Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

На улице +18. Одеваю длинные штаны, футболка, куртка и вообще мерзну! Зачехлила теплое одеяло... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм ... говорят, в Калининграде снег выпал... в тему пошло.... не врут. поди :gleam:

Ниче. еще дней 12 и у нас будет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче. еще дней 12 и у нас будет.))

тихо, тихо... а то и правда выпадет. какой нибудь ядерной активности. 2010 год все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мерзну :gleam: не нравится мне такая погода... не люблю дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо, тихо... а то и правда выпадет. какой нибудь ядерной активности. 2010 год все же.

"Я хорошо предсказываю катастрофы." вон.. теракт предсказал.. сбылось блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Камчатке в авгусе месяце можно вот так погулять

9abfb18fe2cd.jpg

правда это очень высоко над уровнем моря.

f76af8412cd3.jpg

А буквально в 2 шагах цветут Камчатские рододендроны (занесенные в Красную книгу)

3d7baedb0528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кажется, потоп. Всю ночь лил дождь, и сейчас проливной... Холодно! Закрыли окно и достали одеяло :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, кажется, потоп. Всю ночь лил дождь, и сейчас проливной... Холодно! Закрыли окно и достали одеяло :thumbup:

:gleam:

класс! почувствовали себя комфортно и расслабились... вспоминаю, аж жуть жара, которая не заканчивается и от которой никуда не деться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мерзну :gleam: не нравится мне такая погода... не люблю дождь...

+1 с др. стороны дождь нужен природе... это у нас в Мск дыму меньше, а в Рязани, под Нижним и прочая... всё еще горит...

я вот вчера киндеров и лабру на дачу вывезла, так сейчас сижу жалею что только по 1 ветровке дала и мучительно вспоминаю, взял ли средний с собой джинсы......

и кто меня убедит, что погода у нас не "сделанная"? ( причем не Ergo Proxy делал) ... разве только версия, что "эти гады физики шарик раскрутили наоборот "- Галич...Ну не то, чтобы раскрутили, а просто в "расколбас " всё сорвалось... слишком МНОГО энергии вырабатываем, баланс нарушили... Потребление энергии от Солнца - к этому земля привыкла, и всё в равновесии. А сжигание углеводородов ( уголь, нефть и Ко) сильно увеличило выделение тепла...... Мой любимый пример : раньше тесто для блинов месили ложкой; вымыл ложку и всё. Теперь включаем миксер ( а это электроэнергия, т е сожженый уголь или заторможенная вода -если гэс), а потом его гораздо дольше отмываем... опять - чтобы нагреть воду и поднять ее на 7й этаж ТЭЦ уголь жжет...И тепло выделяется и выделяется... Всё уже предсказаоно и описано - хотя бы Стругацкими - см про сдерживание прогресса ради того, чтобы не было вредных последствий... Пока мы не научимся сознательно ограничивать потребление ( все равно чего, хоть вещей , к примеру) в планетарном масштабе - будет колбасить.... Вплоть до...

----------

все , пора на работу, углеводороды ( бензин ) жечь, увы ))

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь на даче ливень, гроза. Вчера вечером затопили камин, кажется первый раз за лето. Спали под теплым одеялом. Фроська тоже замерз, весь обнылся чтобы пустили его спать с нами.

Утром +8, холод, дождь, грязюка. Теплой офисной одежды никакой с собой не взяла, в рубашечке по дороге задубела :gleam:

Все, с дачей завязываем, завтра возвращаемся в Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там нашаманил? Ветер, дождь. Спим ВСЕ на кровате под теплыми одеялами. Обогреватель включила... Долой промозглость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто там нашаманил? Ветер, дождь. Спим ВСЕ на кровате под теплыми одеялами. Обогреватель включила... Долой промозглость!!!

ХААААРОШО-ТО КАК! :gleam:

Сережа, цАлую! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато дышаааааать можнА :gleam:

я хоть и замерзла ночью, но окно все равно не закрывала, наслаждалась воздухом :thumbup:

а утром на прогулке у меня уши подмерзли :thumbup: и вообще уже отвыкла что в такую погоду носить надо)))))

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще уже отвыкла что в такую погоду носить надо)))))

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы не научимся сознательно ограничивать потребление ( все равно чего, хоть вещей , к примеру) в планетарном масштабе - будет колбасить.... Вплоть до...

----------

все , пора на работу, углеводороды ( бензин ) жечь, увы ))

Да лано. всегда есть другой путь, а человечество вечно именно им только и может развиваться.

Не спасать, но изменять и природу и себя. В конечном счете мы гробить ее начали со времен взятия в кури палки.

Да и природе то опасаться нечего, как там в "Военные игры" Фолкиен говорил " Мы не можем уничтожить природу, не надо обманывать себя, мы лишь СЕБЯ уничтожим, а природа потом просто начнет все сначала." )

Я не только думаю, что мы изуродуем Мать Природу.

Я думаю, Мать сама хочет этого". Уиллард Гейлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Камчатке в авгусе месяце можно вот так погулять

Прекрасные фотки :)

У нас все еще жара днем (+35), вечером по прохладнее, но не сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХААААРОШО-ТО КАК! :)

Сережа, цАлую! :)

и мне, и мне!!! и я, и я !!!! Ура! Жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно

зачиталась и задумалась.

