Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

...И Новый Год! :happydance:

точно Новый год! Хочется праздника и побольше......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу зиму... Белую, чистую, снежную, морозную, искрящуюся на солнце... Недельки на три...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И Новый Год! :happydance:

и подарки, мандарины, предпраздничная суета, елка и игрушки, сюрпризы и.... Джемму на гулянье хорошо видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любите вы спешить народ.)

НГ? а помимо нг так же еще единичка к возрасту и еще один год на смарку в отношении похудения и красота еще на год убежала и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любите вы спешить народ.)

НГ? а помимо нг так же еще единичка к возрасту и еще один год на смарку в отношении похудения и красота еще на год убежала и т.д.)))

Да и фиг сним! Зиму давай!!!

Вообще говорят этот январь и февраль будут ух какие :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг сним! Зиму давай!!!

Вообще говорят этот январь и февраль будут ух какие :cold:

А вот ух каких не очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг сним! Зиму давай!!!

Вообще говорят этот январь и февраль будут ух какие :cold:

Рано. еще было погодки чтоб неделю непрерывно моросил дождь и все дороги как болото стали.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано. еще было погодки чтоб неделю непрерывно моросил дождь и все дороги как болото стали.)

Жесть,вот только этого не нужно.Не хочу приходить домой после гулянки с собами,такой же грязной как и собы.

Изменено пользователем Чаминка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, чтобы всё шло своим чередом при условии, что осень будет сухая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,вот только этого не нужно.Не хочу приходить домой после гулянки с собами,такой же грязной как и собы.

Надо.))

И ливни и град и штормовое предупреждение с потоками воды по 5см на асфальте, летающими плакатами и упавшими на машины деревьями.)

Осень должна быть зверской.))

особо после такого поршивого лета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любите вы спешить народ.)

НГ? а помимо нг так же еще единичка к возрасту и еще один год на смарку в отношении похудения и красота еще на год убежала и т.д.)))

Серёжа, ну что за мания у тебя с самого начала дня настроение опустить? Не удастся, как ни старайся! В НГ все войдём стройные и красивые аки балерины и... помолодевшие:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа, ну что за мания у тебя с самого начала дня настроение опустить? Не удастся, как ни старайся! В НГ все войдём стройные и красивые аки балерины и... помолодевшие:thumbup:

"Не верю!"(с)

Ну да войдут красавицы, а выйдут...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда зимы хочется :blush2: там и отдых соответствующий))) санки, лыжи, коньки))) да и пёсу свою наконец-то можно будет различить на фоне снега))

"Не верю!"(с)

Ну да войдут красавицы, а выйдут...)))

я уверена, что и выйдут тоже красавицами, а может и ещё лучше)))

ведь будет новый год, а значит можно начать всё с чистого листа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и фиг сним! Зиму давай!!!

Вообще говорят этот январь и февраль будут ух какие :cold:

слышала с точностью только наоборот :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь,хочу чтобы подморозило,не люблю слякоть,дожди.Фу и фу .

плюсуюсь много разз!ненавижу переходные времена года :thumbdown: а оно уже скоро...

Я хочу зиму... Белую, чистую, снежную, морозную, искрящуюся на солнце... Недельки на три...))

и опять плюсуюсь!:) это максимум недельки на три...а потом раз..и сразу лето обратно :dribble:

Новый год хочу уже быстрее(Зы.давно себя не ловила на такой мысли :blush2: )

Изменено пользователем Несси И Герка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо что темку подняли - Я ТОЖЕ МЕЧТАЮ о горах снега, чистого, пушистого, эхх

чтоьы собака с гулянки приходила чище чем уходила из дома:-))) И сноуборд, ураа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление дали :thumbup: Правда под окнами стоит аварийная служба и стояк в ванной холодный :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление дали :thumbup: Правда под окнами стоит аварийная служба и стояк в ванной холодный :thumbdown:

Класс,поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отопление дали :thumbup: Правда под окнами стоит аварийная служба и стояк в ванной холодный :thumbdown:

У нас тоже дали... до утра. сейчас опять холодные батареи.)

Лано емою комнату все равно системники и греют, а для резерва есть конвектор на стене.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, граждане, зиму вы зря торопите.У нас тут как выпал в 20-х числах сентября снег, так все не растает полностью. Света не было, связи/интернета тоже, самолеты аэропорт не принимал, вобщем, местный коллапс)))Деревья листву не скинули.

Вышли с собакиным гулять он недоуменно посмотрел на все это безобразие (сверху снег, внизу вода), прошелся кружок по двору и пошел домой. Все-таки всему свое время, зима пусть лучше в ноябре настаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати говоря, в субботу был замечен первый снег. Совсем чуть-чуть посыпал. А вчера и сегодня дождь вполне мог быть снегом, если бы не эта дурацкая плюсовая температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в субботу был замечен первый снег. Совсем чуть-чуть посыпал. А вчера и сегодня дождь вполне мог быть снегом, если бы не эта дурацкая плюсовая температура.

А у нас уже лежит снег и не первый день :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, в субботу был замечен первый снег. Совсем чуть-чуть посыпал. А вчера и сегодня дождь вполне мог быть снегом, если бы не эта дурацкая плюсовая температура.

у нас тоже...такой снежок был, чудо....но опять слякоть и дождь...и собы, как черти...и тряпки вытиральные сохнуть не успевають...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...