Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Да уж, на улице просто нечто. Пописать смогли далеко не с первой попытки - лапки разъезжаются. Надеюсь, что-нибудь сделают с этим безобразием.

у меня кобель писал как сука , потому как на трех лапах устоять просто не мог ))

Народ пишет, что ветки падают.... У нас целые деревья сломаны, причем не хилые такие, деревца-то... Ну а дороги - ВСЕ в ветках и обломках деревьев. Их очень много!!!

Зато и красиво - деревья словно хрустальные, ягоды во льду - тоже обворожительно смотрятся!!!!

Москвичи с фотоаппаратами - выкладывайте фотки!!! У меня фотик сломалси.... вот ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я вышла и очумела просто..подумала-зря коньки не одела..

У меня сестра, когда в кино шла и проходила мимо метро, там у нас всегда каток, а уж теперь тем более :lol: , видела двух парней на коньках :)

Выглядело это примерно так.

-Ну, что Леш, поехали?

-Поехали.

Вот так вот :)

Зато и красиво - деревья словно хрустальные, ягоды во льду - тоже обворожительно смотрятся!!!!

Москвичи с фотоаппаратами - выкладывайте фотки!!! У меня фотик сломалси.... вот ((

Да, красиво. Я сначало не поняла, что все ветки во льду, но когда ближе подошла :blush2:

Хотела сфоткать, но собак настойчиво потянул в сторону подъезда.

А вчера когда вышли, я даже не ожидала такого "катка" возле подъезда нашего. Собака буквально ехала, как и я вообщем то :D Обратно когда шли, я подняться не смогла, пришлось по снегу :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пишет, что ветки падают.... У нас целые деревья сломаны, причем не хилые такие, деревца-то... Ну а дороги - ВСЕ в ветках и обломках деревьев. Их очень много!!!

Зато и красиво - деревья словно хрустальные, ягоды во льду - тоже обворожительно смотрятся!!!!

Москвичи с фотоаппаратами - выкладывайте фотки!!! У меня фотик сломалси.... вот ((

Вот сейчас гуляли, у Тони просто счастье - сколько вокруг палочек! Да не просто палочек, а прям целые деревья :lol:

Очень красиво ели выглядят во льду - каждая иголочка в своей ледяной капсуле, просто сказачно красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кобель писал как сука , потому как на трех лапах устоять просто не мог ))

Народ пишет, что ветки падают.... У нас целые деревья сломаны, причем не хилые такие, деревца-то... Ну а дороги - ВСЕ в ветках и обломках деревьев. Их очень много!!!

Зато и красиво - деревья словно хрустальные, ягоды во льду - тоже обворожительно смотрятся!!!!

Москвичи с фотоаппаратами - выкладывайте фотки!!! У меня фотик сломалси.... вот ((

"Красиво" будет весной. Когда окажется, что уйма деревьев просто сдохло.

У нас на даче видимо не переживет эту зиму и половины плодовых деревьев. Фигово, тока в прошлом году две яблони вместо замерзших посадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Красиво" будет весной. Когда окажется, что уйма деревьев просто сдохло.

У нас на даче видимо не переживет эту зиму и половины плодовых деревьев. Фигово, тока в прошлом году две яблони вместо замерзших посадили.

Да.... одна из моих знакомых, с которой мы встретились сегодня на прогулке тоже с тревогой в голосе сказала "эх, как там мои дачные деревья-то...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому может быть "красиво" и вообще всё это нравиться, когда в большинстве своем тем же деревьям придет один большой кирдык.

Мы своими силами пытались хоть как-то спасти дерево. Разморозить его, чтобы оно поднялось, но никак... Окно как во время войны заклеили, что если разобьется, чтобы осколков поменьше было.

6d05e631a4f5.jpg

a77812080078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому может быть "красиво"

Ну красиво же! Разрушительно при этом, да и вообще ужасно, но красоты сей факт не отменяет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Шоколадка во время ты мне позвонила))))) Пошла машину переставила. Надо мной береза висела уже низко-низко. Даже жутко было сидеть в машине пока она отогревалась. Хотя и правда красиво конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы нормально гуляем) Харли конечно не комфортно, но он не отчаивается, пытается даже поваляться в "снегу" :lol: а Лаки пофиг, носится как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому может быть "красиво" и вообще всё это нравиться, когда в большинстве своем тем же деревьям придет один большой кирдык.

Нам тоже жаль деревьев...

Это разные вещи - видеть как лёд украсил деревья и понимать, что это крайне губительно для живых стволов и веток :doh:

Сломаны березы... Лед не знает жалость... Замершие слезы... Зимняя усталость...

t118009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А унас сегодня, после трех дней обильного снегопада-0градусов!!!!!!!!Вот где пипец!!!!!!!!не знаешь, то ли в валенках, то ли в сапогах резиновых идти...каша малаша и гололед, хоть вместе с собами на четвереньки вставай....Бумер решил в снегу поваляться, встал весь мокрый как будто из лужи и стоит в непонятках!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как у нас "красиво" Сейчас почти все дереьвя лежат, улица завалена еще и вдоль улицы света нет.

eef8c9d8421f.jpg

7d449370e7cc.jpg

4a9e2fd6b41a.jpg

da38abcd3984.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d131613e6dba.jpg

Сосну посадила недавно - жалко, но ведь красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с деревьев падают обледеневшие ветки :doh:

а у нас не только ветки, но и деревья.

