Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умка,осиротела собака


Оля&Ину

Рекомендуемые сообщения

Оля, а в другой теме написали, что звонили по Умке, и что ее уже отдали ???

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, давайте скорее узнаем так ли это?

телефон в первом посте молчит :clap_1::thumbup:

отправила туда смс, может, человек на работе не может ответить :clap_1:

тссс... Умка на испытательном сроке! в конце недели будет ясно оставляют ли ее... держим кулачки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила туда смс, может, человек на работе не может ответить :thumbup:

тссс... Умка на испытательном сроке! в конце недели будет ясно оставляют ли ее... держим кулачки :clap_1:

держим! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я держу @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!

К сожалению, Умку вернули. Причина: Умка там замерзала. Это загородный дом. Утепленного вольера нет. Только будка (которая еще и мала оказалась этой толстушке)

Сначала пустили на террасу, а потом все-таки решили, что хотят, чтобы собака была постоянно на улице и охраняла. В доме у них уже есть собака. Умка мерзла и просилась в дом.

Кроме этого сказали, что все было хорошо: и с собакой она их поладила, и с котом вместе спала, и вообще ласковая девочка.

Я так понимаю, что загородный дом для Умки был бы хорошим вариантом, но только при условии проживании в самом доме или оч хорошо обустроенном вольере. Чтобы было тепло.

Так что Умка опять одна и ищет хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за помощь и поддержку!

К сожалению, Умку вернули. Причина: Умка там замерзала. Это загородный дом. Утепленного вольера нет. Только будка (которая еще и мала оказалась этой толстушке)

Сначала пустили на террасу, а потом все-таки решили, что хотят, чтобы собака была постоянно на улице и охраняла. В доме у них уже есть собака. Умка мерзла и просилась в дом.

Кроме этого сказали, что все было хорошо: и с собакой она их поладила, и с котом вместе спала, и вообще ласковая девочка.

Я так понимаю, что загородный дом для Умки был бы хорошим вариантом, но только при условии проживании в самом доме или оч хорошо обустроенном вольере. Чтобы было тепло.

Так что Умка опять одна и ищет хозяина.

Ну е-мое... как так можно?? Разве Умку пристраивали как ЦЕПНУЮ СОБАКУ В БУДКУ??? Мозги-то есть у людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бедная девочка! разместим снова объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мозгов совсем что ли нет???Одна собака есть, должны понимать, что другая не "звонок-пугач" :)

Я инфу не снимала, буду обновлять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, аж глаза на мокром месте...мерзла и просилась домой...кошмар...

она же такая милая светлая толстушечка! какая улица, блин? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей очень нужне хозяин! ее оставили опять одну в квартире вчера, а сегодня приехала погулять вечером, так она рвалась к первой попавшейся машине "заберите меня". стоит в дверях и плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей очень нужне хозяин! ее оставили опять одну в квартире вчера, а сегодня приехала погулять вечером, так она рвалась к первой попавшейся машине "заберите меня". стоит в дверях и плачет.

Боже! :nyam: я сама плачу, не могу, бедная Умочка. обязательно найдется для нее новый дом, просто обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей очень нужне хозяин! ее оставили опять одну в квартире вчера, а сегодня приехала погулять вечером, так она рвалась к первой попавшейся машине "заберите меня". стоит в дверях и плачет.

скажите, совсем-совсем нет возможности отдать ее, хотя бы на время, каким то родственникам?

По ней видно, что она очень нервничает. Ей от одиночества совсем плохо будет...

Пропиарю для потенциальных хозяев, читающих эту тему:

Умка очень понравилась моей дочке (3.3 года), она очень обаятельная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей очень нужне хозяин! ее оставили опять одну в квартире вчера, а сегодня приехала погулять вечером, так она рвалась к первой попавшейся машине "заберите меня". стоит в дверях и плачет.

Бедная девочка. Совсем нельзя ничего придумать? Как можно ей помочь?

Смогу снова покидать по доскам только во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, совсем-совсем нет возможности отдать ее, хотя бы на время, каким то родственникам?

По ней видно, что она очень нервничает. Ей от одиночества совсем плохо будет...

Пропиарю для потенциальных хозяев, читающих эту тему:

Умка очень понравилась моей дочке (3.3 года), она очень обаятельная собака!

она у вас чтоль была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, совсем-совсем нет возможности отдать ее, хотя бы на время, каким то родственникам?

По ней видно, что она очень нервничает. Ей от одиночества совсем плохо будет...

Пропиарю для потенциальных хозяев, читающих эту тему:

Умка очень понравилась моей дочке (3.3 года), она очень обаятельная собака!

Спасибо за теплые слова! К сожалению, ее некому отдать. Очень надеюсь, что этот "кто-то" окажется ее новым любящим хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, совсем-совсем нет возможности отдать ее, хотя бы на время, каким то родственникам?

По ней видно, что она очень нервничает. Ей от одиночества совсем плохо будет...

Пропиарю для потенциальных хозяев, читающих эту тему:

Умка очень понравилась моей дочке (3.3 года), она очень обаятельная собака!

Zolushka, а Вы не можете хотя бы на время ее подержать? раз доче Умочка нравится? :blush2: что ж ей одной то там сидеть - так блин одиноко...

расстроена я! бедная Умочка, держись!!! кто-нибудь обязательно найдется, хороший и добрый, верю в это...

держим кулачки и клеим объявления...

хозяин Умочки - найдись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у вас чтоль была?

Нет, не у нас.

Мы ее видели в субботу.

Zolushka, а Вы не можете хотя бы на время ее подержать? раз доче Умочка нравится? :blush2: что ж ей одной то там сидеть - так блин одиноко...

Не могу. Для меня это очень удивительно, но наша собака взревновала к ней. Пока мы с дочкой общались с Умкой, наша была с моим мужем и очень страдала, скулила, рвалась и психовала. А когда мы смотрели коблов у Кати, такого поведения не было. Я своей собаке тоже не враг, нервишки ей щекотать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками :blush2:

А сколько Умку смогут держать в таком режиме? Приходить к ней только чтобы покормить и погулять?

Может быть рассмотреть вариант домашней передержки? Там она сможет получать общение, будет рядом с человеком.

Можно будет спокойно ее пристраивать, искать настоящий дом, а не в спешке спихивать по-первому же звонку.

ИМХО, я не понимаю как можно было отдать избалованную, домашнюю собаку в будку на цепь... на охрану...

Ведь хозяйка любила Умку, не думаю, что она хотела бы такой судьбы для своей девочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кидайте тапками :blush2:

А сколько Умку смогут держать в таком режиме? Приходить к ней только чтобы покормить и погулять?

Может быть рассмотреть вариант домашней передержки? Там она сможет получать общение, будет рядом с человеком.

Можно будет спокойно ее пристраивать, искать настоящий дом, а не в спешке спихивать по-первому же звонку.

ИМХО, я не понимаю как можно было отдать избалованную, домашнюю собаку в будку на цепь... на охрану...

Ведь хозяйка любила Умку, не думаю, что она хотела бы такой судьбы для своей девочки

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет человека - нет проблемы? А то, что Умка была всем для хозяйки, никого уже не волнует? Лишь бы отдать хоть куда-нибудь кому-нибудь? Неужели у всего ближнего окружения в память об умершей нет возможности хотя бы временно взять Умку к себе? Пока не найдется новая семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не найдется, я смогу Умку взять на каникулы б/п с 31 по 10 января или когда там на работу :blush2:

только вы, девочки ищите, потому что когда я выйду на работу батя мой Умочку может выгнать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...