Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Оденьте на место! :blush2:

На мейле смогом опять пугают. А надо +30-35, солнце и чистое небо! Так что одеваем все прибамбасы обратно!

Лано, лано. пошутил я.)))

Повисит еще недельку для " устаканивания" погоды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи, ПОЗДРАВЛЯЮ! :lol2: Проснулась в час от запаха гари. Аж затошнило! Закрыла окна. Целый день ныло колено. Думала, что от врезавшейся собаки (о дожде не думала). В 2 загромыхало. На всякий случай убрала подушки. Остальное решила оставить т.к. стоило убрать-все прекращалось... Думала пусть намокнет, лишь бы дождь! Первый начался в 2.30 и шел минут 10. Второй в 4.30 и шел 35 минут. Все время завороженная смотрела в окно с чашечкой чая :lol2: Но по-моему гарью пахнет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же! А у нас была гроза, сейчас +22, сижу пью горячий чай - ляпота!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как обстановка? Что обещают синоптики? когда дым окончательно уйдет?

Домой когда можно будет вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Как обстановка? Что обещают синоптики? когда дым окончательно уйдет?

Домой когда можно будет вернуться?

Пока т-т-т! Дышать мона. Не помню про что именно говорили, но если раньше были сотни возгораний, то сейчас осталось чего-то 17, чего-то 18. Идет похолодание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром было 40 очагов. на сегодняшнее утро 28 из них 14 торфяники.Плющадь не помню. Но все еще существенно.

Однако не смотря на вчерашнюю паршивую погоду кто-то умудрился подпалить Лосиный остров. возгорание на 400кв метров было.

Главное чтоб ветер не пошёл сильный с юга\ЮВ. тогда все норм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня небыло запаха гари вообще. Вчера после грозы была шикарная погода. Мы на радостях поехали гулять в дендропарк. Там красота, птицы, белки ходят по дорожкам, лесом пахнет! Прохладненько)) Сели в машину, на датчике +32))) Это как же мы к 40ка привыкли что 32 вполне себе прохладненько теперь))

Сегодня утром потянуло гарью, но довольно быстро рассеялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня небыло запаха гари вообще. Вчера после грозы была шикарная погода. Мы на радостях поехали гулять в дендропарк. Там красота, птицы, белки ходят по дорожкам, лесом пахнет! Прохладненько)) Сели в машину, на датчике +32))) Это как же мы к 40ка привыкли что 32 вполне себе прохладненько теперь))

Сегодня утром потянуло гарью, но довольно быстро рассеялось.

Ну что, 30 гр в тени пойдет или еще снижать ?) Я думаю новый повесить градусов на 20 ориентированный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю новый повесить градусов на 20 ориентированный.)

да,давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 30 гр в тени пойдет или еще снижать ?) Я думаю новый повесить градусов на 20 ориентированный.)

не надо, там на яндексе итак +10 на следующей неделе. а потом, через 2 недели уже осень, по-любому холодней будет. да и ночи уже достаточно холодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара конечно невыносимая была, но что то посмотрела я прогноз на грядущие 2 недели и обратно жары захотелось. Ночью обещают в какой то день -2, из крайности в крайность прям. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара конечно невыносимая была, но что то посмотрела я прогноз на грядущие 2 недели и обратно жары захотелось. Ночью обещают в какой то день -2, из крайности в крайность прям. :ohyeah:

то есть надежда хоть на недельку получить нормальное среднеполосное лето (чтоб днем в маечке, вечером в кофточке) тает на глазах? :lol_2:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, 30 гр в тени пойдет или еще снижать ?) Я думаю новый повесить градусов на 20 ориентированный.)

Снижать снижать)) Я бы еще попрохладней погодку предпочла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижать снижать)) Я бы еще попрохладней погодку предпочла :lol2:

Минус 10 и снег пойдет?_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус 10 и снег пойдет?_)))

Я Вас очень прошу, от лица всех 60 млн. жителей Аппенинского полуострова, договоритесь чтобы у нас наконец-то началось лето. Каждый день дождь и 20 градусов. Что с погодой делается? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас очень прошу, от лица всех 60 млн. жителей Аппенинского полуострова, договоритесь чтобы у нас наконец-то началось лето. Каждый день дождь и 20 градусов. Что с погодой делается? :lol2:

Пусть талисманы вешают.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже гарь, не сильно

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже гарь, не сильно

Боже, как Вы там живете... Такая жара, и еще гарь впридачу.... :lol2: Желаю, чтобы облака дыма и гари побыстрее рассеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как Вы там живете... Такая жара, и еще гарь впридачу.... :lol2: Желаю, чтобы облака дыма и гари побыстрее рассеялись...

Спасибо за пожелания. Но гарь пока еще держится над Москвой, хоть температура немного спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как Вы там живете... Такая жара, и еще гарь впридачу.... :lol2: Желаю, чтобы облака дыма и гари побыстрее рассеялись...

"родину не выбирают" :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как Вы там живете... Такая жара, и еще гарь впридачу.... :lol2: Желаю, чтобы облака дыма и гари побыстрее рассеялись...

пережили, почти уже, и гарь и жара заканчивается

"родину не выбирают" :lol2: :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, перетерпим. Сегодня звонила Ларисе ( приют под Егорьевском) - в местной газете написали "когда снег ляжет, всё и потухнет.". торфянники там... Она говорит - черт с ним, с дымом, огня бы не было...

А в Москве сегодня очень неравномерно всё было - утром часов в 10 ходынку заволокло, потом рассеялось. а вечером в Строгино сильно дымно было... Кускамии местами как-то . Хочется надеяться, что худшее позади....

-------------

п.с. по-прежнему собираю ошейники для средних собак. Есть 3, надо еще 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"родину не выбирают" :lol2: :lol2:

Это да....

пережили, почти уже, и гарь и жара заканчивается

А у нас новый виток жары.... :lol2: И уже даже не верится, что когда-то наступит осень, и станет обалденно свежо и прохладно, и появятся какие-то силы жить дальше..... :lol2::lol2: Вот эта аномальная жара - попросту дни, выброшенные из жизни.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта аномальная жара - попросту дни, выброшенные из жизни.... :doh:

оказалось, что все лето такое, у меня лично мысли: лишь бы быстрее прошел этот день и другой тоже ...и так 2 месяца чертовой жары :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...