На мою машину упало дерево, его вырвало с корнем. Спасло только то, что Фиеста моя в глазури, и большая часть дерева повисло на проводе...Получилось. что весь "мой зад" был укрыт ледяными ветками.

Света на улицах нет. Гуляли-страшно. Чернао-белая хрустящая сказка...только жутковатая какая-то.

Сосну посадила недавно - жалко, но ведь красиво.

очень красиво.

я мечтала сегодня выйти на улицу с фотиком, но пока машину "отковыривала", переставляла из зоны бедствия, замерзла так, что не хватило на фотосесиию. А потом стемнело =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня с утра ехала на работу на троллейбусе и всю дорогу только молила - лишь бы доехал! Фееричное было зрелище - 8 утра, ещё темно, а наш троллейбус рассыпает с "усов" такие фонтаны искр, что даже дома вдоль улицы освещались!

Про деревья - гуляя с собаками, видимо спросонок не поняла, почему там, где я раньше спокойно проходила под ветками, мне приходится наклоняться! Посмотрела выше выложенные фотографии и всё увидела - это ветви ото льда так низко накренились! Жуть, конечно, но красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не только ветки, но и деревья.

я мечтала сегодня выйти на улицу с фотиком, но пока машину "отковыривала", переставляла из зоны бедствия, замерзла так, что не хватило на фотосесиию. А потом стемнело =((

Да уж, у нас тоже с веток только всё началось, а теперь уже и целые деревья лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 мин вечером чистила машину, для того чтобы переставить ее из-под деревьев...

подружка утром рассказывала:

около ее машины дерево накренилось, муж вышел, машинку переставил и буквально через мин 2 как он зашел домой, дерево рухнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловлю помидор. Снег заказывали. ЛЁД НЕ заказывали(((

Бертусь скользит по насту, а лапами наст пробивает не всегда. падала уже неск. раз...

И каждое утро ДВЕ машины ( а то и три) ото льда отдирать удовольствие маленькое, минут по 30-40 на машину...

Кстати, , оправдало себя постукивание рукояткой щетки пол лобовому стеклу - лед трескается ( стекло - нет), и счищать быстрее.Про дерево - звонила 020 ( это милиция с моб. МТС)- на Карамышевской наб. утром дерево лежало..

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице просто страшно...щас гулять ходили на нашу аллею..так там мало того, что провода оборавало и света практически нет, так ещё деревья все провисли, половина поломалось..как после катастрофы какой.. :doh:

Дяденька собачник рассказал щас..стояла машина соседа его под деревом. человек с утра возвращался с работы, так ему сказали-убери, упадёт же.На что тот сказал, что щас чаю попьёт дома и уберёт машину.Не успел дядя чайник дома поставить, как промяло ему это дерево крышу машины.А та не застрахована....Вот и попил чайку. :thumbup:

Единственное собаке-бобру кайф!Стока веточек\палочек валяется кругом!Не перегрызть! :D

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице просто страшно...щас гулять ходили на нашу аллею..так там мало того, что провода оборавало и света практически нет, так ещё деревья все провисли, половина поломалось..как после катастрофы какой.. :doh:

у нас света ваще во всем районе нет... и в Восточном, говорят, тоже.

и людей на улице нет - сразу бросается в глаза :thumbup:

идешь - кругом никого (только что пришли с прогулки), только скорые и менты разъезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фотки стрельну и покажу на детском форуме людям? а то мой фотик накрылся, красоту не могу сфоткать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фотки стрельну и покажу на детском форуме людям? а то мой фотик накрылся, красоту не могу сфоткать :D

сама свиснула. :D

но гуляя сегодня балдела от вида деревьев. жалела что фотик не взяла.

надо утречком прихватить на прогулку.

а вообще не все так красиво. кому то завтра откапываться придется.

2326590a8f26.jpg

а как завтра на работу народу добираться даже и незнаю. электрички например по казанскому не ходят.

да и много где чего стоит.

кстати после такого обледенения рябина уже не горькая. ее есть можно. она вкусная. :thumbup:

3054995218dc.jpg

деревья хрустальные. :doh:

879eac39c1cc.jpg

f7fe71000fd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще не все так красиво. кому то завтра откапываться придется.

2326590a8f26.jpg

а как завтра на работу народу добираться даже и незнаю. электрички например по казанскому не ходят.

да и много где чего стоит.

Мамадорогая!!!!!!! :doh:

Вот чесслово жалко человека...

Сегодня весь день весь двор *постукивал*...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...