лошадках тоже не выбираюсь, коников жалко мучить по такой погоде. Короче, жду - не дождусь комфортной погоды 20-25 градусов, чтобы можно было спокойно гулять, заниматься спортом и не чувствовать себя вареным овощем.

Правда, съездив в это воскресенье в Москву на выставку в Сокольники, поняла, что нам-то грех жаловаться. Чуть не скончалась за несколько часов, проведенных в городе. Неслась на дачу кубарем, в ближайшие недели буду тут отсиживаться, если только какого-то уж совсем форс-мажора не случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::dribble::dribble::dribble:

Рита! Я поверить прямо не могу!!! Сразу настроение поднялось!

И я то же...Но без веры жить еще сложнее.

Нашли кому верить - синоптикам.)Они хуже шаманов, врут так часто , что просто жесть.)

А что нам остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозу хочу с сильным ветром и ливнем. такую что б все трещало и сверкало. и что б ночью. что б адреналин захлестнул.

а пока наслаждаемся с дочкой на даче солнцем. купаемся в бассейне. воду там приходится часто охлаждать. нагревается быстро. + мороженое и вода со льдом.

затяжных дождей совсем не хочется. и так месяц лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозу хочу с сильным ветром и ливнем. такую что б все трещало и сверкало. и что б ночью. что б адреналин захлестнул.

и я!!!!

хотя после того как мы с мужем съездили к нему в г.Иркутск Московкие грозы потеряли для меня прелесть всю. Там такой гром! Такой ливень! И такой длительности!!! А потом опять жара! Вот это кайф!!

правда я первый раз подпрыгнула ночью т.к. не ожидала такого, а муж тихо ржал рядом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню 2 года назад на даче молния в высоковольтку вдарила. я от ослепительной вспышки даже на задницу села. вот это адреналин.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню 2 года назад на даче молния в высоковольтку вдарила. я от ослепительной вспышки даже на задницу села. вот это адреналин.))))

Нее адреналин это в грозу с ураганным ветром ехать на велике по городу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее адреналин это в грозу с ураганным ветром ехать на велике по городу.)

ну тогда уж с попутным ветром. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж с попутным ветром. :thumbup:

ага и в качестве стимула молниями по заду.))

В прошлом году я умудрился грозу застать когда тащился с рыбалки на велике , по пустой дороге среди поля. Вот это было жесть.)Говорят же если в поле есть дерево и идет гроза то 90% шанс что долбанет в дерево, а уж если вместо дерева велик ..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и в качестве стимула молниями по заду.))

В прошлом году я умудрился грозу застать когда тащился с рыбалки на велике , по пустой дороге среди поля. Вот это было жесть.)Говорят же если в поле есть дерево и идет гроза то 90% шанс что долбанет в дерево, а уж если вместо дерева велик ..)))

:dribble:

надо было зигзагообразно ехать что б не попало. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

надо было зигзагообразно ехать что б не попало. :thumbup:

Таа у Зевса видимо прицел был сбит в тот день.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаю подвал, холодный. Возможна почасовая оплата. Дорого.

Фии, подвал.. сейчас в моде рефрижераторы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозу хочу с сильным ветром и ливнем. такую что б все трещало и сверкало. и что б ночью. что б адреналин захлестнул.

а пока наслаждаемся с дочкой на даче солнцем. купаемся в бассейне. воду там приходится часто охлаждать. нагревается быстро. + мороженое и вода со льдом.

затяжных дождей совсем не хочется. и так месяц лили.

А я не хочу грозу. Была уже около месяца назад или чуть больше, два тополя упало: один на детскую площадку, второй во двор. При чем очень быстро упали. И хорошо, что с площадки все успели убежать, а во дворе машины на этом месте не было. А если б они в сторону дома падали, но неприменно выбили бы окна на нескольких этажах, так как посажены достаточно близко к дому. :thumbup:

Так что нет уж! Даешь мне 35 без всяких гроз, можно с дождиком :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-Западная - Коньково :lol2: . Много и хорошооооо!

И как всегда не у нас :lol2:

Смотрите направление ветра и рассчитываейте : а дойдет ли до вас туча или выльет все по пути :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! ДОЖДЬ!!! :lol2:

ММММММ, завидуем!!!!

На Аминьевке нет ни фига... Где то в отдалении громыхнуло и усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юго-Западная - Коньково :lol2: . Много и хорошооооо!

Мдааа тоесть до нас не доползет. это же через весь город ей ползти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...