Уважаемые дамы и господа!

31 мая 2010 года военный корабль рептойдов (драконов) Нибиру был уничтожен войсками Галактической Федерации.

Хронология событий:

23 мая 2010 года - Галактическая Федерация приступает к операции по уничтожению Нибиру.

Боевые корабли ГФ и биороботы класса "стелс" выдвигаются и окружают корабль Нибиру.

биороботы класса "стелс" (способны разгонятся до скорости света, имеют квантовые и гравитационные преобразователи).

_1.jpg

__.jpg

Бои идут с 27 мая по 29 мая.

29 мая 2010 года биороботы ГФ проникают на корабль Нибиру и уничтожают шина (древнеиберское), он же сатана (исламское), он же дьявол (христианское), он же тифлон (древнегреческое), он же змей горыныч (славянское), он же рептойд (по маджестику - 12)

29 мая Галактичекая Федерация официально объявляет об уничтожении шина в виде галлограммы над Канадой.

На видео Вы видите, как нибиру движется по своей траектории вокруг солнца. Нибиру настигают войска ГФ и уничтожают шина.

Защитный купол нибиру состоял из плазменной энергии шина, после его уничтожения, нибиру остается без энергетического щита.

На нибиру находится два реактора в эквотариальных районах западного и восточного полушария.

После чего, ГФ принимает решение об открытии гравитационного временного портала, который находится в 53 миллионах световых лет от земли и запускает астеройд, который пройдя через гравитационный портал попадает в далекое прошлое.

31 мая 2010 года, данный астеройд достигает солнечной системы и врезается в нибиру в район реактора расположенного в восточном полушарии. Реактор детанировал, после чего, детанировал другой реактор.

Открытие временного портала было зафиксировано японским орбитальным телескопом сузаки.

Официальная публикация в комсомольской правде:

http://kp.by/daily/24502.5/655195/

После уничтожения нибиру, Галактическая Федерация официально объявляет об этом в виде голограммы над австралией.

c 00 м 00 с на видеозаписи Вы видите как открывается гравитационный портал в виде спирали.

с 01 м 15 с на видео появляется нибиру (красная справа), солнце (желтое по центру), гравитационный портал (синий слева).

с 2 м 17 с вы можете лицезреть как нибиру превращается в космическую пыль.

Вот таким нехитрым образом 31 мая 2010 года нибиру, со своими генетическими лабороториями, была превращена в космическую пыль.

Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

Честно?

Ни капли.))

Любая даже стародавняя бредятина типа Гаррисоновской "Цель вторжения - Земля" намного более реалистичное.)

Было дело несколько лет увлекался всякой инфой о "пГишельцах" и прочему, после получения исчерпывающей инфы что называется "из первых рук" потерял интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?

Ни капли.))

Любая даже стародавняя бредятина типа Гаррисоновской "Цель вторжения - Земля" намного более реалистичное.)

Было дело несколько лет увлекался всякой инфой о "пГишельцах" и прочему, после получения исчерпывающей инфы что называется "из первых рук" потерял интерес.

а я зачиталась. там дальше интереснее. с фактами. вроде как подтверждающими.

и сходится с тем что сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я зачиталась. там дальше интереснее. с фактами. вроде как подтверждающими.

и сходится с тем что сейчас происходит.

Знаете таких теорий как свиней не резанных и идей " все в жизни объясняет и упорядочивает" тоже.

Вот только ни одна из них не проходит минимальной проверки тестом здравого смысла,

Забавное чтиво не более. По хуже многих нф рассказов.

Серию "В поисках богов" читали? Во тоже "вроде все логично" . но как копнёшь чуть глубже оказывается бредом и просто желание необычного превысило терпения обыденности.)

люди не могу смириться, что жизнь такая вот серая и по сути просто объяснимая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотки :thumbup:

У нас все еще жара днем (+35), вечером по прохладнее, но не сильно :dntknw:

все вспоминала кто у нас на форуме с Волгограда, а то мы собрались в те края в гости... Значит пока ехать можно :thumbup:

У нас дубак. Ребенок спит под мега теплым одеялом, которое покупала ей на зиму прошедшую. Я сама сплю под 2мя одеялами. Ну да это фигня, меня тольк одно напрягает: в тени я на себя натянула капюшон (про ребенка молчу), а на солнце стянула с ребенка куртку, и собственно подумала, что надо кофтейку брать с собой, акромя куртки, убдем меять туалеты как и полагается даме :dntknw: А так вот дождика хочется, вечером и ночью, с хорошей грозой :dntknw: ! Кто там шаманит? Организуете? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете таких теорий как свиней не резанных и идей " все в жизни объясняет и упорядочивает" тоже.

Вот только ни одна из них не проходит минимальной проверки тестом здравого смысла,

Забавное чтиво не более. По хуже многих нф рассказов.

Серию "В поисках богов" читали? Во тоже "вроде все логично" . но как копнёшь чуть глубже оказывается бредом и просто желание необычного превысило терпения обыденности.)

люди не могу смириться, что жизнь такая вот серая и по сути просто объяснимая.)

Скучно. много читаю и бредом не считаю.

копните на досуге в инете эту тему поглубже и мыслить начнете подругому.

и что самое интересное, многие ученые считают так же.

просто человек по своей сути материалист. и не хочет видеть дальше того что ему дано. жаль.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...